Jump to content
Sign in to follow this  
chirurgohmm

ПТ-САУ IX уровня Британии - Tortoise

Recommended Posts

15 минут назад, DJAKAR888 сказал:

ну такой аппарат должен быть у птвода в ангаре:)

не спорю... надо будет посмотреть что у меня с экипажами подберется для тортика.

В 02.01.2019 в 00:34, yridro сказал:

Блин...

Юр, @DJAKAR888 сколько же ему на мастера то надо???????

Скрыть контент

356.JPG357.JPG358.JPG

я думаю что минимум 1300+ опыта ( я на мастера 1358 опыта набил) и тебе прям совсем немного не хватило:hmm2:как в целом тебе  тортик?

Edited by DJAKAR888

1 час назад, DJAKAR888 сказал:

я думаю что минимум 1300+ опыта ( я на мастера 1358 опыта набил) и тебе прям совсем немного не хватило:hmm2:как в целом тебе  тортик?

Сейчас он стал на удивление хорош...

Начинаю познавать азы танкования(шутка):).

Такое впечатление что тортика просто обязаны понерфить... Первую отметку подтвердил, ползу ко второй.

5 минут назад, yridro сказал:

Сейчас он стал на удивление хорош...

Начинаю познавать азы танкования(шутка):).

Такое впечатление что тортика просто обязаны понерфить... Первую отметку подтвердил, ползу ко второй.

я думаю без проблем особых вторую зацепишь, я щас застрял в районе 88-89%, того что набиваю явно недостаточно чтобы перевалить за 90%, да еще турбопобеды случаются которые откидывают назад, но цель взять 3 отметки имеется)))

Странно что тортиков в рандоме почти не видать...

Наверное все светят:bush_wot:!

19 минут назад, yridro сказал:

просто большинству игроков не очень нравится ползти по карте со скоростью 20км/ч :45percent:

7 минут назад, DJAKAR888 сказал:

просто большинству игроков не очень нравится ползти по карте со скоростью 20км/ч :45percent:

Да, выполнить задачу "слиться за первые 10 секунд боя" на ней трудно :D

10 минут назад, DJAKAR888 сказал:

тут главное - доползти до слива:Smile_unsure:...

Edited by yridro

10 часов назад, yridro сказал:

:hmm:я имею ввиду, что свой урон по своему же свету должен быть...

2 часа назад, chirurgohmm сказал:

:hmm:я имею ввиду, что свой урон по своему же свету должен быть...

на тортике это сложно. Причем есть мнение что мой свет на тортике часто вообще не учитывается.

А вообще то пока как то вот так все - 359.JPG

С тех пор, как его выкупил вновь картина на нем такая - 359.JPG... ползем  куда то тихонько...

Edited by yridro

7 часов назад, yridro сказал:

на тортике это сложно. Причем есть мнение что мой свет на тортике часто вообще не учитывается.

А вообще то пока как то вот так все - 359.JPG

С тех пор, как его выкупил вновь картина на нем такая - 359.JPG... ползем  куда то тихонько...

ну не плохо так ползешь я тебе скажу))) я первые боев 100 на нем откатал до апа брони, не очень конечно были результаты. но последние боев 40 после покупки вселяют надежду в то ,что все таки смогу ПП довести до 60% и средний планирую поднять до 2800 примерно.

Edited by DJAKAR888

сегодня сессия на торте началась с 2х к ряду мастерков)))

не знаю ребят, но эта ПТ определенно стала одной из самых любимых в ангаре у меня)))

Спойлер

shot_176.jpg

shot_179.jpg

Edited by DJAKAR888

закончил сессию и взял 3ью отметку господа, божечки....что она делает с рандомом...просто нереальная ПТ, мне так легко еще не одна ПТ не заходила :45percent:

shot_182.jpg

Не могу в такой гейплей. Мне скорость нужна и динамика. А тут вариативности ноль. Выбор направления в начале боя, а там как повезет.

3 часа назад, Monochromicus сказал:

Не могу в такой гейплей. Мне скорость нужна и динамика. А тут вариативности ноль. Выбор направления в начале боя, а там как повезет.

ну да, кому как нравится конечно, мне нравится, что можно в одно рыло по кд разобрать несколько машин, на Эленберге как то 5 стволов разобрал один )))) а так конечно машина на любителя, к скорости я привык благодаря  французской ПТ 3 уровня фсм пак 40, первая моя прем ПТ:45percent:она меня приучила к такому геймплею, неторопливому:)

16 часов назад, DJAKAR888 сказал:

закончил сессию и взял 3ью отметку господа, божечки....что она делает с рандомом...просто нереальная ПТ, мне так легко еще не одна ПТ не заходила :45percent:

А я и вторую взять не могу... только 84,5 - сразу сливы за 3 минуты или победы такие же...

16 минут назад, yridro сказал:

А я и вторую взять не могу... только 84,5 - сразу сливы за 3 минуты или победы такие же...

вторую взял очень быстро, а вот третья немного тяжелее досталась, как то добрался до 94,6%, а потом опустился до 89% )))но со второй попытки плавненько, не торопясь:45percent: все таки добил.

Ну это просто монстр какой- то. На третьем бою воина взял, ни на одном танке я так не наглел, а на торте просто ехал и аннигилировал все, что видел. Пока не приноровился к хэшам, часто вылетает 150, но кд такое, что легко менять тип снаряда. Вообще не играл на подобного рода технике, пока оч понравилось.

Спойлер

shot_029.thumb.jpg.f2643a672bcc73a671d452ed13ee6e7c.jpgshot_030.thumb.jpg.8c6730de070fc71052c9b80b549bc6cb.jpgshot_031.thumb.jpg.139a6485ffa1d88fb2797cb912b953b9.jpg

а у меня что то спад какой то пошел и на торте и на т95 (был в топ10 теперь уже 13ый в рейтинге по т95:white_flag:), я не пойму вроде уже наработано все как говорится временем, уже знаю что и как, на этих ПТ по 3 отметки но что то изменилось, толи бои быстрее стали и сетап изменился и все больше быстрых подвижных противников, короче раньше если я набивал 2000-2500 на торте или т95 я считал это провалом, а теперь радуюсь как идиот 2000 дамага за бой!!!:45percent:ну тупо не успеваю или турбо слив и я делаю выстрел два и меняя лопают с нескольких сторон, или раш где я тупо не успеваю за союзниками:vzzzz:

Edited by DJAKAR888

У меня скоро льготный период закончится, и будет, как всегда. Тот факт, что ты в топ-15 находишься, уже для меня круть недостижимая) Я на любимом Кане болтаюсь на 125-130 месте, на штейре, правда, долго был вторым, а на более- менее массово катаемых танках дай Бог, в 1000 попасть)

Edited by jijijijijijijijijijiji