Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Soichi сказал:

стадо среднего возраста :)

Это же как робинзонада :)

Ага, вы только на полпути не остановитесь. Ведь есть еще Азиатский, Американский, Китайский и Корейский...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Viza_51 сказал:

Ага, вы только на полпути не остановитесь. Ведь есть еще Азиатский, Американский, Китайский и Корейский...

Они все далеко...

А вот Деду @DeD_PIXTO_65RUS можно попробовать на китайском, а если топология сети позволяет, то и на американском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Viza_51 сказал:

Ага, вы только на полпути не остановитесь. Ведь есть еще Азиатский, Американский, Китайский и Корейский...

 

Кстати может китайский был бы лучше, на европейском утром совсем людей нет :( ну да ладно трудности только раззадоривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soichi сказал:

неужели самому неинтересно посмотреть на что ты сам способен, без кучи голды , перков и имб, но зато с огромным опытом и прямыми руками. Это же как робинзонада :)

А зачем для этого евросервер? У меня на русервере есть твинк, где я катал строго без голды, оборудования, снаряжения и с 50% экипажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда-то гонял ывропейцыв ссаными тряпками.

Для расслабона забавно.

 

И почти в любом бою - пишешь в чат кириллицей, и тут же откликаются добрые соотечественники.

Чувствуешь, что хоть и на чужбине, а не один...    ad7977e0acbe7de659b6da1783149220.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Виталя, а каг жы #поевропенатаньке? :P

Меня вот никакая Танька долго не протащит (да и не каждая поднимет, тащемта), а ты прям по всей европе решил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kaTok43rus сказал:

 

Еще не катал правда - сегодня наверное буду выкатывать с @YarJagd с его гайкой :) 

Не Серёг, в гостях хорошо, а дома лучше :) В первый день было по приколу это садомазо, как маугли на охоту с голыми руками :)

А вчера на 127, а особенно когда стоковую гайку выкатил, чё то уже не прикольно было. А вкладываться ни материально, ни физически никакого желания нет.

А на стоках катать - да ну нафиг... Попробовал "пожить без удобств", ради разнообразия, и хватит... Пора домой, к нажитым удобствам и привилегиям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YarJagd сказал:

Не Серёг, в гостях хорошо, а дома лучше :) В первый день было по приколу это садомазо, как маугли на охоту с голыми руками :)

А вчера на 127, а особенно когда стоковую гайку выкатил, чё то уже не прикольно было. А вкладываться ни материально, ни физически никакого желания нет.

А на стоках катать - да ну нафиг... Попробовал "пожить без удобств", ради разнообразия, и хватит... Пора домой, к нажитым удобствам и привилегиям :)

сдался значит?! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, YarJagd сказал:

Замотивируй :)

"я смог!"

понимаю, что не затащил примерно треть боев по причине того, что экипаж донный и оборудования нет. вкачаю - смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antrix81 сказал:

"я смог!"

понимаю, что не затащил примерно треть боев по причине того, что экипаж донный и оборудования нет. вкачаю - смогу!

смог что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой уважаемый тёзка:

Скрытый текст

:Smile_popcorn1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2016 в 20:38, kaTok43rus сказал:

Они все далеко...

А вот Деду @DeD_PIXTO_65RUS можно попробовать на китайском, а если топология сети позволяет, то и на американском.

Не,не..там не интересно..Банов по КД, буду лишен..:buhlo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DeD_PIXTO_65RUS сказал:

Не,не..там не интересно..Банов по КД, буду лишен..:buhlo:

начал как то один из боев с обозначения, хто есть союзники. оказалось, руси там тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

начал как то один из боев с обозначения, хто есть союзники. оказалось, руси там тоже есть

как ты узнал что там руси тоже есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Saradge сказал:

как ты узнал что там руси тоже есть?)

так мне по русски ответили:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saradge сказал:

а я что то не встречал там наших) может не на тот сервер занесло

я встречал. даже взвод стотистов на 67-х попадался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.