Перейти к содержанию
Авторизация  
Tranquility80

Т-34-1

Рекомендуемые сообщения

Машина страданий. Заставляет забыть что играем - как на работе.

На расслабоне не поиграешь, постоянно надо напрягаться, концентрироваться, сток стволы низкое пробитие и урон, топ - конское сведение и косость.

Прошел с такими результатами : 105 боев,  63%, 1102 среднего урона.

Подозреваю, что есть наоборот любители, даже лично слышал. Предлагаю поделиться.

Поделиться сообщением

Мне  нравится..экипаж качает первый перк  60%.

Танк в топе приятен. Заходы с борта, в тыл..250 урона на ст-7 при 175 пробитии..это шикарно..Не лезть в замесы. Подсвет, поддержка..Танк не имба, без особых супер-качеств, но хорошо сбалансирован..а башня так вообще чудо. 

Пока 76 боёв, 57,89% винрейт, 1323 среднего. Половина пути до 34-2. Неспешно сбиваю звёзды.

Вентиль, досыл, труба  :)

Изменено пользователем Monochromicus

Поделиться сообщением

Володь, а 1-м перком маску качаешь или профильные?

Поделиться сообщением

Я не володя, но скажу.

У меня лампа, плавный поворот, у остальных маскировка. 1 перк у всех кроме наводчка 97%, у наводчика 100% первого и половина маскировки. вообще все стоит качать на уменьшение разброса и бесконтактную мастхев - забыл уточнить, это критосборник без брони, постоянно выщелкивают БК и поджигают. приводы досыл труба

Поделиться сообщением

Танк пройден и пока что оставлен в ангаре. 69% побед и 1178 среднего урона за 138 боев. Башня держит урон от 8 лвлов, можно в клинче разваливать многие танки 8 лвла из-за низкого силуэта и крепкой башни, таким образом отправлено в ангар немало Типов 59, например. Оборудование - досыл, приводы и оптика.

Поделиться сообщением

Володь, а 1-м перком маску качаешь или профильные?

маску, ибо играю больше от обзора и пробития..

и от критов не страдаю...даже странно..просто мало подставляюсь..наверное наслушался до приобретения о том, какой это критосборник, и изначально играю осторожнее..

поначалу мучился от сведения..долгое оно, и кд не стшное..но когда поставил оборудование и стал играть от обзора и пробития-всё стало на места..больше птшный стиль..перебежки, кусты....никаких каруселей..но альфа то радует!

Изменено пользователем Monochromicus

Поделиться сообщением

Играл давно. Не плох, но и ничего особого. Просто весьма не плохой проходной танк.

Поделиться сообщением

покатал параллельно 132 и 34-2..34-2 продал..

просто зачем ст, у корого ствол хуже, чем у лт, динамика хуже, чем у лт..

34-2 не плох, но только если у вас нет 132 или даже 131...и уровни боёв на лт меня лично не смущают..

но сам 34-2 вполне играбелен, я думаю в топе и с нормальным экипажем может с 44-й потягаться...

Поделиться сообщением

покатал параллельно 132 и 34-2..34-2 продал..

просто зачем ст, у корого ствол хуже, чем у лт, динамика хуже, чем у лт..

34-2 не плох, но только если у вас нет 132 или даже 131...и уровни боёв на лт меня лично не смущают..

но сам 34-2 вполне играбелен, я думаю в топе и с нормальным экипажем может с 44-й потягаться...

И вот докажи после этого, что ЛТ по сравнению с СТ того же уровня не переапаны=)

Поделиться сообщением

И вот докажи после этого, что ЛТ по сравнению с СТ того же уровня не переапаны=)

ну..лт 7-8 уровня точно имбоваты..я это давно уже говорю...пушка на лт-7 лучше, чем на ст-8..а топовая пушка 132 вообще не поддаётся здравому омыслению..при этом меньшая броня и хп особо не напрягают..

Поделиться сообщением

Больше всего в нем расстраивает орудие, а точнее скорость сведения и точность), как на дальних дистанция трудно иногда что то выцелить. Даже УВН ни так беспокоят как выше перечисленное)

В остальном танк довольно не плох) а если апнуть сведение или точность будет вообще замечательно.

Изменено пользователем Saradge

Поделиться сообщением

Коты, что скажете за сабж? впечатляют размеры, обещая хорошую маскировку.

печалит 2,9 в сведении, на и без того убогих орудиях.

Изменено пользователем Antrix81

Поделиться сообщением

обычная семёрка..долгое кд и сведение-шикарная башню..прошёл-забыл

Поделиться сообщением

А эта ветка вообще стоит внимания?

Поделиться сообщением

8 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

хз..шёл к 120 но чёт расхотелось после покупки франка и епися.

Поделиться сообщением

Хорошая подвижность, шикарная альфа, приличный пробой, башня отбивает снаряды большинства семерок.
Углов нет. Комфортного сведения не добьешься, даже обмазавшись ББ, ПХ, ППБ, вентилем, приводами и доппайком. Про стрельбу с дальней дистанции забудь - нет ни точности, ни вертухи, ни большого БК.

Изменено пользователем Vidlen

Поделиться сообщением

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

Самый главный вопрос. Кактус можно помучить, если есть ради чего. Вот например ради ВЗ-111-14 можно было помучиться на IS-2 и 110. А в этой ветке дальше будут интересные танки? 

Поделиться сообщением

Еще один мастерок подоспел, причем на переднем крае боя, что у меня не часто получается. Танк пока нравится. Еще бы быстрее скорость набирал, то с его маскировкой вообще можно было что хочешь в бою творить.

Спойлер

t-34-1.jpg

http://wotreplays.ru/site/9861499

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.