Перейти к содержанию
Авторизация  
proof13

Немецкий легкий танк 7-го уровня Spähpanzer SP I C или просто Шпиц

Рекомендуемые сообщения

Spähpanzer SP I C (Шпиц)

Это не гайд. Выкладывайте сюда свои хорошие реплеи по этому танку, соображения по модулям, тактикам.

Получил новый танк вместо почившей Разведпантеры.

Вот такое сокровище появилось в ангаре:

shot_019.thumb.jpg.4e3471f5f251b6e622428

Танк получил в топовой комплектации. Сперва катался с вентилем, оптикой и трубой. Потом вентиль сменил на Досылатель. Время заряжания магазина сменилось с 19,66 на 17,26. Магазин на 3 снаряда, перезарядка внутри магазина 3 секунды. Пробитие у пушки 180/250/45, урон - 240/240/320. Предтоповая пушка не имеет магазина, полегче. Характеристика пробоя/урона у нее такие же, как у топовой. Лучше точность и сведение - 0,36 против 0,38 и 2,2 против 2,4. Магазин пока устраивает, но предтоп попробую. Пушка сводится долго. БК вожу такой: 24 бб, 12 кс, 3 оф. Фугасы пока не пробовал, КС дороговаты - 4000 за штуку. Голдой стрелять накладно.

Разгоняется медленно, тяжеловат по ощущениям. Светится замечательно, особенно после выстрела. Брони нет вообще: 10-15 мм.

Откатал 10 боев. Получил Мастера. Пока это не так сложно:

shot_018.thumb.jpg.b8d25a5dea2e9a512cd50

Бой не особо интересный, да и концовку смазал:

http://wotreplays.ru/site/5857876#pereval-proof13-sp_hpanzer_sp_i_c

Поделиться сообщением

Spähpanzer SP I C (Шпиц)

Это не гайд. Выкладывайте сюда свои хорошие реплеи по этому танку, соображения по модулям, тактикам.

Получил новый танк вместо почившей Разведпантеры.

Вот такое сокровище появилось в ангаре:

Скрытое содержимое

Танк получил в топовой комплектации. Сперва катался с вентилем, оптикой и трубой. Потом вентиль сменил на Досылатель. Время заряжания магазина сменилось с 19,66 на 17,26. Магазин на 3 снаряда, перезарядка внутри магазина 3 секунды. Пробитие у пушки 180/250/45, урон - 240/240/320. Предтоповая пушка не имеет магазина, полегче. Характеристика пробоя/урона у нее такие же, как у топовой. Лучше точность и сведение - 0,36 против 0,38 и 2,2 против 2,4. Магазин пока устраивает, но предтоп попробую. Пушка сводится долго. БК вожу такой: 24 бб, 12 кс, 3 оф. Фугасы пока не пробовал, КС дороговаты - 4000 за штуку. Голдой стрелять накладно.

Разгоняется медленно, тяжеловат по ощущениям. Светится замечательно, особенно после выстрела. Брони нет вообще: 10-15 мм.

Откатал 10 боев. Получил Мастера. Пока это не так сложно:

Скрытое содержимое

Бой не особо интересный, да и концовку смазал:

http://wotreplays.ru/site/5857876#pereval-proof13-sp_hpanzer_sp_i_c

давай с моей булькой покатаем)))

это 2К урона реально влить нам за один залп)))

Поделиться сообщением

Ром, не вопрос, вечером приглашай :)

Поделиться сообщением

покатал на тесте это какаху, не впечатлил

Поделиться сообщением

На тесте у нее и обзор был поменьше, и не познается техника полностью на тесте. Смотрел я с теста отчеты об этом танчике. Так там одни Шпицы и Маушены были. Реалии немного отличаются.

Поделиться сообщением

На тесте у нее и обзор был поменьше, и не познается техника полностью на тесте. Смотрел я с теста отчеты об этом танчике. Так там одни Шпицы и Маушены были. Реалии немного отличаются.

какаху обернутую в красивый фантик конфетой не сделаешь

Поделиться сообщением

Вань, да не вопрос. Но к рушке иначе ну никак. А свободки столько у мну нет. Так что катаем, на том, что дали. За =20 к обзору по сравнению с тестом могу спасибо сказать. Всё остальное пока пробую.

Поделиться сообщением

Хорошо что я ранее рушку за свободку вкачал и унылое гумно на 6-7 левелах пропустил.

Жаба конечно страшно сопротивлялась всеми лапами, но я ее уломал...

Поделиться сообщением

Развед. пантеру прошел давно. Сейчас Индейца катаю.

Но мне понравился Руша. Хочу вкачать. 
Да и интересно попробовать, что за агрегат. Боюсь только сейчас бабки вложу, а окажется действительно гавнецо.

Поделиться сообщением

Кто пробует, подвезёте мой МС-1? А то хочу шахидпанцера убить, пока их ещё относительно много.

Поделиться сообщением

Сыроватый танк, его апать надо чтоб не уступал другим светлякам 7-го уровня. Получше будет чем разведпантера, но ему надо сведение, стабилизацию, динамику разгона, скорость поворота и скорость полета снаряда апать. Такое ощущение что у него по чуть-чуть отняли ото всех характеристик, и в купе получился сырой недоделок.

Поделиться сообщением

WG редко что-то апает. Не будут они этого делать. По крайней мере я очень сильно сомневаюсь.

Вчера понаблюдал, ребята катаются, даже нагибают. Так что врядли будет ап.

Поделиться сообщением

Апают-апают, причём не очень логично. Пару лет назад владельцы Т71 по секрету считали его имбой и опасались скорого нерфа. За последние полгода ему сначала апнули прочность ходовой, а потом и вообще резко уменьшили разброс в движении. И ещё, как многим ЛТ, убрали вехний (для Т71 - 11-й) уровень боёв.

Поделиться сообщением

Прикол... вчера первый раз вышел после обновы и в первом же бою поймал эту ЛТ для коллекции скальпов))))

по делу урон очень хорош для ЛТ.. по 230-250 за выстрел..  с норм побитием для ЛТ...

Но вот что заметил.. в сравнение с прошлой ЛТ очень высокий профиль мне кажется.. такой кабанчик прям))))

Поделиться сообщением

И ещё, как многим ЛТ, убрали вехний (для Т71 - 11-й) уровень боёв.

Мама родная, зашел на ВоТВики и точно, у всех ЛТ7 убрали 11 уровень боев. Я не силен в этих уровнях боев, но это что же получается их теперь к 10кам кидать не будет или как?

Изменено пользователем K03JIRN

Поделиться сообщением

Мама родная, зашел на ВоТВики и точно, у всех ЛТ7 убрали 11 уровень боев. Я не силен в этих уровнях боев, но это что же получается их теперь к 10кам кидать не будет или как?

кидает но типо реже

Поделиться сообщением

11 уровень, это когда только одни 9 и 10 лвл, без 8 лвл

Поделиться сообщением

Моя 152-я сушка ожидала новый лт с распростертыми объятиями :)  на одного ваншота больше ))

Поделиться сообщением

Моя 152-я сушка ожидала новый лт с распростертыми объятиями :)  на одного ваншота больше ))

ага.. представляю как там кирпичи посыпались из ЛТ увидив прилетевший снаряд от ИСУ)))))))

Поделиться сообщением

ага.. представляю как там кирпичи посыпались из ЛТ увидив прилетевший снаряд от ИСУ)))))))

в гусеницу))

Поделиться сообщением

в гусеницу))

так это самый смак))) как я на днях такой наглый вылетел на Т37 в лоб  ИС8 и он всего лиш в гуслю попал от неожиданности)))))))))) а я ему пару раз всадил и бегом бегом аж пятки сверкали)

Поделиться сообщением

Из-за увлечения ЛБЗ появилось очень много раков на ЛТ высоких уровней. Раньше на них играли только нормальные бойцы, ракам на них некомфортно. Теперь раки терпят. Вероятно, и донатят на вкачивание и голду.

Думаю, нерфов ЛТ не будет в ближайшее время, разве что точечные, а вот апы очень возможны. Шпица ругают, он и правда выглядит неочень по ТТХ. Думаю подождать апа, пушка у него может быть очень интересная, если её апнуть по сведению и КД - я б на нём поПТшил.

Поделиться сообщением

они сволочи убрали возможность исследовать индейку с него :(

я уже успел сколько то опыта, а тут облом

Поделиться сообщением

ЛТ-7 теперь с 10-ми не играют. Ну, почти :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.