Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так недавно попался. На бэхе на Прохоровке с 6 лвл вся наша команда дружно здохла, остался один против шестерых. Убил почти всех, союзнички офигевали, осталась Матильда с 3к боями и 46% ПП, за бой ни разу не светившаяся. Пока ехал искать этого "афка" на их базу, а он по другому краю пробрался и встал на захват. Я обрадовался - искать не надо, поехал сбивать. Он бэху, ту старую, пересветил, и т.к. я был на два шота, я ничего не успел сделать. После боя посмотрел, у этого рака из 3к боёв всего, на Моте было 2 к боёв. Вот так обидно проиграл

 

Поэтому у меня олень и настроен, что показывает информацию не только по аку, но и по данной технике прямо в бою. Если рачек имеет несколько тысяч боев именно на том танке, который сейчас у него, да еще и ПП больше 50, то повод воспринимать его как серьезного противника.

Вот как примерно у Хелов противника

post-364-0-64142900-1423826173_thumb.jpg

или у нашего БТ 2

post-364-0-20270800-1423826448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boevoy_Lis, Дим, а у котов флудилка везде, пока по лапам не дали :)

Шо, твой кот никогда тебе в тапки не ссал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как примерно у Хелов противника

attachicon.gifshot_092.jpg

или у нашего БТ 2

attachicon.gifshot_050.jpg

Роберт, где взял такой мод? Делись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт, где взял такой мод? Делись

Дим

основа вот этот мод http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3832-xvm-5511-095-070115-art-nrg-td-config-multilingual-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D1%82-%D1%81%D0%B0%D1%83-%D0%B2-%D1%82%D1%87-%D0%B1%D0%B5%D0%B7/

но я немного общаюсь с товарищем из тестеров ПроТанки и так как ленив по натуре то он мне просто после каждой обновы скидывает конфиг к которому я привык  ;) .... или добавляет в него то что я прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцылку в студию

http://ping-admin.ru/worldoftanks/

Изменено пользователем diamanter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцылку в студию

 

На ютуб:

http://www.youtube.com/watch?v=szbHjMLQMwE

 

На скачивание:

http://dwn.wotsite.net/yusha/MultiPackFull.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, в новом паке у меня не отображается "полоска опасности" - такая цветная линия между названием танка и полоской хитов. Раньше она была и оказалась полезной штукой - можно без нажатия Alt понимать, кто в прицеле более опасен, кто из союзников хорош и надо его поддержать и т.п.

 

Если у вас она работает, можете скинуть файлы конфига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, в новом паке у меня не отображается "полоска опасности" - такая цветная линия между названием танка и полоской хитов.

А можно еще скриншот или по подробней описание, что это и как оно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще скриншот или по подробней описание, что это и как оно работает?

 

Как я сейчас сделаю скриншот? Оно же пропало )

 

Это была секция в файле конфига "AliveNormal", называлась "Полоса опасности противника" и чето там про союзника тоже. Показывала цветную полоску между названием танка и полоской хитов. В обычных цветах: красный-оранжевый-желтый-зеленый-бирюзовый-фиолетовый.

Изменено пользователем Peace_Bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была секция в файле конфига "AliveNormal", называлась "Полоса опасности противника"

Вот теперь понял о чем речь. Просто по началу подумал, что это в "ушах" команды было (там сейчас то же в некоторых конфигах полоса ХП есть) и не мог понять зачем оно нужно если можно же ник/назваеие танка раскрасить.

А это к маркеру техники относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джова на миникарте теперь танки отображены с ХП - оооочень удобно. В Протанках такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джова на миникарте теперь танки отображены с ХП - оооочень удобно. В Протанках такое есть?

илья! ну ты-то! это же XVM мод, Джов и протанки тут не причем! все там настраивается конфигом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.