Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

Юша обновился:
https://www.youtube.com/watch?v=pw0gDr6QfJ0

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Угусь, тоже всё устраивает, лишние примочки без надобности - только если баги какие-нить исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже перешел на моды от Протанки. До этого устраивали джововские, но последние патчи они, как уже выше писали тут, сыроватыми выходят.

Да, и у Протанки выбор прицелов поболе будет, есть такие которых нет у Джова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу так...знаю точно, что поставлю расширенную без оленя...гораздо комфортнее играется сейчас без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже использую эту сборку без оленя, всё работает, багов нет. Правда, я тавлю только очень небольшое количество модов, в основном помогающих осматриваться и ориентироваться - командирскую камеру, зум, направление обстрела. И немного дополнительных звуков. Навороты типа прицелов и прочей отвлекающей визуалки - мне мешают. Расширенные статистики - просят дополнительного времени на просмотр - тоже плохо... Короче, лишнего там дофига, на мой вкус.

 

Оленя ставил как-то - мне он сильно мешал. Я в любом случае с осторожностью отношусь и к противникам, и к сокомандникам, и дополнительная информация только вредит. А ещё без оленя я каждый бой начинаю с хорошим настроением, и это помогает больше, чем знание, кто почём в командах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу так...знаю точно, что поставлю расширенную без оленя...гораздо комфортнее играется сейчас без него

Я таки даже не знаю в чем там может быть комфорт без оленя? В том что будешь стоять, бояться выехать на 45% олигофрена, который с 5 м не в состоянии попасть/пробить, полагая его серьезным противником. Или на оборот, выкатишься забирать ваншотного филетового парня, а он умело поставит на гуслю, не дав возможность по себе стрелять и разберет или еще какую пакость устроит.

Не собираюсь никого переубеждать в полезности оленя. Но все таки с ним комфортнее. Видишь кто есть кто во вражеской команде (да и в своей) и уже знаешь, что от них ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером дважды клиент из ангара самопроизвольно закрылся, пока грешу на первую версию модпака (ещё на новую не переустанавливал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки даже не знаю в чем там может быть комфорт без оленя? В том что будешь стоять, бояться выехать на 45% олигофрена, который с 5 м не в состоянии попасть/пробить, полагая его серьезным противником.

очень часто, если остались в конце боя 1-2 несветившихся оленя с 45%, это значит они афк на базе стоят или поблизости... а если фиолетовый, то это засада :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если остались в конце боя 1-2 несветившихся оленя с 45%, это значит они афк на базе стоят или поблизости

или это 45%-ная вафля-100 у красной границы тебя стережёт :) он ещё не сделал за весь бой ни одного выстрела и жаждет по тебе отыграться :D

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это 45%-ная вафля-100 у красной границы тебя стережёт :) он ещё не сделал за весь бой ни одного выстрела и жаждет по тебе отыграться :D

я же написал он афк или стоит около базы (не афк имелось в виду), ты немного не понял. короче понять где стоит олень, если он не светился и никого не убил легко. около базы или афк. где стоит статист? вообще сложно и лучше тут самому не лезть или появится с неожиданной стороны. а если это взвод статистов, то надо самому искать кусты и ждать их

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто, если остались в конце боя 1-2 несветившихся оленя с 45%, это значит они афк на базе стоят или поблизости... а если фиолетовый, то это засада :D

 

Я так недавно попался. На бэхе на Прохоровке с 6 лвл вся наша команда дружно здохла, остался один против шестерых. Убил почти всех, союзнички офигевали, осталась Матильда с 3к боями и 46% ПП, за бой ни разу не светившаяся. Пока ехал искать этого "афка" на их базу, а он по другому краю пробрался и встал на захват. Я обрадовался - искать не надо, поехал сбивать. Он бэху, ту старую, пересветил, и т.к. я был на два шота, я ничего не успел сделать. После боя посмотрел, у этого рака из 3к боёв всего, на Моте было 2 к боёв. Вот так обидно проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так недавно попался. На бэхе на Прохоровке с 6 лвл вся наша команда дружно здохла, остался один против шестерых. Убил почти всех, союзнички офигевали, осталась Матильда с 3к боями и 46% ПП, за бой ни разу не светившаяся. Пока ехал искать этого "афка" на их базу, а он по другому краю пробрался и встал на захват. Я обрадовался - искать не надо, поехал сбивать. Он бэху, ту старую, пересветил, и т.к. я был на два шота, я ничего не успел сделать. После боя посмотрел, у этого рака из 3к боёв всего, на Моте было 2 к боёв. Вот так обидно проиграл

ну да бывает, что рак едет на захват тупо. тоже так не успел один раз на s35ca, профукал пула, защитника и колобанова, просто не успел вернуться. до этого остался 1 против 7... но это моя вина, что я просто сам поехал захватывать, надо было потерпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После боя посмотрел, у этого рака из 3к боёв всего, на Моте было 2 к боёв. Вот так обидно проиграл

Поэтому у меня олень и настроен, что показывает информацию не только по аку, но и по данной технике прямо в бою. Если рачек имеет несколько тысяч боев именно на том танке, который сейчас у него, да еще и ПП больше 50, то повод воспринимать его как серьезного противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню случай, когда 48% Квас афкашил до конца боя, все слились, я в ангар ушел, потом смотрю - а у нас победа, это тело проснулось и семерых завалило, получив кучу ачивок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню случай, когда 48% Квас афкашил до конца боя, все слились, я в ангар ушел, потом смотрю - а у нас победа, это тело проснулось и семерых завалило, получив кучу ачивок. 

48% это не рак. рак это 45% и ниже. 48% середнячок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки даже не знаю в чем там может быть комфорт без оленя? В том что будешь стоять, бояться выехать на 45% олигофрена, который с 5 м не в состоянии попасть/пробить, полагая его серьезным противником. Или на оборот, выкатишься забирать ваншотного филетового парня, а он умело поставит на гуслю, не дав возможность по себе стрелять и разберет или еще какую пакость устроит.

Не собираюсь никого переубеждать в полезности оленя. Но все таки с ним комфортнее. Видишь кто есть кто во вражеской команде (да и в своей) и уже знаешь, что от них ожидать.

В нынешних реалиях вбр такой что на раков выезжать страшнее;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешних реалиях вбр такой что на раков выезжать страшнее ;)

особенно арта красная рулит)

их вертуханы... это что то с чем то......)

за последние дни у нескольких совзводных от таких подгорало))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.