Jump to content
Sign in to follow this  
_YaGRR_

BatChatilion 25t ap(Не-до-Бат)

Recommended Posts

7 часов назад, Idelle сказал:

Вообще по ощущениям он как девяностик на голде?

ну где то так, да...

Особенно если тоже на голде :)

7 часов назад, DrDiviXX сказал:

намного лучше 90, для лбз вообще идеальный, на т55а все на нем прошел очень быстро

2 минуты назад, kaTok43rus сказал:

ну где то так, да...

Особенно если тоже на голде :)

Ну тогда должен мне понравится, потому что девяностик на голде мне по душе пришелся. А тут пробой на основных снарядах почти как у него на голде.

1 час назад, Idelle сказал:

Ну тогда должен мне понравится, потому что девяностик на голде мне по душе пришелся. А тут пробой на основных снарядах почти как у него на голде.

что на недобате, что на бате, голда не нужна

2 часа назад, DrDiviXX сказал:

что на недобате, что на бате, голда не нужна

Да она нигде не нужна, но почему то все ее возят и пуляют :)

8 часов назад, kaTok43rus сказал:

Да она нигде не нужна, но почему то все ее возят и пуляют :)

на 9-10 вообще в ней смысла не вижу, на лт разве что. На недобате голдовые снаряды кумулятивы, они капризные не знаешь что ожидать

22 минуты назад, DrDiviXX сказал:

на 9-10 вообще в ней смысла не вижу, на лт разве что. На недобате голдовые снаряды кумулятивы, они капризные не знаешь что ожидать

На топовой пушке вообще-то БП  голда там

Спойлер

111.PNG

Edited by climhazzard

5 часов назад, climhazzard сказал:

На топовой пушке вообще-то БП  голда там

Скрыть контент

111.PNG

я на альтернативной играл, на которой пробой меньше, а дпм выше

Знающие, помогите выбрать, плиз! Сейчас у меня открыты, но не куплены два СТ-9 - Лео ПТА и недо-Бат. Купить оба не позволяет скромный серебряный бюджет, но какой из них выбрать не знаю. Про оба танка отзывы на оф. форуме противоречивые весьма. Если можно, то кратенько сравнить плюсы и минусы этих танчиков по личным ощущениям. 

Лео открыт давно через Рушку, но всё руки не доходят. К Бату шёл целенаправленно, но покатавшись на косющем 13-90, от которого уже прилично тошнит, не хочется ещё получать дополнительную порцию тошноты и от косого мини-Бата. 

Так ли плох мини-Бат, или терпеть можно? Так ли хорош Лео после апа?

Пс: или ещё пострадать на 13-90 и открыть АМХ-30? 

Спойлер

i.jpg

Edited by Thorazine

@Thorazine Андрей, у меня нет ЛеоПта, а недоБата катал ещё Лорой40т. После замены недоБат в ангаре, но экипажа нет. АМХ30 открыть стоит. Годный аппарат.

Пока 30-ка для меня вне конкуренции, даже епись, хоть и шикарен, но так не штырит. На рекруте есть леоптать, пока не топ, но есть моменты которые вымораживают

А барабаны я просто не люблю. Постоянное кд неудобно.

Сегодня обновила максимальный урон. Вазик хорошо светил.

Спойлер

минибат 5к 1.PNGминибат 5к 2.PNG

А это уже другой бой. Лео не увидел с 57 м. Он катался туда-сюда, так что периодически между нами оставался только мой куст.

И да, я играю на нем с рогами:) С 10 лвл можно изображать светляка, если лт нет в команде или они не туда поехали. Некоторые танки засвечиваются только после включения рогов (прикольно так обнаружить лт, стоящего в кустах), от точности не пригорает, поэтому стаб решила не ставить.

Спойлер

shot_523.jpg

Обратите внимание, где тапок:ban:

Edited by Idelle

4 часа назад, Idelle сказал:

Сегодня обновила максимальный урон. Вазик хорошо светил.

Показать контент

А это уже другой бой. Лео не увидел с 57 м. Он катался туда-сюда, так что периодически между нами оставался только мой куст.

И да, я играю на нем с рогами:) С 10 лвл можно изображать светляка, если лт нет в команде или они не туда поехали. Некоторые танки засвечиваются только после включения рогов (прикольно так обнаружить лт, стоящего в кустах), от точности не пригорает, поэтому стаб решила не ставить.

Показать контент

Обратите внимание, где тапок:ban:

Светочка зачем ст 9 рога,он же ст :hmm2:? У меня стаб не стоит,потому что ходовой топовой пока нет. Это круг меньше будет со стабом,на точность он не влияет.

Вообще после 90ка на нем стрелять одно удовольствие.:)

3 часа назад, climhazzard сказал:

Светочка зачем ст 9 рога,он же ст :hmm2:? У меня стаб не стоит,потому что ходовой топовой пока нет. Это круг меньше будет со стабом,на точность он не влияет.

Вообще после 90ка на нем стрелять одно удовольствие.:)

Оптика, вент, рога. Вместо рожек можно стаб, там больше ничего другого подходящего нет.

Лично для себя от рожек больше пользы увидела, т.к. иногда играю как на 90-ке, свечу пассивно, благо маскировка позволяет стоять близко к противнику. 

И не важно, что он ст, 416 - тоже как бы ст:)

Ну чем меньше круг, тем больше вероятность попасть в танк ведь, а не в небо, значит, влияет, не всегда же с полным сведением стреляешь  :04karik:

В 23.04.2017 в 22:45, Idelle сказал:

Оптика, вент, рога. Вместо рожек можно стаб, там больше ничего другого подходящего нет.

Лично для себя от рожек больше пользы увидела, т.к. иногда играю как на 90-ке, свечу пассивно, благо маскировка позволяет стоять близко к противнику. 

Усе изменилось, с мая стоит стаб вместо рогов. Обзора конечно негусто по сравнению с моими лт, но экипаж качается.

Как на нем играть, с такой перезарядкой в 45 секунд? сведение 2,7 секунд, за что такое наказание?

14 часов назад, Saradge сказал:

Как на нем играть, с такой перезарядкой в 45 секунд? сведение 2,7 секунд, за что такое наказание?

Он как бы намекает: просто задонать

Горит от этого танка, как ни когда, даже от стоковых так не горело. Пушка косая, брони нету, башня вращается медленнее чем у многих тт, барабан перезаряжается 43 секунды, сведение адовое вот минусы этого танка, где плюсы я пока не знаю

1 час назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

Странно, что у вас нет в ст Франции Бурраска. Неужели никто не катает этот имбофановый танчик? 

Показать контент

А никто почти не упарывался. Коты в последнее время игнорят такие марафоны в большинстве.

48 минут назад, Monochromicus сказал:

А никто почти не упарывался. Коты в последнее время игнорят такие марафоны в большинстве.

Да я как бы тоже не ставил цель пройти. Само собой 80 прц получилось, а потом стал выхватывать от этих борисок в бою, и решил взять за 400р. Сейчас бы и за полную цену взял, зная его.

Edited by jijijijijijijijijijiji

Ничья!      

Карта: Монастырь      

Танк: Bat.-Châtillon Bourrasque      

Урон: 3 389 ( 3)      Опыт: 1 880       Боны: 3      Экипаж: 2 820     

Кредиты: 50 577      

Достижения: «Защитник» Знак классности «2 степень» В хранилище поступило: 11 371

______________________________     1    

WN8: 5 137    EFF: 17 221

1120 чистого- 2 степень. )) Арту найти не успел, весь их топ вынесен мной.

Спойлер

shot_040.thumb.jpg.976b99b3fe22dc50ce1853b20fe95408.jpgshot_041.thumb.jpg.d16872da50167e35a7fe243c59adf032.jpgshot_042.thumb.jpg.bd4c421fa32e054c82f796489d8f2ebe.jpg