Перейти к содержанию

Помощь в проблемах с модами


Sevaev

Рекомендуемые сообщения

Камрады, не могу найти тему с модом контура танков, которые отображаются всегда. Он уже стал запрещённым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

render model? вроде нет ещё.

(перекинуть в 0.9.0, test.pyc можно грохнуть, ничего не перезаписывать)

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, не могу найти тему с модом контура танков, которые отображаются всегда. Он уже стал запрещённым?
Его Миша (Уркаганыч вякладывал), может потер перед уходом. Акмалю спасибо за файл.

Мод сам хорошь, главное побороть в себе жилание стрелять в контур засвеченного танка, за препятствием. Со стороны смахиваешь на Бота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады' date=' не могу найти тему с модом контура танков, которые отображаются всегда. Он уже стал запрещённым?[/quote']Его Миша (Уркаганыч вякладывал), может потер перед уходом. Акмалю спасибо за файл.

Мод сам хорошь, главное побороть в себе жилание стрелять в контур засвеченного танка, за препятствием. Со стороны смахиваешь на Бота :)

после нескольких боёв нормально уже относишься и стреляешь только по высунувшейся части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется ReceivedDamage Announcer или его аналогами? Я так понимаю, что они попали в список запрещенных модификаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, да. Этот мод попал в запрещённые вместе с модом, который показывает направление стволов на миникарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, да. Этот мод попал в запрещённые вместе с модом, который показывает направление стволов на миникарте.
не соглашусь, посматриваю список запрещенных модов довольно часто. когда в последний раз смотрел(это было в обнове 8.11) из подобных модов был запрещен только тот который показывает перезарядку на миникарте. Дополнение на чат и прочее появилось позже... Печально это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Денису(Denskky).Есть такой мод,который при нажатии заданной клавиши отображает круг 15 м.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/10634-0810-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0-15-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Но вот прилепить его к сборке от Протанки у меня не получается.Может ты чем поможешь.

Денис ну скажи это хотя-бы теоретически сделать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, извините, я пока не в игре. И желания что либо делать нету. Я думаю новости за Одессу все слышали.Отойду немного - гляну.

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден,соболезнования......   У меня в Измаиле родня живёт.......  А в Одессе самой брат жены крёстного моего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, извините, я пока не в игре. И желания что либо делать нету. Я думаю новости за Одессу все слышали.Отойду немного - гляну.
Денис, отпишись только в теме с отсутствующими, чтобы командование тебя не потеряло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, спасибо. Я вполне мог там быть вчера. Спасла случайность.

а Земля-то таки маленькая :) я с Измаила сам :)

Дык,мало того,что она маленькая,она ещё и круглая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз включал... Но свободная камера очень хороша для записи видео, а просто реплей посмотреть - она нафик не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз включал... Но свободная камера очень хороша для записи видео, а просто реплей посмотреть - она нафик не нужна
Мне для записи и надо... Проблема в том, что по Caps + F3 она не включается. Пробовал и с привязанной камерой и с отвязанной, в конфиге всё верно... Даже с чистым клентом.

В чём проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз включал... Но свободная камера очень хороша для записи видео, а просто реплей посмотреть - она нафик не нужна
Мне для записи и надо... Проблема в том, что по Caps + F3 она не включается. Пробовал и с привязанной камерой и с отвязанной, в конфиге всё верно... Даже с чистым клентом.

В чём проблема может быть?

у меня то же так было, там секрет какой то есть, тыркал тыркал Caps + F3 , включилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз включал... Но свободная камера очень хороша для записи видео, а просто реплей посмотреть - она нафик не нужна
Мне для записи и надо... Проблема в том, что по Caps + F3 она не включается. Пробовал и с привязанной камерой и с отвязанной, в конфиге всё верно... Даже с чистым клентом.

В чём проблема может быть?

у меня то же так было, там секрет какой то есть, тыркал тыркал Caps + F3 , включилась.
Просто тыкал и само включилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.