Jump to content

Recommended Posts

Posted
4 часа назад, korseze сказал:

Тут где то на днях мелькал ролик с "Катюшей", вот такую арту тебе надобно))

Это я к ним сейчас иду как раз по второй орбите :) 

Posted
13 часов назад, kaTok43rus сказал:

В общем, бери восьмерку тяжа и поехали, посмотришь в бою :)

 

Я теперь и сам могу посмотреть. Мне с ежедневок чертежи упали, я за свободку открыл что-то 7-го уровня и этим закрыл 2-й уровень Орбиты:

 

Спойлер

IMG_20260409_082410.jpg

 

Мне теперь надо определиться с кокопажем. Сажать совеццких женералей или нет. Впрочем... женералей ведь все равно можно только на советскую технику сажать. Посажу пожалуй их. Если не понравится штурмарта, перекину женералей на ветку советских бронированных ПТ. Надо только совместимость посмотреть.

 

 

Posted

Посадил женералей, откатал боев 10.

Это что-то странное. По ТТХ, пушка ближе всего к пушке Фунтика. Только перезарядка в 1,5 раза дольше. Так что посадить дебила на гуслю и по тихоньку грызть не вариант. Дебил успевает починиться и уехать. Кумулятивы с пробитием 160 только царапают краску тяжеблядкам и съедаются экранами СТ. Уж дали бы или ББшки с тем же пробоем или кумулям дали бы пробитие ~200. А так, какая-то фигня получается.

На фугасах ты наносишь урона хрен да маленько. На кумулях просто царапаешь краску. Ну и позиции надо знать. По наитию не получается. Приезжаешь к месту стоялова тяжей встаешь в ямку или за камень, от куда потенциально можешь покидать, а дальности до вражеских ТТ вот прям пару корпусов танка не хватает. Надо ехать ближе. В итоге получаешь ББшкой от КВ-2 на фулку, который увидел какой-то твой торчащий пиксель.

Буду еще пробовать. Но пока такое себе. Веселья не получается.

Posted
4 часа назад, K03JIRN сказал:

Посадил женералей, откатал боев 10.

Это что-то странное. По ТТХ, пушка ближе всего к пушке Фунтика. Только перезарядка в 1,5 раза дольше. Так что посадить дебила на гуслю и по тихоньку грызть не вариант. Дебил успевает починиться и уехать. Кумулятивы с пробитием 160 только царапают краску тяжеблядкам и съедаются экранами СТ. Уж дали бы или ББшки с тем же пробоем или кумулям дали бы пробитие ~200. А так, какая-то фигня получается.

На фугасах ты наносишь урона хрен да маленько. На кумулях просто царапаешь краску. Ну и позиции надо знать. По наитию не получается. Приезжаешь к месту стоялова тяжей встаешь в ямку или за камень, от куда потенциально можешь покидать, а дальности до вражеских ТТ вот прям пару корпусов танка не хватает. Надо ехать ближе. В итоге получаешь ББшкой от КВ-2 на фулку, который увидел какой-то твой торчащий пиксель.

Буду еще пробовать. Но пока такое себе. Веселья не получается.

Поиск позиций вообще отдельная тема, рекомендую просмотреть стримы Вспышки, у него взять какую-то часть позиций. А остальные методом проб и ошибок искать.  Про кумысы я предупреждал, что они капризные. А фугас слабоват, да (про сплэш вообще забудь там пробития с гулькин нос).

У этой ветки арты есть одно преимущество по сравнению с классической артой - если подыскать правильные позиции, то закидывать на места выпаски тяжей можно с тех сторон, где противники уверены что арта не достает (обычная арта). 

В целом, ветка норм, но я бы на месте разрабов дал бы углов вертикальной наводки градусов 35, и скорость полета снарядов не 168 мысов а хотя бы 250-300, и это бы повысило комфорт игры на порядок, и еще бы кумысы тогда чаще залетали без непробилов.

Posted

так и так ноют по КД что арта гнет, куда блин еще апать то?

а так бы да, ББ-шку, еще б метров 20 дальности и норм

а насчет фугасов про сплеш ты зря, он есть

по крайней мере получше, чем у обычной арты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.