Перейти к содержанию

StuG III Ausf. G


Рекомендуемые сообщения

В давние-стародавние времена... Короче, помучился я на этой сковородке... Но зато в конце тоннеля меня ждала девочка-пантерочка...  :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однополчане-соклановцы!!! Помогите!!! После Штуга в ветке идет Панцерягер4 . Что за зверь? Достоин пристального внимания?
Судя по ТТХ не очень, орудия со Штуга, добавился ещё 8.8 с низким пробоем 132мм. Ветка на форуме, почти поросла мхом. В рандоме редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, вот что-то пока не идёт Штуг. Ну то есть вроде воюю, но без особых успехов и без фана, что ли...

Про БК: вчера в конце боя по ЛТ садил голдой, ББ закончились...

Та же проблема с Мардер38. Вроде по ТТХ хорош, всё должно быть хорошо, но почему-то изюминки не чувствую.

Например, на 4лвл для меня фан это Бэха (обзор+пушка+динамика), Хетцер (фугас карающий 105мм, представляете, 7 Хетцев+3 Мардер38 против 8 Т-28 и 2 Т-80? в противостоянии), Гайка (башню+дырокол+обзор+динамика).

На 5 уровне я много откатал на Ксю. Видимо приелось. Да, там более дамажное орудие с чуть худшей скорострельностью.  Ещё более слепая, тоже незаметная. Но в целом вроде похожи.

Может просто под настроение не попадаю (бывает у меня такое, то скорострелы идут, то бабахалки и шайтанки, а точные пушки косят, потому как тороплюсь). Пока ещё до Сковородки есть время качнуться, может и полюблю Штуга.

Мне понравилась. Изюменка у неё-это поворотливость и неплохая скорость. И точный ствол 7.5см, с пробоем 150мм.

Первые 23 боя-боль и унижение, 30% побед.

Как открыл топовый ствол, игра сразу пошла.

Балансит однозначно лучше, чем Хецера, обоих кидает в основном к 6 уровню, только для Штуга-это много домага без использования голды, а для Хеца-кавыряние врагов из фугаски с уроном 80-120.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однополчане-соклановцы!!! Помогите!!! После Штуга в ветке идет Панцерягер4 . Что за зверь? Достоин пристального внимания?

А мне сковорода понравилась. Фановый танчик. Главный его минус это пуха. Восьмёрок плохо пробивает даже голдой. Но одноклассников и выше на уровень шьёт хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обойти-то ее не получится, ежели к Яге и дальше идти. А сама по себе Сковорода - не торт, но и не кактус, так - пирожок из столовой :teethhappy:  Маскировка, сколько помню, шикарна, подвижность неплохая, силуэт низкий - любая чахлая веточка укроет, промазать по ней легко, но вот с пушкой - бИда. Пока за маскировкой в очереди стояла, все пушки разобрали. :sceptic: Короткий ахт-ахт - на любителя ствол, Штуговская 7,5Л70 - уже какбе и маловато для ПТ6. В общем, прошел ее в свое время с Л70 без особых подгораний, но и мысли оставить в ангаре даже спьяну не посещали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сковородочку оставил. Хоть и катаю редко, но весьма доставляет удовольствие. Сейчас вот ещё и к Штугу вернулся. Хоть экипаж и стоковый, но в четырех из пяти проведённых вновь боёв был в топе по урону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p18jb7lv7o7ok93skdpmolfov6.jpgp18jb7osfb1ags1fq6satsb4lt29.jpg

не удержался и решил попробывать поиграть с фугаской. Отыграл 3 боя (2 выигрыша, 1 проигрыш), больше не выдержал. Хочу поделиться впечатлениями.

1. орудия не равнозначные, хотя бы исходя из того, что предполагают различную тактику боя, одним словом с фугаской не поснайперишь.

2. не буду говорить про то, что перезарядка дольше, точность хуже и скорость полёта снаряда медленнее, это и так всем понятно. Хочу остановиться на тех моментах когда мы попадаем в цель: в моём случае из 21 выстрела - 14 попаданий, т.е. каждый 3 выстрел в молоко, всего 9 пробитий с общим уроном 885хп, что в среднем меньше 100хп за выстрел, здесь дырокол явно лучше чем фугаска. И самый печальный момент - ваншотим всякую мелочь, а вот пробить КВ-1 это уже проблема, да и урон в 30-50хп по ним не впечатляет (из скрина видно - будь я с дыроколом, то я бы забрал эти КВ-1 фрагами или бы покалечил бы их основательно). заряжал "голду" и фугасы (ББ по-моему вообще бессмысленны), поэтому и в минус ушел "не хило". Если попал к 7-кам, то шансы кого-нибудь из них пробить вообще стремятся к нулю. Вывод: фугаска на любителя, причем изощрённого. Совет - играйте с топ-стволом и наслаждайтесь игрой.

P.S. моё мнение может не совпадать с мнением других бойцов (на ОФ есть и такие).Всем удачи.

Изменено пользователем buruktal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не люблю фугаски,есть конечно профильная техника на фугаске, но не штуг это точно)лучше топ ствол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался и решил попробывать поиграть с фугаской. Отыграл 3 боя (2 выигрыша, 1 проигрыш), больше не выдержал. Хочу поделиться впечатлениями.

1. орудия не равнозначные, хотя бы исходя из того, что предполагают различную тактику боя, одним словом с фугаской не поснайперишь.

2. не буду говорить про то, что перезарядка дольше, точность хуже и скорость полёта снаряда медленнее, это и так всем понятно. Хочу остановиться на тех моментах когда мы попадаем в цель: в моём случае из 21 выстрела - 14 попаданий, т.е. каждый 3 выстрел в молоко, всего 9 пробитий с общим уроном 885хп, что в среднем меньше 100хп за выстрел, здесь дырокол явно лучше чем фугаска. И самый печальный момент - ваншотим всякую мелочь, а вот пробить КВ-1 это уже проблема, да и урон в 30-50хп по ним не впечатляет (из скрина видно - будь я с дыроколом, то я бы забрал эти КВ-1 фрагами или бы покалечил бы их основательно). заряжал "голду" и фугасы (ББ по-моему вообще бессмысленны), поэтому и в минус ушел "не хило". Если попал к 7-кам, то шансы кого-нибудь из них пробить вообще стремятся к нулю. Вывод: фугаска на любителя, причем изощрённого. Совет - играйте с топ-стволом и наслаждайтесь игрой.

P.S. моё мнение может не совпадать с мнением других бойцов (на ОФ есть и такие).Всем удачи.

так точно!

с реконструкторами катал в комплектации StuH.42, с гаубицей очень весело но так же нестабильно, когда сожжёшь несколько кактанков, когда выходишь из боя с 100-150 дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не люблю фугаски,есть конечно профильная техника на фугаске, но не штуг это точно)лучше топ ствол))
Это ты зря) После ввода сербоголды был период когда фугаски просто рвали рандом. Им тогда еще пробитие не понерфили и всякие Шерманы, Штуги, Толстопарды нагибали просто люто. У Штуга например тогда пробитие кумулем было кажется 150 мм и с альфой 350. Это был просто Адъ и Израиль, Штуг в топе вышибал противников ваншотами. К сожалению я тот момент профукал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заслуженный штуговод убежден, что альтернативы топовому игломёту нет и быть не может на штуге. В качестве эксперимента, с уклоном в садомазо, возможно. Но не иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз не получилось взять 1 место по опыту без единого выстрела на малиновке, всего лишь 2 место и урон "с вашей помощью" 4637хп ну и дозорный, всегда не хватает чуть-чуть везения. Всеравно сделаю это:playing:

p18jq0uado3u21naubhi971t7hc.jpgp18jq0th02f5phs3rh8112bgjg9.jpgp18jq0st6me8v1go4a1012sua906.jpg

Изменено пользователем buruktal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однополчане-соклановцы!!! Помогите!!! После Штуга в ветке идет Панцерягер4 . Что за зверь? Достоин пристального внимания?
Худшее ПТ-САУ VI уровня и самый позор немецких ПТ-САУ вообще. Играть можно, но лучше недолго, иначе у вас появится отвращение к миру.  Это моё мнение, но сужу я более-менее объективно. В данном случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшее ПТ-САУ VI уровня и самый позор немецких ПТ-САУ вообще. Играть можно, но лучше недолго, иначе у вас появится отвращение к миру.  Это моё мнение, но сужу я более-менее объективно. В данном случае.

Женя, позволь не согласиться с тобой. Ещё раз повторюсь , Сковорода очень интересный танчик. Один только минус это довольно слабая пушка. В остальном всё норм.

Изменено пользователем wizzary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшее ПТ-САУ VI уровня и самый позор немецких ПТ-САУ вообще. Играть можно' date=' но лучше недолго, иначе у вас появится отвращение к миру.  Это моё мнение, но сужу я более-менее объективно. В данном случае.[/quote']

Женя, позволь не согласиться с тобой. Ещё раз повторюсь , Сковорода очень интересный танчик. Один только минус это довольно слабая пушка. В остальном всё норм.

можно катать с 7.5 см пушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однополчане-соклановцы!!! Помогите!!! После Штуга в ветке идет Панцерягер4 . Что за зверь? Достоин пристального внимания?
Худшее ПТ-САУ VI уровня и самый позор немецких ПТ-САУ вообще. Играть можно, но лучше недолго, иначе у вас появится отвращение к миру.  Это моё мнение, но сужу я более-менее объективно. В данном случае.
Ты ее после апа пробовал? Там хоть обзора добавили и УВН. Я этот пепелац еле вытерпел. Сам он может и не совсем кактус. Но вот рядом-то с ним СУ-100 и Хелкат, Джексон и тот покажется конфеткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.