Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

За что ???? Во что превратили моего любимчика? :facepalmic: :D 

shot_006.thumb.jpg.ab0d1789052b073de257a

Будьте осторожны в своих желаниях! :) Ставив галочку, хорошенько подумайте, а надо ли :) Я вот, сильно погорячился :D Теперь танк отмывать придётся :D

​Это первый шаг ВГ к розовым рюшечкам и голубой ...гм душе. 

Новогодняя гирлянда на пути в Берлин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

​Так сейчас по модам автоматически съемное оборудование снимается с одного танка и ставится на другой, если оно там ранее стояло. Мне очень помогает.

​Данила у меня Протанки.

Как эта фигня работает я не понял. Ставлю оборудование.Вхожу в бой. Выхожу из боя . Снимаю оборудование. Меняю танк. Опять выбираю этот же танк.Оборудовние ( сетка и рога) фиг стоит. Возможно ставится автоматом при заходе в бой но ....рисковать зайти в бой голым пока не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Это первый шаг ВГ к розовым рюшечкам и голубой ...гм душе. 

Новогодняя гирлянда на пути в Берлин ;)

​А при чём тут ВГ? <_< Это моды с модулями. У меня стоит выбор показывать только в бою, при наведении на вражеский танк. И никаких ангарных зарисовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​А при чём тут ВГ? <_< Это моды с модулями. У меня стоит выбор показывать только в бою, при наведении на вражеский танк. И никаких ангарных зарисовок.

​Андрей ты после смены ?

При чем тут ВГ у тебя в подписи ПЕРВОЙ строкой прописано. Просто ПОТРЕПАТЬСЯ :D.

Я пробовал ( вроде эстэта мод  называется) и у меня не фурычат на Протанках шкурки при наведении.Хотя у меня версия 3 а в 4 вроде исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Данила у меня Протанки.

Как эта фигня работает я не понял. Ставлю оборудование.Вхожу в бой. Выхожу из боя . Снимаю оборудование. Меняю танк. Опять выбираю этот же танк.Оборудовние ( сетка и рога) фиг стоит. Возможно ставится автоматом при заходе в бой но ....рисковать зайти в бой голым пока не стал.

​Насколько я понял, не надо снимать это съемное оборудование при смене машины. Мод запоминает, что у тебя стояло на танке №1 во время переключения на танк №2. Когда ты снова переключаешь на танк №1, происходит проверка. Если нужного съемного оборудования на танке №1 нет, оно берется со склада / снимается с другого танка и ставится на танк №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что ???? Во что превратили моего любимчика? :facepalmic: :D 

shot_006.thumb.jpg.ab0d1789052b073de257a

Будьте осторожны в своих желаниях! :) Ставив галочку, хорошенько подумайте, а надо ли :) Я вот, сильно погорячился :D Теперь танк отмывать придётся :D

​А при чём тут ВГ? <_< Это моды с модулями. У меня стоит выбор показывать только в бою, при наведении на вражеский танк. И никаких ангарных зарисовок.

​Как вы их установили?мне эти шкурки тоже нужны)а то установил какие то шкурки и они не показываются

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф, усе пропало!

Сегодня с утра вышел какой-то микропачч в итоге все модики слетели. Вообще все. Такое впервые на моей памяти. Обчно после таких микрообнов все остается на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф, усе пропало!

Сегодня с утра вышел какой-то микропачч в итоге все модики слетели. Вообще все. Такое впервые на моей памяти. Обчно после таких микрообнов все остается на месте.

​Превосходство включили наверное?

Значит картофан как обычно не смог :)

Хотя писали, что выход режима откладывается из-за проблем с модами и они будут думать...:)

Подумали короче видимо и решили, что хрен с ними с модами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась в паке res_mods новая папка другой версии 0.9.8.1. Пишут, что можно просто туда перекинуть все моды и все вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чего сделать в этой сборке, чтобы пропала галка "Автоматический возврат экипажа"? Ужасно мешает - привык сам сажать.

Нашел: Есть такой файлик X:\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\ProTanki\hangar.xc и в нем есть две строки:

 "allowExchangeXPInTechTree": false,
    // true - Enable crew auto return function
    // true - Включить функцию автовозврата экипажа
    "enableCrewAutoReturn": false,
    // true - Return crew check box is selected by default
    // true - Включить галочку возврата экипажа по умолчанию

По умолчанию стоит true  и если поменять на false, то автоматическая пересадка пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты, или я что-то пропустил при установке, но у меня на миникарте нету меток от ранее засветившихся танков противника <_< Или их уже нет в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты, или я что-то пропустил при установке, но у меня на миникарте нету меток от ранее засветившихся танков противника <_< Или их уже нет в принципе?

Где-то галочку пропустил просто,ищи должна быть;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после того, как не поставил мод показывающий ХР танков на миникарте, метки засвета стали бледно-бледно желтыми и на степях и пустынных картах трудноразличимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.