Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Vidlen сказал:

об этом ещё в первый день писали - полностью вычисти \AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks

Лёня, я по совету Грини почистил всё и появились. С Гриней в ТС пересеклись и обсудили. Тут отписаться забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 19.11.2015, 18:04:08, CEPBAJl сказал:

@Bear_Knut, Мишаня, у меня такая же беда была с квадратом. А победил я ее полностью удалив пакет от ПроТанков. Только удалять желательно не стандартной какашкой, а, например, программкой Your Uninstaller, которая после удаления пакета модов еще и ошметки от него в реестре зачистит аккуратно. Ну а после этого снова установил и увидел вожделенный круг вместо квадрата.

Станцевал с бубном по твоему рецепту. Всё получилось. Гриша, надо тебя шаманом клана выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

Станцевал с бубном по твоему рецепту. Всё получилось. Гриша, надо тебя шаманом клана выбрать.

Отставить предложение! Я же лодырь, ЛОДЫРЬ я! Если меня назначить шаманом я буду способен только получать в бубен за безделье. Так что отставить сделать меня шаманом клана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
4 минуты назад, Sevaev сказал:

Появились точки пропавших из засвета на миникарте?

Так они и были. XVM работает с версии #1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со сборкой Джова не работали. Удалял установленную версию через администрирование. В реестре хвостов ВООБЩЕ не оставалось. Ставил версию (это ещё на 9.12). НИФИГА! Только сообщения оставались на карте, а точки засвета - нету!

На 9.13 с новой сборкой ещё не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

У меня со сборкой Джова не работали. Удалял установленную версию через администрирование. В реестре хвостов ВООБЩЕ не оставалось. Ставил версию (это ещё на 9.12). НИФИГА! Только сообщения оставались на карте, а точки засвета - нету!

На 9.13 с новой сборкой ещё не пробовал.

И у Джова работали. Вчера проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SilentSmart сказал:

Есть версии - почему не работает?

ПОка не разобрался

Я целый патч без точек отыграл, думал у всех так :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sevaev сказал:

ПОка не разобрался

Я целый патч без точек отыграл, думал у всех так :( .

Я читал, что некоторые с таким сталкивались, но помогало удаление мода (через uninstall), и чистка хвостов в реестре. Удалял, хвостов в реестре вообще не было! Переустанавливал - нету точек (((((((((

Особенно фигово, когда противник был в правой части мини-карты. Надпись пишется ещё правее (за пределами уже) - её не видно, и точки нету )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, SilentSmart сказал:

Я читал, что некоторые с таким сталкивались, но помогало удаление мода (через uninstall), и чистка хвостов в реестре. Удалял, хвостов в реестре вообще не было! Переустанавливал - нету точек (((((((((

Особенно фигово, когда противник был в правой части мини-карты. Надпись пишется ещё правее (за пределами уже) - её не видно, и точки нету )))

это ещё в день выхода 0.9.12 лечить научились - снеси папку AppData\Roaming\Wargaming.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, вон оно как?

А там же файл настроек ВСЕГО клиента?? А там же дофига всего... надо экспериментировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SilentSmart сказал:

Ах, вон оно как?

А там же файл настроек ВСЕГО клиента?? А там же дофига всего... надо экспериментировать...

ну и настроишь снова, ничего страшного. я тоже сперва офигел - автоприцел не на той кнопке, графон сбился, прицел не такой. на поверку, всех делов на пару кликов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в скрытых папках не трогал (а папка  AppData в системе скрыта по умолчанию), удалил моды от Протанков с помощью программы-деинсталлятора Your Uninstaller, она же почистила реестр. Установил снова последний модпак от Протанков. Всё! Миша Bear_Knut удалил стандартным убогим деинсталятором, потом почистил программой Ccleaner реестр, тоже помогло. 
Удаляя папку  AppData\Roaming\Wargaming.net удаляете абсолютно все настройки игры. Если не меняли ничего, то удаляйте, если изменили настройки под себя и при этом многие, то комфорт в игре будет утрачен пока все не восстановите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CEPBAJl сказал:

комфорт в игре будет утрачен пока все не восстановите.

:О звучит ужаснее, чем есть на самом деле. телодвижений требуется как минимум не больше, чем на танцы с бубном ;)

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально звучит. Тем более когда без этого можно обойтись. А с учетом того сколько у меня изменений в настройках и того что у меня нет никакого желания их запоминать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посони, че там у вам не работает? Точки на миникарте в 9.12 были. Могут возникнуть проблемы в 9.13? Как вообще сборка? Все стабильно? Вылетов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CEPBAJl сказал:

Нормально звучит. Тем более когда без этого можно обойтись. А с учетом того сколько у меня изменений в настройках и того что у меня нет никакого желания их запоминать...

да я не настаиваю, нравится - танцуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Vidlen сказал:

да я не настаиваю, нравится - танцуй

Тебе надо ты и танцуй. У меня и без танцев все работает и все что надо отображает. Так поверишь или предоставить скрины? А вообще, ты же не настаиваешь, ты просто предлагаешь не самое удачное решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.