Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, K03JIRN сказал:

Посони, че там у вам не работает? Точки на миникарте в 9.12 были. Могут возникнуть проблемы в 9.13? Как вообще сборка? Все стабильно? Вылетов нет?

Вышла версия #3, сейчас скачаю, поставлю и отпишусь. До сих пор у меня было так.

UPD.:

Не всё хорошо. Когда запускаю клиент - из первого боя выкидывает, было уже 3 раза.

Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Первая базовая сборка модов для 0.9.14 у меня с глюками. Во первых ничего не отображается в кланчате. Он есть, даже временами призывно помигивает, но в нем не появляется ни единой буквы, ни моей, ни чьей то ещё. Во вторых не запускаются загруженные реплеи: на клиенте без модов запускаются, а с модами доходит до загрузочного экрана со списком команд и делает вид что может так висеть вечно.
Короче, будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу буду пару дней самотопы гонять. Не в Проектор Мата же идтить, в самом-то деле! А тут и микропатч какой выйти успеет, и сборки дополнят до нормального уровня! В общем, здравствуй, Леста, давно не виделись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня норм встала 3-я версия протанков, брал здесь.

 

Поверх неё поставил улучшенный автозахват цели. Тоже работает ОК. Архив приложен.

0.9.12-20151118-autoaim_indicator (1).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну третья версия работоспособная. Единственный замеченный глюк - все сообщения в боевом чате пишутся дважды, а если там было что то матерное - в первой строчке пишется как есть, а во второй уже с заменой на звездочки. Ну это для меня не имеет никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Не могу реплей посмотреть. На картинке загрузки боя зависает

Дима, обнови модпак до последней версии. У меня сейчас третья, репки запускаются нормально, в первой версии тоже не запускались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Sevaev сказал:

Поставил третью, появились микролаги, подергивания.

Не спешил бы. К вечеру-ночи будет четвёртая и пятая, а на шестой уже можно будет уверенно играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

Не спешил бы. К вечеру-ночи будет четвёртая и пятая, а на шестой уже можно будет уверенно играть :)

четвёртая уже вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то ХП на миникарте отображается вот так, как у "Фунтика":

Скрытый текст

8947451.jpg

 

Мож кто знает где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла расширенная сборка модов. Отличий от базовой мало, но вдруг кому то именно их и не хватает :)

http://protanki.tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, CEPBAJl сказал:

Вышла расширенная сборка модов. Отличий от базовой мало, но вдруг кому то именно их и не хватает :)

http://protanki.tv/

Гриша, когда выходил прошлый патч и была проблема с отрисовкой кругов и квадратов, ты давал программу чтобы почистить. Я не помню название, не эта "Your Unin-staller!"? Хочу попробовать ею почистить, а то у меня так и не воспроизводятся реплеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Гриша, когда выходил прошлый патч и была проблема с отрисовкой кругов и квадратов, ты давал программу чтобы почистить. Я не помню название, не эта "Your Unin-staller!"? Хочу попробовать ею почистить, а то у меня так и не воспроизводятся реплеи

Дима, YourUninstaller это программа деинсталятор, от штатной отличается тем что после удаления чего либо чистит реестр винды от остатков того что удалили. Таких программ много, мне привычнее YourUninstaller. Но за него придётся либо заплатить, либо искать крякнутый. Если хочешь просто реестр почистить, попробуй бесплатную версию CCleaner, программка очень простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.