Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

131 в топе великолепен..катаю с пушкой  на 181 пробоя...динамика даже со сток ходовой чумовая...парни с 64-го отказываются домой возвращаться..тут им не дует..башня рикошеты даёт от ст 9-10 :D

Рикошеты?О_о Разве что случайные... Ни на одном своем танке не испытывал проблем с пробитием китайских ЛТ в башню... Тот же ИС-3 их спокойно шьет 131 и 132 в башни. Все-таки водителям китайских ЛТ стоит помнить, что хоть их танки и похожи на СТ китайцев и советав, они таковыми не являются и танковать на них не стоит.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикошеты?О_о Разве что случайные... Ни на одном своем танке не испытывал проблем с пробитием китайских ЛТ в башню... Тот же ИС-3 их спокойно шьет 131 и 132 в башни. Все-таки водителям китайских ЛТ стоит помнить, что хоть их танки и похожи на СТ китайцев и советав, они таковыми не являются и танковать на них не стоит.

Миша..так никто и не танкует..но во время пробежек по гребню Прохоровки снарядики отлетают..тут главное не стоять и не высовываться полностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша..так никто и не танкует..но во время пробежек по гребню Прохоровки снарядики отлетают..тут главное не стоять и не высовываться полностью..

Периодически вижу китайских ЛТ в позе "Я - тэписятчитыри, я танкую!!!". По описанному тобой примеру вопросов нет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически вижу китайских ЛТ в позе "Я - тэписятчитыри, я танкую!!!". По описанному тобой примеру вопросов нет=)

это раки!!! танковать на ЛТ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трави душу.. я и так задумал типа 64 купить))))))

сейчас еще заставишь качать ветку ЛТ у китайцев))))) хотя 59-16 мне понравился)

И я начал катать Чиху с перспективой прокачки китайского экипажа и покупкой Тайпа-64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поиграл у Макса на акке на 59-16 и довольно комфортный танчик и самое главное низкий профиль....

а уж тип 64 этот тот еще западлист) мелкий шустрый и наглый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поиграл у Макса на акке на 59-16 и довольно комфортный танчик и самое главное низкий профиль....

а уж тип 64 этот тот еще западлист) мелкий шустрый и наглый)))

он может немного тормозит при старте..но вот на центр рудников у меня заезжает на 71 км/ч..а так 73  разгоняю стабильно на тех же степях ли прохоровке..шустрый типок..правда крупный он..59-16 гораздо мельче..но мне пушки у 59-16 не понравились..а вот у ЗиЛ-131 они уже на любой вкус...

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возьму типа... то точно буду ветку качать хотя бы до вжика 132,.

я параллельно с ст качаю,и ис-2 был чуток катан..в итоге на 34-2 ствол открыл топовый и на 131 его поставил..со сток стволом скучно..двиг с 34-1 достался..рация тоже..в итоге получаем почти топ-танк сразу...

но 131 даже без топ-пушек неплох...ходовая стоковая тоже отличная..единственное-на неё топ-пушка не встанет..

34-2 тоже пока радует...можно пободаться...да и планка там по степеням задрана-значит танк много может..

а 131 даже десяток может пошугать..

В хвостомерке сегодня на 131 мастера выложил..просто убежал, когда понял, что верх порвут..союзники конечно поворчали, что я их кинул..но 8,4 сек кд это не катит против бульдогов..а вот на дистанции я уже настрелял...если досыл и вент воткнуть можно до 7 примерно кд подтянуть..и это с пробоем 181 и альфой 250...есть ещё ствол с меньшим пробоем и 200 уроном..он более скорострельный..но его ещё не вкачал....в общем светить можно отлично..ну и на дистанции шмалять..ближний бой против лт с топ-пушкой противопоказан...131 по свои возможностям может уделать многие ст-8 уровня...машинка имеет лютый потенциал...

64 тоже хорош как боец средней дистанции...37 и булька нас передамажит, 12т тоже..но если в стиле хэла его катать и вовремя сваливать-а мы Рома это уже делали с тобой, то он бодрит покруче свежесваренного молотого кофе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64 тоже хорош как боец средней дистанции...37 и булька нас передамажит, 12т тоже..но если в стиле хэла его катать и вовремя сваливать-а мы Рома это уже делали с тобой, то он бодрит покруче свежесваренного молотого кофе 

:D

Вов, а реплеи этих бодрящих боёв есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, а реплеи этих бодрящих боёв есть?

Наверное нет..дома играл..если только найду- кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тяжеловато у меня чёт пошёл данный аппарат. Но экипаж - 1,5 перка с лампой. Пушка никакая ((( потенциал есть, обзор чудесный, но светится аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SilentSmart сказал:

Тяжеловато у меня чёт пошёл данный аппарат. Но экипаж - 1,5 перка с лампой. Пушка никакая ((( потенциал есть, обзор чудесный, но светится аппарат.

По характеристикам пушка как у 67,только играть на ней с 9лвл и хп всего 580<_<

Меня вчера в карелии о-и забрал фулового ббшкой(был на кроме 750хпшечек),а на сабже просто без вариантов заберет

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilentSmart сказал:

Тяжеловато у меня чёт пошёл данный аппарат. Но экипаж - 1,5 перка с лампой. Пушка никакая ((( потенциал есть, обзор чудесный, но светится аппарат.

пушка нормальная с голдишкой..да и бб в борта..к машинке привыкнуть просто нужно..скорее от кустов играть, пт+пассивный свет..

 

у меня слоты пустые под сеть и трубу как раз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SilentSmart сказал:

Тяжеловато у меня чёт пошёл данный аппарат. Но экипаж - 1,5 перка с лампой. Пушка никакая ((( потенциал есть, обзор чудесный, но светится аппарат.

забустил полностью под свет (сетка, рога и оптика), но не брезгую и пострелушками от границы обзора, благо пушка знакома по Т21 (только лучше во всём), в БК вожу 22/23/0

и да, экипаж - девицы со 131-го и местный радист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Малиновка. 
Стою в кустах, отвлекаюсь на писанину, союзный бульдог все никак не может принять от меня динамический взвод, просил с лбз помочь.
И тут неожиданно передо мной нарисовался девяностик. 54 м, почти рентген. Обычно интуитивно дергаешься, а тут не до него было. Обновила рекорд по минимальному расстоянию до меня, когда меня не засветили.

Скрытый текст

54 м не засветил.jpg

Танк мне нравится, хорошая замена 59-16, еще и фармит. Экипаж вазика качается. Если удастся выполнить лишнее лбз, сделаю ему девочку-радиста. Не жалею о покупке совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Idelle сказал:

Малиновка

кроме Малиновки и Прохоровки с Дугой этот танчик вообще играбелен ? Смотрю по нему обзоры хвалебные, все на этих картах. Ни одного боя в городе не показали, вот на елке, например, воочию видел как @kaTok43rus колобоса на Харькове сотворил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shoot_You сказал:

кроме Малиновки и Прохоровки с Дугой этот танчик вообще играбелен ? Смотрю по нему обзоры хвалебные, все на этих картах. Ни одного боя в городе не показали, вот на елке, например, воочию видел как @kaTok43rus колобоса на Харькове сотворил.

У него пробой 128  е75 и тапков само то в Харькове ноджебать :P

Я в песчанке брал Колобанова на елке ;)

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, climhazzard сказал:

У него пробой 128  е75 и тапков само то в Харькове ноджебать :P

вот-вот :facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.