Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Касаемо Руди и "М", всё изначально выглядит весьма странно по орудиям, разработчики так и не объяснили разницу в пробитии, но уверяли, что всё тут верно, скрины выкладывались тут. 

 Но, похоже они оставили для себя лазейку в описании танка в танковедении:

 

Танк принимал участие в съёмках фильма «Четыре танкиста и собака».............В реальности это танк Т-34-85 польского производства, имевший некоторые отличия от советского танка позднего военного периода. В 1951 году лицензию на производство Т-34-85 приобрёл польский завод Bumar Labedy, расположенный в городе Гливице, Польша.

Танки в Польше делали до 56 года, а "М" создан в 44 году, возможно WG когда-нибудь предоставит обоснование, в виде доработанных снарядов или ствола, как это было на КВ-220. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вспышка в конце видео "исправился". Он призвал или нерфить Рыду (язык бы укоротить) или апать линейного Т-34-85, что, на мой взгляд, крайне верно!

Рыжий имеет несколько бОльшую скорость поворота шасси, насчёт башни не скажу, с какой она там скоростью крутится. Ну и снарядов вроде несколько штук накинули. 5 метров это компенсация за недодачу Вихуры (радиста). Командир, совмещающий радиста, качает перк перехват где-то третьим, если вместо орлиного взора. А радист у меня вторым (после маскировки). Так что без радиста хуже, чем с ним. Вот эти 5 метров и позволяют закрыть глаза на этот "минус".

 

А так да, полное впечатление, что Вспышка задонатил на М-ку, которая исходно была в разряде "УГ" для большинства, кто, как и я не может воевать на 128мм пробития против 7/8 (хотя на Сковороде я вроде со 132 или 137 мм пробития на ББ как-то играл, да и голда там похожа на голду М-ки). А теперь у Сергея пригорает, он кажется понял, что ВГ его кинуло, а это не укладывается в его концепцию "вечного позитива".

 

С другой стороны, я помню игры от майл.ру, где нереальщики были на порядок выше обычных игроков, даже если те донатили помаленьку. "Нереальщики", это потому что нереально много реала вкладывали в игру. Какие-нить индивидуальные доспехи за десятки тысяч рублей, и тебе даже напрягаться не надо, проиграть такой игрок может, но в разы реже, чем даже крепкий игрок. Только самые умелые задроты могли с ними по экипировке сравниться.

 

Так что опасность "нагиба за реал" я прекрасно понимаю.

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять по пробитию. Обратил внимание :) , ещё на один момент.

Снаряды у Rudy не совместимы с Т-34-85М и орудием С-53 от Т-34-85, так как имеют дополнительный индекс БМ (большей мощности) в конце. Это снаряды от топовой для Т-34-85   Д-5Т-85БМ.

Предполагалось что Д-5Т-85БМ сможет использовать снаряды обоих типов, возможно и поляки умудрились использовать снаряды увеличенной мощности на С-53.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра постепенно превращается из Мира танков в Мир плача. Теперь ноет не только ЦА, но и супер-пупер-мега-игроки-вододелы.
Кать, я это пожалуй себе в подпись возьму на раковом - ты не против? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ангара вчера посмотрел видос с нытьем Вспышки по необходимости нерфа према из-за преимуществ перед линейным и М-кой, вот ведь скотиняка какая.

Я бы ему посоветовал взять ножницы и понерфить себе МПХ, дабы не размножаться.

Перед линейным Т-34-85 я как-то особо преимуществ не вижу. Двигло у Руды это стоковое двигло от линейного, аж на 100 лошадок меньше и по сему в горочку он ползет не очень резво. Да и 5 метров обзора особо не роялят, особенно учитывая отсктствия у Руды радиста. Так что все приличия соблюдены, с учетов всех плюсов и минусов танки равнозначны.

А при чем тут Т-34-85М вообще не понятно. По ТТХ танк изначально был грусняшей. Кто зоднонатил, сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл 152 боя, танк отличный, признаков усталости от него нет пока, дабы сильно не страдать поляков сажал по одному с ветеранами до их прокачки до 2,5-2,7 перков (с учётом 0-го), единственное что напрягает это УВН, по ущущениям градусов 5, а не 7 :

Побед: 64%;

Средний урон:1164;

Из печального:

только 1 раз взял "Мастера" (реплей выкладывал 3000+ урона, 1000+ засвета), на 2000+ урона дают только 1-2 класс.

только 1 звезда и 79-80% на отметки.

 

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик фановый, сравнивать с линейным не могу ибо катал давно. На выходных, пользуясь акцией на экипаж, катал практически только его, в итоге третий перк на 98% для 140-го. Из набора оптика, досыл и стаб(или приводы не помню) ну и голд аптечка, ремка(обычная) и паек. Поставил голдовую аптечку ибо посаны катают с шкурками на пробитие и часто попадают в лючок мехвода, а там и наводчику достается, из-за чего было слито несколько боёв. Огнетух не ставил ибо не горел ни разу. Ну и немного статистики: 138 боёв - пп 70.3%, ср. урон - 1327, и две звезды. Средний фарм, без учёта голд расходников - 20-30кк, при моём стиле игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнетух не ставил ибо не горел ни разу.

​Вот это тоже удивило. Танк не горит, хоть тресни. Баки мне повреждали, но не более того.

Тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Вот это тоже удивило. Танк не горит, хоть тресни. Баки мне повреждали, но не более того.

Тьфу-тьфу-тьфу

​Горел мало, чаще башня отваливается. 3 случая за 150 боёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня горел частенько. Снял доппаек, поставил огнетух.

​Ему борт противопоказано подставлять. Вот туда - все "удовольствия": БК и баки вдоль двух третей борта.

Но какой-нить Тигр мне баки с одного выстрела не убивал - прочности модулей хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не назвал бы 34-85* критосборниками :) огнетух вообще вожу только на КВ-3 :)

 

Всегда руководствуюсь таким принципом. Даже если я в 1 из 20 случаев загорюсь, то вместо 1 огнетуха, я лучше 20 боёв буду на стероидах, т.е. пайке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не назвал бы 34-85* критосборниками :) огнетух вообще вожу только на КВ-3 :)

 

Всегда руководствуюсь таким принципом. Даже если я в 1 из 20 случаев загорюсь, то вместо 1 огнетуха, я лучше 20 боёв буду на стероидах, т.е. пайке :)

​З4-85 в этом плане отличается от Рудика, у которого хп всех модулей ниже чуть ли не в 2 раза, чем у 34-85 - критуемость гораздо выше. Может, мне не везло. За 50 боев горел раза 4 или 5 - 2 раза полностью, 1 раз остался 1 хп.:)

​Ему борт противопоказано подставлять.

​Крутить кого-то, не подставляя борт, я, лично, не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Все коты как коты. Звезды на стволы зарабатывают, мастеров берут. А у меня на Рудом из достижений только научившийся материться Шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все коты как коты. Звезды на стволы зарабатывают, мастеров берут. А у меня на Рудом из достижений только научившийся материться Шарик.

Кто же интересно научил то его О_о,не ты ли Данила? Или посторонний мексиканский негодяй в твое отсутствие:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все коты как коты. Звезды на стволы зарабатывают, мастеров берут. А у меня на Рудом из достижений только научившийся материться Шарик.

А что Шарику делать, если танк обнаружен противником и экипаж ничего не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же интересно научил то его О_о,не ты ли Данила? Или посторонний мексиканский негодяй в твое отсутствие:P

Это был пуэрториканец на одной ноге :)

 

А что Шарику делать, если танк обнаружен противником и экипаж ничего не делает?

Кусать экипаж. По идее да, тогда это матерится не Шарик, собака выступает только инициатором мата.

Изменено пользователем Peace_Bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарик лает тихо, намного тише шариков, которые непрерывно брешут за окном, с удовольствием бы вернул протанковский звук оповещения. Т-34-85 почти не горел никогда, огнетух не возил, а на Рудике после несколько пожаров подряд, пожертвовал слотом и поставил автоматический. Правда, с тех пор Рудик не поджигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.