Перейти к содержанию

Моды от WoT Speak


alex_ls

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

С этим Нафигатором иной раз не знаешь, плакать или смеяться! Выход один - материться :facepalmic: Вчера на Священке пятеро толкотню устроили, Юдес - он то ладно, ЛКВ90 - тоже туда-сюда, но блин Яга... :facepalmic: Я на Мле 48 еле проехал через этот трамвай в час пик! И то, на пригорке пристроился рядом, так постоянно альпинисты гребаные на башку рушились, прицел сбивали! Залез по итуог 90, там и сдох. Потом правда весёлый бой был, но Яга-альпинист... Ещё и падала, собака женска полу, на меня больно! 

Ну и когда на Торте летишь, ветер обгоняя,  видеть любезно предложенный модом маршрут посадки - тут, повторюсь, только материться остаётся!

поездил я с ним вчера, пару боёв рассматривал горы, потом вообще забыл про него

рождённый ездить, лазать не может :) если я этим никогда не увлекался, то и нефиг начинать.

снесу, что бы не отвлекал и есть подозрение, что фпс он просаживает. вчера были непонятные скачки со 100 до 50...

раздражает это, привык уже, что бы всё ровненько и гладенько двигалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, YarJagd сказал:

поездил я с ним вчера, пару боёв рассматривал горы, потом вообще забыл про него

рождённый ездить, лазать не может :) если я этим никогда не увлекался, то и нефиг начинать.

снесу, что бы не отвлекал и есть подозрение, что фпс он просаживает. вчера были непонятные скачки со 100 до 50...

раздражает это, привык уже, что бы всё ровненько и гладенько двигалось :)

а как же лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2017 в 17:14, MexBoD_Mapuo сказал:

Что-то у меня не заработал. Поставил, а ничего нипоявилось, проясните - проблема с лыжами или со мной? :cheewing:

там по умолчанию стоит нажимать на альт чтобы появилось, зайди в настройку мода перенастрой на постоянно показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ru_nn сказал:

а как же лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал

 

:) Руныч, с тобой хоть в горы, хоть под воду.... :)

Спойлер



 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Адаптация под микропатч - Сборка модов Wotspeak - модпак Вотспик для World of tanks 0.9.19.1.2 

Изменения - Обновление 0.9.19.1.2 ver. #7 от 16.08

Исправлены:• Адаптация под микропатч

Хорошая новость для тех, кто не использовал сборку по этическим соображениям - сделали два варианта, теперь есть легальный

1.jpg

 

скачать тут https://cloud.mail.ru/public/HaXq/wnfxURoRh

плохо - пока нет твикера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и полный фарш  - Обновление 0.9.19.1.2 ver. #8 от 17.08

Спойлер

 

Обновлены:

• Battle Assistant (1)
• XVM (2)
• PMOD (3)
• Менеджер реплеев (6)
• Менеджер ангаров (6)
• Радио Wargaming (6)

Добавлены:

• Твикер (7)

Исправлены:

• Вылет из исследований
• Разделены апдейтеры

Установщик:

• Новый метод поиска папки с игрой
• Новый метод проверки версии игры
• Изменения в работе удаления файлов и редактировании конфигов

 

 

скачать https://cloud.mail.ru/public/tCwb/j8RnXi33p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде всё нужное есть, даже твикер сразу сделали. Из нового заметил - "одинаковое небо на всех картах", типа лучше виден рельеф, посмотрим как это...

Обновление 0.9.20 ver. #0 от 29.08 https://wotspeak.ru/chity-zapreschennye-mody-world-of-tanks-wot/776-chiterskaya-sborka-modov-wotspeak-chit-modpak-votspik-dlya-world-of-tanks-wot.html

Спойлер

 

Обновлены:

• Многие моды под 9.20

Исправлены:

•    Выбор вида статистики перенесен на страничку мода modxvm.com
•    Хитлог (2)

Установщик:

•    Новый метод поиска игры
•    Разделение апдейтеров для Legal и обычного модпака

 

скачать здесь https://cloud.mail.ru/public/EVk2/DuNE7wkv6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Сергей. а есть калькулятор брони в ангаре?

вышло обновление вчера, сегодня буду устанавливать, заодно посмотрю. сам не пользуюсь, поэтому не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2017 в 13:03, VLAD_MIR36 сказал:

Сергей. а есть калькулятор брони в ангаре?

не нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление 0.9.20 ver. #4 от 07.09

Спойлер

Обновлены:

• XVM (2)
• Калькулятор эффективности в бою (4)

Добавлены:

• Safeshot блокировать выстрел (4)
• Информационные панели (4)
• Компактное дерево исследований (6)

Исправлены:

• Мультилогин (7)

скачать https://cloud.mail.ru/public/7nix/Ufm8oxhyx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вышло обновление

Сборка разрешенных модов Вотспик - легальный модпак Wotspeak для World of tanks 0.9.20 WOT

Спойлер

Изменения
Обновление 0.9.20 ver. #5 от 20.09

Обновлены:

• Калькулятор эффективности в бою (4)

Добавлены:

• Навигатор от Pavel3 (7)

Исправлены:

• Изменение размера боевого интерфейса (7)

 

Из нового - Появился ещё один навигатор

Спойлер

Безымянный.jpg

скачать тут https://cloud.mail.ru/public/4T9H/zruzZdh4n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Последовал совету Романа @ru_nn,  поставил Вотспик, накатил поверх ночнушку  XVM и конфиг Демона поверх - теперь нормально играется...

Протанки более ставить не намерен, они что то химичат с XVM который встраивают в сборку, и поэтому глюки более чем часты. Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, yridro сказал:

Последовал совету Романа @ru_nn,  поставил Вотспик, накатил поверх ночнушку  XVM и конфиг Демона поверх - теперь нормально играется...

Протанки более ставить не намерен, они что то химичат с XVM который встраивают в сборку, и поэтому глюки более чем часты. Надоело.

Ничего они с XVM не химичат. Просто sirmax и Mixaill (разработчики XVM) никак стабильную версию не могут запилить, какой-то косяк с маркерами над танками, клиент крашится.

А если учесть, что тестируют ночники в данный момент всего два человека, один из которых я, то стабильной версии придётся ещё подождать. Не в смысле, что мы хреновые тестеры, а в смысле что информация долго собирается :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Denskky сказал:

тестируют ночники в данный момент всего два человека, один из которых я,

Денис, это ты серьезно:Smile_glasses:

И XVM занимаются всего лишь два человека четверо(два разработчика и два тестера):hmm2:? А пользуются им миллионы:announce:?

_______

А каков процесс тестирования?

_______

По поводу того, что 

6 часов назад, Denskky сказал:

они с XVM не химичат

могу сказать следущее - 

я всегда на и на протанки, и на др. паки накатывал и сейчас и на вотспик накатил конфиг Демона2597. Так вот... когда я на модпак протанки во времена стабильного XVM накатывал новый релиз XVM что бы не переустанавливать модпак из за обновившегося XVM, до того как накатить конфиг Демона2597... - начинались те или иные проблемы. НО! как только переустанавливал модпак, в котором протанки уже обновили XVM, и более ничего не меняли, и накатывал поверх них этот же релиз XVM... проблемы исчезали. Потом уже накатывал конфиг Демона2597 и все было Ок...

Так что на основании результатов этих манипуляций, и еще... когда то на koreanrandom я читал что протанки что то меняют/адаптируют в коде XVM под свою сборку. С чем согласен.

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yridro сказал:

Денис, это ты серьезно:Smile_glasses:

И XVM занимаются всего лишь два человека четверо(два разработчика и два тестера):hmm2:? А пользуются им миллионы:announce:?

_______

А каков процесс тестирования?

_______

По поводу того, что 

могу сказать следущее - 

я всегда на и на протанки, и на др. паки накатывал и сейчас и на вотспик накатил конфиг Демона2597. Так вот... когда я на модпак протанки во времена стабильного XVM накатывал новый релиз XVM что бы не переустанавливать модпак из за обновившегося XVM, до того как накатить конфиг Демона2597... - начинались те или иные проблемы. НО! как только переустанавливал модпак, в котором протанки уже обновили XVM, и более ничего не меняли, и накатывал поверх них этот же релиз XVM... проблемы исчезали. Потом уже накатывал конфиг Демона2597 и все было Ок...

Так что на основании результатов этих манипуляций, и еще... когда то на koreanrandom я читал что протанки что то меняют/адаптируют в коде XVM под свою сборку. С чем согласен.

Серьёзно :) Вчера ещё пару человек иногда логи скидывали.

Процесс обычен:

- удалить все моды

- почистить кеш игры

- добавить переменную окружения XFW_DEVELOPMENT=1

- поставить ночник

- удалить python.txt и xvm.txt

Запустить игру и играть :) Обо всех странностях и косяках незамедлительно отписываться в теме на кореанрандоме с приложением логов.

На данный момент клиент 100% крашится при выходе в ангар из боя (не обязательно в каждом бою) с включенными маркерами над танками. И очень редко - с выключенными. Грубо говоря, мы только сутки пытались локализовать проблему :)

____________________________

Вполне возможно, что ты при переносе что-то теряешь. Впрочем, надо как-нибудь глянуть, чо там у протанков в сборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Denskky сказал:

Серьёзно :) Вчера ещё пару человек иногда логи скидывали.

Процесс обычен:

- удалить все моды

- почистить кеш игры

- добавить переменную окружения XFW_DEVELOPMENT=1

- поставить ночник

- удалить python.txt и xvm.txt

Запустить игру и играть :) Обо всех странностях и косяках незамедлительно отписываться в теме на кореанрандоме с приложением логов.

На данный момент клиент 100% крашится при выходе в ангар из боя (не обязательно в каждом бою) с включенными маркерами над танками. И очень редко - с выключенными. Грубо говоря, мы только сутки пытались локализовать проблему :)

____________________________

Вполне возможно, что ты при переносе что-то теряешь. Впрочем, надо как-нибудь глянуть, чо там у протанков в сборке.

Респектище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл вчера 30 боёв на этой версии :

Обновление 0.9.21.0.1 ver. #3 от 15.12

Обновлены:

Спойлер

 

• Некоторые прицелы (1)
• XVM (2)
• Цветная подложка в исследованиях (6)

Добавлены:

• Углы вертикальной наводки (2)
• Сведение союзной арты (7)

 

никаких проблем, всё работает

скачать https://cloud.mail.ru/public/HsFW/kYhCXBVYa/Wotspeak ModPack 0.9.21.0.1 ver.3 Legal Full.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, yridro сказал:

при переносе что-то теряешь

Не представляю как это может быть. Копирование с замещением файлов. ТоталКоммадер.

Потом редактирую только один из файлов конфига Демона2597, для увеличения времени отработки лампочки, что на лаги влиять никак не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.