Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А сборка всё-таки глючит немного: пропали клановые стикеры на технике в ангаре, и Балуев говорит "пробил", когда я фугасом только немного повредил врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сбил галочку, теперь полет нормальный. Кстати, что там эта функция вообще делает, ни гхыра не понял. Ведь зачем-то её прикрутили? Просто возвращать когда-нибудь, когда поправят все, эту птицу или нуеелесом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Тоже сбил галочку, теперь полет нормальный. Кстати, что там эта функция вообще делает, ни гхыра не понял. Ведь зачем-то её прикрутили? Просто возвращать когда-нибудь, когда поправят все, эту птицу или нуеелесом?

Тоже пытался понять что это такое. Насколько я смог понять - это оповещение о засвете для союзников не через чат, а через сервер xvm. О как...

Вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ПроТанки сегодня обновились вместе с XVM!

 

Цитата

-31.05.2016: Сборка обновлена - версия #6

ВНИМАНИЕ!!! ОБНОВЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!!!
На канале ПРОТАНКИ вышел РАСШИРЕННЫЙ МОДПАК!
Обновлен XVM до релизной версии 6.3.1 - множество изменений конфига, переработана логика цветов в среднем дамаге карусели танков.
Мод Счетчик очков прочности команд - переработана логика и изменен дизайн.
Возвращен мод Топовый Ассистент... полная переработка.
Переработана работа с озвучками для предотвращения случаев отключения некоторые звуков в бою.
Добавлена возможность запускать игру с поддержкой DirectX9 - как раньше (через ярлык на рабочем столе).

 

-Добавлена возможность установить Информер о Стримах ПРОТанки из магазина Google для браузеров Хром и др.

 

 

Лог новой версии XVM:

Цитата

XVM-6.3.1:
  * исправление ошибок
  * индикатор общего HP команд реализован с помощью battleLabels и py_macro
  * py_macro: изменено определение экспорта функций:
      было:  @xvm.export('xvm', 'xvm2sup')
      стало: @xvm.export('xvm.xvm2sup')
  * py_macro: в определение экспорта добавлен аргумент 'deterministic', помечающий функцию
      как детерминированную, или нет (по умолчанию deterministic=True)
  * переделаны фильтры карусели

  [ИСПРАВЛЕНИЯ]
  * исправлена опция "useStandardLabels"

  [КОНФИГ]
  * удалены опции:
      "minimap"/"circles"/"enabled" - дублирует "minimap"/"useStandardCircles"
      "minimap"/"lines"/"enabled"   - дублирует "minimap"/"useStandardLabels"
      "minimap"/"labels"/"enabled"  - дублирует "minimap"/"useStandardLines"
  * перемещена опция настройки цвета для индикатора общего HP команд:
      "battle"/"totalHP"/"colors" > "colors"/"totalHP"
  * удалена устаревшая секция конфига "battle"/"totalHP"

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Тоже сбил галочку, теперь полет нормальный. Кстати, что там эта функция вообще делает, ни гхыра не понял. Ведь зачем-то её прикрутили? Просто возвращать когда-нибудь, когда поправят все, эту птицу или нуеелесом?

С её помощью можно будет давать союзникам или принимать от союзников сигнал, если перевернулся. Ещё там что-то Юша говорил, я не запомнил

37 минут назад, SilentSmart сказал:

Переработана работа с озвучками для предотвращения случаев отключения некоторые звуков в бою.

У меня постоянно отключается звук лампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я чет не пони, это я нуп и апазорился или мод No scroll (Отключение смены режима "колесиком") убрали из сборки?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протанки обновились, версия 9, проверил - всё работает. В футболе не проверял.

https://cloud.mail.ru/public/58ad27c7af5b/MultiPackFull.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2016 в 21:13, K03JIRN сказал:

Я чет не пони, это я нуп и апазорился или мод No scroll (Отключение смены режима "колесиком") убрали из сборки?
 

Он теперь встроен в клиент, Коля.

Так же как и зум до х25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kaTok43rus сказал:

Он теперь встроен в клиент, Коля.

Так же как и зум до х25

зум как и прежде можно поправить ручками. я привык играть на 8-10-16-22-26, правлю в сам, всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коты, плиз помогите. Устал играть без модов, поставил Протанки. Все норм. Запустил реплей для просмотра, а он запускается в разрешении 800*600. Запускаю после этого клиент, а там разрешение 1024*768 вместо обычного 1680*1050. Как сделать, чтобы реплей запускался в том же разрешении, что и сам клиент? Может есть место в модах, где это правится руками? Винда ХРюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, proof13 сказал:

Коты, плиз помогите. Устал играть без модов, поставил Протанки. Все норм. Запустил реплей для просмотра, а он запускается в разрешении 800*600. Запускаю после этого клиент, а там разрешение 1024*768 вместо обычного 1680*1050. Как сделать, чтобы реплей запускался в том же разрешении, что и сам клиент? Может есть место в модах, где это правится руками? Винда ХРюша.

Дима не парься, моды для раков,тру пацаны катают без них :P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я катал без них, т.к. думал, что у мну клиент от них вылетает. Оказалось, что это не так. Без них как то блекло и некрасиво и неинформативно. Ну и не видно, на кого можно надеяться в команде, а на кого нет. :)

Вроде победил, каким-то левым способом, починилось, а то реплей выглядел так будто подглядываю :P

shot_007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, proof13 сказал:

Так я катал без них, т.к. думал, что у мну клиент от них вылетает. Оказалось, что это не так. Без них как то блекло и некрасиво и неинформативно. Ну и не видно, на кого можно надеяться в команде, а на кого нет. :)

Вроде победил, каким-то левым способом, починилось, а то реплей выглядел так будто подглядываю :P

shot_007.jpg

Как тебе рысь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится. Беда только в том, что на 4-5 уровне светить почти бесполезно - некому бывает. Поэтому и хотел моды, чтобы тактику от сетапа выбирать. Взять те же Степи. Поедешь тиме светить, а они в догонялки играют на базе или вальсируют. Ну а на 7-х потеть приходиться, выложил только что в профильной теме бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.