Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насветил 4400 с лишним. Ни дозорного, ни мастера. Так, только 1 класс.

Скрытое содержимое

хм.. странно...

мастера получал за 1119 опыта вроде.. точно не помню.. когда у Макса катал танчик..

не так уж и много ему надо.

да и дозорного ты должен был получить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насветил 4400 с лишним. Ни дозорного, ни мастера. Так, только 1 класс.

Скрытое содержимое

Все верно. Я его сколько ни катаю - по засвету мастера дают от 5000 засвета. Или от 1500+ своего настрела :)

Примерно, вот так: http://wotreplays.ru/site/5766561#kareliya-korseze-59-16

Шучу, рассчитывай на мастера  от 1300 чистого опыта

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Жалко свободки. Тяжело ли играть на полностью стоковом танке? Может что-нибудь (двиг, башня, пушка) вывести в топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Жалко свободки. Тяжело ли играть на полностью стоковом танке? Может что-нибудь (двиг, башня, пушка) вывести в топ?

Я прошел его полностью на стоковой пушке, она аналогична топовой на МТ-25, только БК намного меньше. Ходовую и двигатель открывал за свободку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bizon_751824 сказал:

Жалко свободки. Тяжело ли играть на полностью стоковом танке? Может что-нибудь (двиг, башня, пушка) вывести в топ?

двигатель и башню) Но сперва все же двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сдул пыль с красавчика. светит отлично. но сильно страдает с ботами 8-9 уровня в гороах

чего машина не может: это играть в перестрелки, не та альфа

что может: отменно светит - винт оптика рп - 441 в движении, плюс хороший коэф незаметности. отменно крутит, за счет прекрасной подвижности и адовой скорострельности, и да, пушка "сток". потому что 112 и 189 голдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Antrix81 сказал:

как чистый свет - лт идеален. но: крайне страдает от городов и ботов союзников 8-9 уровня

Что в твоём понимании ботыботы?

( лишнее не стирает :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sevaev сказал:

Что в твоём понимании ботыботы?

( лишнее не стирает :) )

тупые союзники с пп меньше 49 и рэ меньше 800. по итогу боев, в городах, на тт в топе - 1-2 выстрела. я фигею, как, у них же типа броня есть. но дохнут моментально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Antrix81 сказал:

тупые союзники с пп меньше 49 и рэ меньше 800. по итогу боев, в городах, на тт в топе - 1-2 выстрела. я фигею, как, у них же типа броня есть. но дохнут моментально

Брони в этой игре нет.:Smile_glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 59-16 с дыроколом не дружит, как то не прет вообще. С барабанным стволом он мне больше нравится, хотя бывают  с ним и запарки по типу - Федю не пробивать в корму :)  Зато свет выпиливать и арту - милое дело.

На нем, единственном из всего ангара, стоит голдовый доппаек, со всеми плюшками обзор порядка 490м

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Antrix81 сказал:

тупые союзники с пп меньше 49 и рэ меньше 800. по итогу боев, в городах, на тт в топе - 1-2 выстрела. я фигею, как, у них же типа броня есть. но дохнут моментально

Я всегда считал что это нубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, korseze сказал:

Мой 59-16 с дыроколом не дружит, как то не прет вообще. С барабанным стволом он мне больше нравится, хотя бывают  с ним и запарки по типу - Федю не пробивать в корму :)  Зато свет выпиливать и арту - милое дело.

На нем, единственном из всего ангара, стоит голдовый доппаек, со всеми плюшками обзор порядка 490м

здесь наверно дело вкуса. по мне пулеметная лента на 70 снарядов комфортнее барабана, из-за пробития. 441 без пайка, только с рп. плюс рожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Antrix81 сказал:

здесь наверно дело вкуса. по мне пулеметная лента на 70 снарядов комфортнее барабана, из-за пробития. 441 без пайка, только с рп. плюс рожки

радиоперехват, глаз, бб, вентиль, оптика, паек - все по максимуму :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продала т-34-1 и купила себе это чудо. Первые бои пока сливные, но он мне нравится, тем более экипаж девчонки. Динамика классная, маскировка тоже отличная,  т37 у меня почему-то не вызвал такого восторга, хоть и считается имбой.

Скрытый текст

5916.thumb.PNG.e9bc71693b2d24485a882242d

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1в1 при удаче можно т37 загрызть, а ракового и из инвиза разобрать. как свет 59-16 супер. одна беда - днища 8х и 9х уровней постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.