Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Shoot_You сказал:

кроме Малиновки и Прохоровки с Дугой этот танчик вообще играбелен ? Смотрю по нему обзоры хвалебные, все на этих картах. Ни одного боя в городе не показали, вот на елке, например, воочию видел как @kaTok43rus колобоса на Харькове сотворил.

пушка от 67...сегодня на Фьордах понаджибал..1к спокойно накидал, 1 место в команде по дамагу..вот правда бк тут маловат при такой альфе-ёлка вдарит так вдарит..а тут колупать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Monochromicus сказал:

1к спокойно накидал, 1 место в команде

в самом топе что-ли был ? .) по мне, тк лучше на 67м играть против 9-ок, больше шансов выжить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Shoot_You сказал:

в самом топе что-ли был ? .) по мне, тк лучше на 67м играть против 9-ок, больше шансов выжить :P

почти...пара семок была..но сдулись они быстро...;)

ну..скорость у 64 больше..хп больше..так что против девяток я таки типа предпочту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прохоровка с малиновкой редко попадаются, а из городов почти не вылезал. хотел в 3 отметки упороться, но очень быстро охладел к этой затее. как только за 90% переваливает, начинает кидать в самое дно к 9 и в коридоры. кроме скорости и обзора у него ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кажется, или у него какая-то дохрена стабилизация и точность? Давно не встречал этих танчиков, а тут вдруг повылазили в последние дни, и практически ни разу не мазали, даже в движении, и с любой дистанции. Прямь с Т67 ассоциация возникает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kohlenklaw сказал:

Мне кажется, или у него какая-то дохрена стабилизация и точность? Давно не встречал этих танчиков, а тут вдруг повылазили в последние дни, и практически ни разу не мазали, даже в движении, и с любой дистанции. Прямь с Т67 ассоциация возникает...

У Т67 дохрена стабилизация и точность?

:facepalmic: Ау, санитары! Здесь пациенту поплохело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kohlenklaw сказал:

Мне кажется, или у него какая-то дохрена стабилизация и точность? Давно не встречал этих танчиков, а тут вдруг повылазили в последние дни, и практически ни разу не мазали, даже в движении, и с любой дистанции. Прямь с Т67 ассоциация возникает...

Не заметил ни разу точности, особенно на ходу. Если только ВБР сжалится, тогда да. А так и с полным сведением мажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kaTok43rus сказал:

У Т67 дохрена стабилизация и точность?

:facepalmic: Ау, санитары! Здесь пациенту поплохело!

А почему тогда не мажут по мне, высовываясь-стреляя-заезжая без секунды остановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kohlenklaw сказал:

А почему тогда не мажут по мне, высовываясь-стреляя-заезжая без секунды остановки?

Это к тебе вопрос. 0.4 точность у тайпа. Далеко не топовая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, boomer101985 сказал:

Это к тебе вопрос. 0.4 точность у тайпа. Далеко не топовая. 

А у бульсдоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diamanter сказал:

в клиент не пускают?)

Ага, что ни бой, то слив, даже не настрелять ничего. На амх 12т с 93 до 87% урон просадил, плюнул и не захожу сегодня больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, diamanter сказал:

Не заметил ни разу точности, особенно на ходу. Если только ВБР сжалится, тогда да. А так и с полным сведением мажет

я давно заметил, что показатель точности- та ещё штука..вроде пушка по цифрам косее- а кидает точнее..и наоборот...пушка у 64 вполне комфортная, а уж кидать на ходу не стоит даже из лазергана е-50...по личным ощущениям, пушка 64 комфортнее чем у 67..но это моё, субъективное восприятие игровой реальности

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3 минуты назад, makcumka82 сказал:

стоит взять Кетайца? Тупе 64?

это стоковый хелкет, с лучшей подвижностью и обзором чуть получше. играющий в основном с 8ми и 9ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, makcumka82 сказал:

стоит взять Кетайца? Тупе 64?

 

5 минут назад, Antrix81 сказал:

это стоковый хелкет

 

Аппарат очень шустрый и интересный. Маскировки как у Хэлката нету (((( и пушка дохлая. У меня не очень идёт. Но аппарат хороший. Очень зрячий, надо сказать )) 390м.

http://wiki.wargaming.net/ru/Tank:Ch24_Type64

 

Сейчас перенесу в тему обсуждения 64-го.

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GeeKaZ0iD сказал:

Для укропов - да, а так хз

А танки 8 уровня без скидок?

для укропов ессесна. про фарм, как понятно, можно забыть

5 минут назад, Antrix81 сказал:

это стоковый хелкет, с лучшей подвижностью и обзором чуть получше. играющий в основном с 8ми и 9ми.

не фармит же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, makcumka82 сказал:

не фармит же?

Вполне фармит, особенно когда насветишь хорошо ))

+ экипажи качает. Но пушка дохлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilentSmart сказал:

Вполне фармит, особенно когда насветишь хорошо ))

+ экипажи качает. Но пушка дохлая.

пушка как у 67..на голде даёт жару семёркам..а вообще аппарат зачётный..

это даже не хэлкет..с 67 сравнивайте..только китаец более подвижный и шустрый..ну чуть хуже ворочается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минуты назад, SilentSmart сказал:

Вполне фармит, особенно когда насветишь хорошо ))

+ экипажи качает. Но пушка дохлая.

Ох не злите вы меня! По сравнению с чем дохлая? С орудиями ПТ? Вы еще с артою сравните...

8 минут назад, Monochromicus сказал:

пушка как у 67..на голде даёт жару семёркам..а вообще аппарат зачётный..

это даже не хэлкет..с 67 сравнивайте..только китаец более подвижный и шустрый..ну чуть хуже ворочается..

Пушка у него один в один как на Т21, только время перезарядки хуже на 0,01 сек. По сравнению с Т67 на милиписичку выше точность (на 0.01) и хуже скорость сведения (на 0.4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.