Перейти к содержанию

StuG III Ausf. G


Рекомендуемые сообщения

Не представляю штуга без трубы в "соло", да и во взводе пожалуй тоже. И не обязательно для штуга светить надо, пассивно посветить (для взвода, например) и штуг может на отлично. Вот опять моя любимая малиновка (уже и самому надоела), у врага паника "шеф, всё пропало, всё пропало... нас кто-то светит"

500x375

p18k4f31lkrh181g1coi1vba1ct76.jpg

P.S. Кстати был недавно один бой тут же на малиновке: сделал все по шаблону - куст, труба сработала, засвет 30-50% команды противника, сам без засвета. Сижу, свечу... и тут прилетает чемодан от арты. Мои гансы даже шоколад не успели доесть, как оказались в ангаре. Похоже некоторые научились лампочки гасить.

В этом кусте всегда кто-то стоит, последние 2 раза на М8А1 пытался до него доехать, меня опережали более близко стоящие союзники. Так что арта стреляла на угад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю штуга без трубы в "соло", да и во взводе пожалуй тоже. И не обязательно для штуга светить надо, пассивно посветить (для взвода, например) и штуг может на отлично. Вот опять моя любимая малиновка (уже и самому надоела), у врага паника "шеф, всё пропало, всё пропало... нас кто-то светит"

500x375

p18k4f31lkrh181g1coi1vba1ct76.jpg

P.S. Кстати был недавно один бой тут же на малиновке: сделал все по шаблону - куст, труба сработала, засвет 30-50% команды противника, сам без засвета. Сижу, свечу... и тут прилетает чемодан от арты. Мои гансы даже шоколад не успели доесть, как оказались в ангаре. Похоже некоторые научились лампочки гасить.

В этом кусте всегда кто-то стоит, последние 2 раза на М8А1 пытался до него доехать, меня опережали более близко стоящие союзники. Так что арта стреляла на угад.
зтот куст даже лучше чем с противоположного респа....главное нучиться не стрелять....я не умею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю маленькое затянулово.

Пообещал дочери если выйграю то освобожу ей компьютер до вечера, ну и охото было просто их всех сделать, в том числе и ВБР. 38% на победу.

http://wotreplays.ru/site/2262960#layv_oks-dol74-stug_iii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты, спешу доложить, что у Штуга замечательный старший брат Панцерягер4!!! С топовой пухой позволяет фаниться по полной! Стилистика полностью повторяет Штуг, лишь больше домаг только и обзор подальше!!! Аппарат малозаметен и с хорошими углами наводки, вполне играбелен и с 8 лвл. Считаю не заслуженными слова

intorezNVS #20367 пишет:

Худшее ПТ-САУ VI уровня и самый позор немецких ПТ-САУ вообще. Играть можно, но лучше недолго, иначе у вас появится отвращение к миру. Это моё мнение, но сужу я более-менее объективно. В данном случае.

На ПзЯг4 провел более 150 боев и хочу сказать, кто играл на его младших родственниках, получат удовольствие по-полной! :)

Фломастеры они конечно такие фломастеры, но замечательной Сковородку назвать у меня язык не повернется. Все же "короткий" ахт-ахт, на мое ОВМ, не совсем подходит для стиля "ниндзя-снайпер". У 7,5Л70 есть и точность, и пробитие. А у 8,8Л56 - ни того, ни другого. Был бы хороший пробой - и черт бы с ней, с точностью, в силуэт били бы. Была бы точность - и с таким пробитием бы по лючкам кидали. А тут, чтобы уверено поражать болевые точки, надо сближаться, а это для Четвертого черевато ангаром. Так что проходил Сковородку с Л70, и не то чтобы плевался, но и восторга не было. Думал, с новой точностью что-то изменилось, но на Мебельвагене короткий ахт-ахт ничего нового мне не открыл - снял ее к известной бабушке после десятка боев.

П.С.

Что-то в теме Штуга бОльшая часть постов - о его старшем брате. Непорядок, однако.

Чтобы про Штуг было: за 40+ боёв 39% ПП при уроне в 600+ за бой (680, емнип). То есть не только почти 2ХП отбиваю, но и в среднем КВ-1 закапываю. Но победы...

Видимо, у меня не там урон был.

Я вообще-то понял, что мне в Штуге "мешало". Маленький БК+малая альфа при отсуствии башни. Мне комфортнее или уж малая альфа, но с башней и с БК (как Гайка), или без башни и БК, но с альфой (как многие наши ПТ). А на Штуге пока всех разберёшь... Хотя странно, на Е25 мне довольно комфортно (я не про показатели, а про удовольствие именно). Может просто Штуг прокляли?

Так вот, экипаж ушёл на ЯгПанцер4. Вчера взял на ней "мастера" вместе с калибром и новой медалькой танкист-снайпер. Так вот она (медаль снайпера) ПЕРВАЯ на аккаунте!

Не знаю, может пока ЯгПантеру выкачаю, Сковородка и надоест, но пока она доставляет не хуже Сотки и идет веселее Штуга.

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что Сковородка ВЕСЁЛАЯ!

А я ведь параллельно Хэла катаю (топ-пушку пару дней назад выкачал). И Сотку уже немало покатал.

Хотя, надо будет ЯгПантеру выкачать, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы про Штуг было: за 40+ боёв 39% ПП при уроне в 600+ за бой (680, емнип). То есть не только почти 2ХП отбиваю, но и в среднем КВ-1 закапываю. Но победы...

Видимо, у меня не там урон был.

Я вообще-то понял, что мне в Штуге "мешало". Маленький БК+малая альфа при отсуствии башни. Мне комфортнее или уж малая альфа, но с башней и с БК (как Гайка), или без башни и БК, но с альфой (как многие наши ПТ). А на Штуге пока всех разберёшь... Хотя странно, на Е25 мне довольно комфортно (я не про показатели, а про удовольствие именно). Может просто Штуг прокляли?

ВБР он такой. мои сегодняшние покатушки на Штуге под закрытие акции на фарм - 9/17 при среднем уроне 840, просто забей и продолжай нагибать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпера ИМХО. Скорострельность высокая, шансы закритовать что-то очень велики. Что до злопамятного, то Штук часто лупит по чужому засвету, а на него перк не распространяется.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Штуг3г?

Первый бой, 1,2 к. Скорострельность, точность и урон радуют. Пока всех пробила и кританула заодно) Ещё 5 лвл и Яг.Пз. Е100 мой :trollface: За ночь прошла 5 лвл песочных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штуг3г?

Первый бой, 1,2 к. Скорострельность, точность и урон радуют. Пока всех пробила и кританула заодно) Ещё 5 лвл и Яг.Пз. Е100 мой :trollface: За ночь прошла 5 лвл песочных)

Ксюша, я понимаю твою нелюбовь к песочку, но Штуг это суперский весёлый нагибатор который должен быть на постоянной прописке)

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штуг3г?

Первый бой, 1,2 к. Скорострельность, точность и урон радуют. Пока всех пробила и кританула заодно) Ещё 5 лвл и Яг.Пз. Е100 мой  :trollface:  За ночь прошла 5 лвл песочных)

Ксюша, я понимаю твою нелюбовь к песочку, но Штуг это суперский весёлый нагибатор который должен быть на постоянной прописке)

Акмаль, пока довольна и не плююсь) Хетзер доставил больше дискомфорта. Может, и оставлю. Места у меня полно в ангаре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё))) Открыла 6 лвл и ягдПанцер) Можно спать %)

спать под утро? зачем?лучше до самого утра, уже авось ягу 1ю открыла бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумно, поставлю
После исследования снайпера чаще стал поджигать врагов ИМХО, для скорострела навык полезный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищи Штуговоды!

Решил зайти в ИБ после обновы, Брянский фронт (Мураванка), был приятно удивлён. Карта и сетап очень приятные для Штуга, советской технике ещё больше снизили обзор, видимо от этого теперь дисбаланс. Поэтому кому надо комфортно подкачать экипаж или набить серы, советую этот бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.