Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты забыл о простеньком финте ушами ) На Елке всего два члена экипажа, можно получить двух дам и посадить на этот ЛТ. Будет двухперковый экипаж - дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peace_Bro,

Не, я про это помнил. Но у меня ИСУ-152 вообще без экипажа. Катает с 704-го. Вот на ИСУ будут боевые подруги :)

А тут реально 2 члена экипажа, которые отлёживают бока, и судя по всему, долго им там ещё лежать. А тут такой шанс им был выдан :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все лбз ты елке не выполнишь, потом надо будет 6 уровень! бери мт-25 как я :D  там будет посложнее, чем на елочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть до 13-90 пройду :)

 

Ты лучше до американских барабанных ЛТ 7-го уровня иди. Они ближе и лучше ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть до 13-90 пройду :)

на нем неинтересно, он слишком хороший, качай советов, там понадобится твой скилл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а елка пригодится для выполнения ЛБЗ на прота и Т-55?или там уже нужен выше уровня?

В качестве совзводного для взводных ЛБЗ для арты и ЛТ елка может идти в бой на любое задание.

Главное чтобы у выполняющего задание уровень техники соответствовал. Проверено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нем неинтересно, он слишком хороший, качай советов, там понадобится твой скилл :)

13 90 кстати на фоне апа других ЛТ нифига не хороший. Углов нет, пуха косая с долгим сведением и ужасной стабилизацией на ходу. И после увеличения ХП остальным светлячкам барабан уже скорее обуза. При встрече 1 на 1 достаточно 1 снаряд зафейлить и в ангар отправится 13 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При встрече 1 на 1 достаточно 1 снаряд зафейлить и в ангар отправится 13 90.

Блин, а нафига светлякам идти в ПВП?

Коля поезди на елке и ты поймешь, что для любого лт ПВП с другим ЛТ - это должно быть скорее исключение, чем правило!

И вообще! Кышь отседа негодники!

Здесь ветка про елку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а нафига светлякам идти в ПВП?

Коля поезди на елке и ты поймешь, что для любого лт ПВП с другим ЛТ - это должно быть скорее исключение, чем правило!

И вообще! Кышь отседа негодники!

Здесь ветка про елку! :)

Серега))) ты почто Колю то гонишь))) хулиган)))

post-476-0-83035700-1424079142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любого лт ПВП с другим ЛТ - это должно быть скорее исключение, чем правило!

В УР и КБ светлякам очень часто приходится устраивать ПВП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УР и КБ светлякам очень часто приходится устраивать ПВП.

В УР-ы когда мы катали - светляков не брали, правда катали мы 6 левел. Не, вру. я на елке у УР-ы три раза выезжал :)

В КБ я ездил еще в старом формате на 13-90. Категорически против ПВП с вражеским ЛТ.

Я его лучше под стволы ТТ вытащу или феерично смоюсь, пользуясь лучшим обзором и маскировкой, или подожду его засвета стоя на путях миграции оленей, но точно не полезу в ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ru_nn, а ты Ром зайди на раковый и почитай тему елки со страницы 550, мы там Тихий берег разбирали и Рыбацкую бухту.

По рыбацкой бухте так в подробностях обсуждаем перспективы разных позиций и маршрутов :)

С картинками :)

Не такие как у нас в норе, но тоже интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOMATNIY, странный какой то твинк :)

на супе в мастера не смог :)

И вдонатил он тама видать сильно, раз кроме елки лоры и батчата больше танков нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ходят слухи, что в связи с переводом в ХД модель, ёлочку гомеопатически апнут:  бронирование лба корпуса елки возрастет с 14 мм до 25 мм, а лба башни - с 14 мм до 20 мм. 

s20250963.jpg

 

чувствую, Каток уже потирает свои ежовые лапки  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходят слухи, что в связи с переводом в ХД модель, ёлочку гомеопатически апнут:  бронирование лба корпуса елки возрастет с 14 мм до 25 мм, а лба башни - с 14 мм до 20 мм. 

s20250963.jpg

 

чувствую, Каток уже потирает свои ежовые лапки  :P

:D

Толку то от этого?

Пулеметчикам не проблема, а ИС-7 меня итак не пробивает :)

Главное чтобы на динамике не сказалось :)

Хотя глядя на тот бред который называется новой физикой уже хочется застрелиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя глядя на тот бред который называется новой физикой уже хочется застрелиться :)

кстати,да, Серёг, тебе теперь нужно курсы вождения заново брать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shoot_You, ничо, я по случаю уже себе крылья для елки заказал - буду учиться летать сразу, че мелочиться то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.