Перейти к содержанию

StuG III Ausf. G


Рекомендуемые сообщения

Однополчане-соклановцы!!! Помогите!!! После Штуга в ветке идет Панцерягер4 . Что за зверь? Достоин пристального внимания?
Худшее ПТ-САУ VI уровня и самый позор немецких ПТ-САУ вообще. Играть можно, но лучше недолго, иначе у вас появится отвращение к миру.  Это моё мнение, но сужу я более-менее объективно. В данном случае.
Ты ее после апа пробовал? Там хоть обзора добавили и УВН. Я этот пепелац еле вытерпел. Сам он может и не совсем кактус. Но вот рядом-то с ним СУ-100 и Хелкат, Джексон и тот покажется конфеткой.
Когда я не нём играл, ещё не было сербоголды, и это было весело >X). Вообще-то да, сковорода может и не плоха, но вот те орудия, которые дали её разрабы, убоги в плохом смысле этого слова. После неё ЯгдПантера чувствуется, как идеал ПТ-САУ. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшее ПТ-САУ VI уровня и самый позор немецких ПТ-САУ вообще. Играть можно, но лучше недолго, иначе у вас появится отвращение к миру.  Это моё мнение, но сужу я более-менее объективно. В данном случае.

Видно, что ты не катал "чудо" ARL V39. Совет: и не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшее ПТ-САУ VI уровня и самый позор немецких ПТ-САУ вообще. Играть можно' date=' но лучше недолго, иначе у вас появится отвращение к миру.  Это моё мнение, но сужу я более-менее объективно. В данном случае.[/quote']

Видно, что ты не катал "чудо" ARL V39. Совет: и не стоит

эскимошка она не плохая, она никакая. с помощью лома и такой то матери как то 58% побед вытянул на ней, а сковородку буду качать уже скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АРЛ - нормальная ПТ. Средненькая. Но не УГ...  :popcorn:

044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d.gif Андрей, так всегда жжёшь, я просто оборжался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты, спешу доложить, что у Штуга замечательный старший брат Панцерягер4!!! С топовой пухой позволяет фаниться по полной! Стилистика полностью повторяет Штуг, лишь больше домаг только и обзор подальше!!! Аппарат малозаметен и с хорошими углами наводки, вполне играбелен и с 8 лвл. Считаю не заслуженными слова

intorezNVS #20367 пишет:

Худшее ПТ-САУ VI уровня и самый позор немецких ПТ-САУ вообще. Играть можно, но лучше недолго, иначе у вас появится отвращение к миру. Это моё мнение, но сужу я более-менее объективно. В данном случае.

На ПзЯг4 провел более 150 боев и хочу сказать, кто играл на его младших родственниках, получат удовольствие по-полной! :)

Изменено пользователем zzzyuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты, спешу доложить, что у Штуга замечательный старший брат Панцерягер4!!! С топовой пухой позволяет фаниться по полной! Стилистика полностью повторяет Штуг, лишь больше домаг только и обзор подальше!!! Аппарат малозаметен и с хорошими углами наводки, вполне играбелен и с 8 лвл. Считаю не заслуженными слова

intorezNVS #20367 пишет:

Худшее ПТ-САУ VI уровня и самый позор немецких ПТ-САУ вообще. Играть можно, но лучше недолго, иначе у вас появится отвращение к миру. Это моё мнение, но сужу я более-менее объективно. В данном случае.

На ПзЯг4 провел более 150 боев и хочу сказать, кто играл на его младших родственниках, получат удовольствие по-полной! :)

Фломастеры они конечно такие фломастеры, но замечательной Сковородку назвать у меня язык не повернется. Все же "короткий" ахт-ахт, на мое ОВМ, не совсем подходит для стиля "ниндзя-снайпер". У 7,5Л70 есть и точность, и пробитие. А у 8,8Л56 - ни того, ни другого. Был бы хороший пробой - и черт бы с ней, с точностью, в силуэт били бы. Была бы точность - и с таким пробитием бы по лючкам кидали. А тут, чтобы уверено поражать болевые точки, надо сближаться, а это для Четвертого черевато ангаром. Так что проходил Сковородку с Л70, и не то чтобы плевался, но и восторга не было. Думал, с новой точностью что-то изменилось, но на Мебельвагене короткий ахт-ахт ничего нового мне не открыл - снял ее к известной бабушке после десятка боев.

П.С.

Что-то в теме Штуга бОльшая часть постов - о его старшем брате. Непорядок, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто катал на тесте, у Штуг 3 изменили ТТХ? Куда воткнули новый Штуг 4 уровня в ветке ПТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто катал на тесте, у Штуг 3 изменили ТТХ? Куда воткнули новый Штуг 4 уровня в ветке ПТ?

я туда зайти не могу))а так тоже хотелось бы узнать)как бы штуг 3 не понерфили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как обычно, просто старый штуг называется STuG III, ausf.G, а новый на IV уровне STuG III, ausf.B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да
СПС.

Большой + этому танку, полный экипаж из 5 человек на 4-ом уровне.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, ребят, не подскажете-ли, стоит ли вовсе ставить оптику на этот пепелац?

Учитывая мизерный базовый запас обзора, бонус от оптики такой же мизерный. А с рогами катать такую подвижную зверушку мне было стыдно.

Под конец и вовсе пересел на Досыл+Сеть+Вентиль, оказалось вполне удобно играть взводом с всевидящей Су-85Б,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зависимости от того, как играешь. Если ездишь в том числе соло - трубы маст хэв. Просто потому, что оставшись один можешь из инвиза наполучать. Если с глазастым совзводным - то имеет право на жизнь и твоя сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, ребят, не подскажете-ли, стоит ли вовсе ставить оптику на этот пепелац?

Учитывая мизерный базовый запас обзора, бонус от оптики такой же мизерный. А с рогами катать такую подвижную зверушку мне было стыдно.

Под конец и вовсе пересел на Досыл+Сеть+Вентиль, оказалось вполне удобно играть взводом с всевидящей Су-85Б,

Ставь трубу - STuG этим нивелирует маленькие обзор, но так как у этой машины хорошие углы горизонтальной наводки, поворачиваться надо не так часто, так что труба работает чаще, чем, допустим, на hetzer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю штуга без трубы в "соло", да и во взводе пожалуй тоже. И не обязательно для штуга светить надо, пассивно посветить (для взвода, например) и штуг может на отлично. Вот опять моя любимая малиновка (уже и самому надоела), у врага паника "шеф, всё пропало, всё пропало... нас кто-то светит"

p18k4f31lkrh181g1coi1vba1ct76.jpg

P.S. Кстати был недавно один бой тут же на малиновке: сделал все по шаблону - куст, труба сработала, засвет 30-50% команды противника, сам без засвета. Сижу, свечу... и тут прилетает чемодан от арты. Мои гансы даже шоколад не успели доесть, как оказались в ангаре. Похоже некоторые научились лампочки гасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.