Jump to content

Recommended Posts

6 часов назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Оптика и кондей к приводам? 

Хуже. Я с рогами катаю. ПТшгные привычки неискоренимы. Ну и вентилятор конечно.

Но я вообще специально смотрел, что получается с засветом при использовании оптики и рогов. С оптикой выходит хуже. Оптику я начинаю ставить на технике с базовым обзором от 380 метров. Тогда с хорошим экипажем, оптикой и вентилем получается 462 метра, лишнее уходит  в демаскировку и получается в целом неплохо. Но естественно это относится к моему стилю игры.

абсолютно не козырный бой. попытка сделать сальто мортале и обсуждение взводных, о посылке мне фугаса. :wowp_Smile_teethhappy: 

было весело- мне очень понравилось.:)

http://wotreplays.ru/site/9456115#ognennaya_duga-slabak-t-34-85_rudy

к слову об обзоре. базовые +5 метров обзора на руди относительно линейного 34-85 превращаются в огромный минус - из-за отсутствия радиста.

при сетапе оптика винт досыл и экипаже с братством разница в обзорах по моему метров 15 в пользу линейного.

еще 2 минуса - постоянно горю на нем, причем от попадания всякой мелкой швали тупо в лоб корпуса, а 8ки тупо ваншотом отрывают башку.

перекинул перки заряжающему, поставив бесконтактную бк.

2 часа назад, Antrix81 сказал:

к слову об обзоре. базовые +5 метров обзора на руди относительно линейного 34-85 превращаются в огромный минус - из-за отсутствия радиста.

при сетапе оптика винт досыл и экипаже с братством разница в обзорах по моему метров 15 в пользу линейного.

еще 2 минуса - постоянно горю на нем, причем от попадания всякой мелкой швали тупо в лоб корпуса, а 8ки тупо ваншотом отрывают башку.

перекинул перки заряжающему, поставив бесконтактную бк.

Руди по составу и распределению ролей в экипаже идеальный тренажер для экипажей с СТ-10 (62а и 140). Там так же обязанности Радиста на Командире.

2 часа назад, Bear_Knut сказал:

Руди по составу и распределению ролей в экипаже идеальный тренажер для экипажей с СТ-10 (62а и 140). Там так же обязанности Радиста на Командире.

а вот на 34-85 радист свой. также, как и на т-25 трофейном, хотя ветка леопарда с 8го уровня имеет радистом командира, из-за чего имеется затык, что учить командиру индейки, тренируя его на 25м.

13 часов назад, Antrix81 сказал:

а вот на 34-85 радист свой. также, как и на т-25 трофейном, хотя ветка леопарда с 8го уровня имеет радистом командира, из-за чего имеется затык, что учить командиру индейки, тренируя его на 25м.

Для ответа на твой вопрос возьмём вариант графического ответа :)

АМХ30 прототип

Спойлер

АМХ30.jpg

АМХ СДС

Спойлер

СДС.jpg

Это если не хочется терять обзор :) 

• 2 weeks later...
  • 7 months later...
  • 5 months later...
  • 3 years later...
  • 1 year later...
10 часов назад, Bear_Knut сказал:

Всем трям. Два с половиной года без компа.

Чтобы не с пустыми руками на форум зайти.

Привет, белый котяра!

Тебя у нас дома заждался твой коврик и твоя миска! ;)