kaTok43rus Posted April 9 Report Posted April 9 4 часа назад, korseze сказал: Тут где то на днях мелькал ролик с "Катюшей", вот такую арту тебе надобно)) Это я к ним сейчас иду как раз по второй орбите korseze 1 Quote
K03JIRN Posted April 9 Report Posted April 9 13 часов назад, kaTok43rus сказал: В общем, бери восьмерку тяжа и поехали, посмотришь в бою Я теперь и сам могу посмотреть. Мне с ежедневок чертежи упали, я за свободку открыл что-то 7-го уровня и этим закрыл 2-й уровень Орбиты: Спойлер Мне теперь надо определиться с кокопажем. Сажать совеццких женералей или нет. Впрочем... женералей ведь все равно можно только на советскую технику сажать. Посажу пожалуй их. Если не понравится штурмарта, перекину женералей на ветку советских бронированных ПТ. Надо только совместимость посмотреть. kaTok43rus 1 Quote
K03JIRN Posted April 9 Report Posted April 9 Посадил женералей, откатал боев 10. Это что-то странное. По ТТХ, пушка ближе всего к пушке Фунтика. Только перезарядка в 1,5 раза дольше. Так что посадить дебила на гуслю и по тихоньку грызть не вариант. Дебил успевает починиться и уехать. Кумулятивы с пробитием 160 только царапают краску тяжеблядкам и съедаются экранами СТ. Уж дали бы или ББшки с тем же пробоем или кумулям дали бы пробитие ~200. А так, какая-то фигня получается. На фугасах ты наносишь урона хрен да маленько. На кумулях просто царапаешь краску. Ну и позиции надо знать. По наитию не получается. Приезжаешь к месту стоялова тяжей встаешь в ямку или за камень, от куда потенциально можешь покидать, а дальности до вражеских ТТ вот прям пару корпусов танка не хватает. Надо ехать ближе. В итоге получаешь ББшкой от КВ-2 на фулку, который увидел какой-то твой торчащий пиксель. Буду еще пробовать. Но пока такое себе. Веселья не получается. SilentSmart and korseze 1 1 Quote
korseze Posted April 10 Report Posted April 10 4 часа назад, K03JIRN сказал: Посадил женералей, откатал боев 10. Это что-то странное. По ТТХ, пушка ближе всего к пушке Фунтика. Только перезарядка в 1,5 раза дольше. Так что посадить дебила на гуслю и по тихоньку грызть не вариант. Дебил успевает починиться и уехать. Кумулятивы с пробитием 160 только царапают краску тяжеблядкам и съедаются экранами СТ. Уж дали бы или ББшки с тем же пробоем или кумулям дали бы пробитие ~200. А так, какая-то фигня получается. На фугасах ты наносишь урона хрен да маленько. На кумулях просто царапаешь краску. Ну и позиции надо знать. По наитию не получается. Приезжаешь к месту стоялова тяжей встаешь в ямку или за камень, от куда потенциально можешь покидать, а дальности до вражеских ТТ вот прям пару корпусов танка не хватает. Надо ехать ближе. В итоге получаешь ББшкой от КВ-2 на фулку, который увидел какой-то твой торчащий пиксель. Буду еще пробовать. Но пока такое себе. Веселья не получается. Поиск позиций вообще отдельная тема, рекомендую просмотреть стримы Вспышки, у него взять какую-то часть позиций. А остальные методом проб и ошибок искать. Про кумысы я предупреждал, что они капризные. А фугас слабоват, да (про сплэш вообще забудь там пробития с гулькин нос). У этой ветки арты есть одно преимущество по сравнению с классической артой - если подыскать правильные позиции, то закидывать на места выпаски тяжей можно с тех сторон, где противники уверены что арта не достает (обычная арта). В целом, ветка норм, но я бы на месте разрабов дал бы углов вертикальной наводки градусов 35, и скорость полета снарядов не 168 мысов а хотя бы 250-300, и это бы повысило комфорт игры на порядок, и еще бы кумысы тогда чаще залетали без непробилов. SilentSmart 1 Quote
kaTok43rus Posted April 10 Report Posted April 10 так и так ноют по КД что арта гнет, куда блин еще апать то? а так бы да, ББ-шку, еще б метров 20 дальности и норм а насчет фугасов про сплеш ты зря, он есть по крайней мере получше, чем у обычной арты Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.