Перейти к содержанию

СУ-122 (1956) (реинкарнация СУ-122-54) (СССР, ПТ-САУ, 9 ур, премиум)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Календарь:

  • Глава I — с 6 мая 9:00 (МСК)
  • Глава II — с 13 мая 9:00 (МСК)
  • Глава III — с 20 мая 9:00 (МСК)
  • Глава IV — с 27 мая 9:00 (МСК) до 3 июня!

 

Внимание!

Новые главы открываются только после выполнения всех условий предыдущей главы.

В каждой главе по 12 заданий, выполнить нужно 5 для 1й главы и по 6 заданий для остальных глав.

Остальные задания также можно выполнить, но в зачёт они не идут, только получить награды за них.

 

Подробнее:

https://tanki.su/ru/content/guide/game-events-rules/armory_yard_guide/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только щас зашёл в лаунчер, увидел цех. Поначалу обрадовался. Потом почитал про жетоны.. Потом посмотрел до какого числа будет длиться де факто данное событие. Ну и сегодня уже 15-ое, поздновато я спохватился, а посему..

 

Спойлер

euFbavZR7KE.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2024 в 15:38, Moelders сказал:

Только щас зашёл в лаунчер, увидел цех. Поначалу обрадовался. Потом почитал про жетоны.. Потом посмотрел до какого числа будет длиться де факто данное событие. Ну и сегодня уже 15-ое, поздновато я спохватился, а посему..

 

  Скрыть контент

euFbavZR7KE.jpg

 

Так 13го вторая глава только стартовала. Я тоже, в целом, забил, ко второй главе проступил только 14го. Сейчас пока только одно задание выполнено (которое можно за 1 бой сдедать), пара на заключительном этапе и пара в середине пути. Надо только решить, какие задачи делаешь.

Жетоны можно 3шт за боны купить и остальные за золото. Я пока ни в чём не уверен, посмотрю, как дальше пойдёт. ТСТ я не выкупал, а тут всё же ПиТе, надо думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2024 в 18:38, Moelders сказал:

поздновато

Согласен с Андреем-Хантером - задачи 1го этапа достаточно простые. Выбери себе какие можно быстро закрыть. Достаточно 5 штук, чтобы открыть 2ую главу. Время ещё дофига )) за выходные можно закрыть 2 этапа запросто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SilentSmart сказал:

Согласен с Андреем-Хантером - задачи 1го этапа достаточно простые. Выбери себе какие можно быстро закрыть. Достаточно 5 штук, чтобы открыть 2ую главу. Время ещё дофига )) за выходные можно закрыть 2 этапа запросто ))

В целом, на закрытие 6 задач второго этапа мне потребовалось 7 часов за три вечера игры на ПТ 8 уровня.

В рандоме творится полная вакханалия, так что слегка подпалил стул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Март-апрель валял писю, почти не играл, в мае кинулся закрывать боевой пропуск, заодно выполняю задачи на получение танка. На начало мая у меня была закрыта одна глава на половину, и всё. То есть фактически за месяц, если учитывать усеченную дополнительную главу, надо закрыть полноценные три главы боевого пропуска. Быстрее всего очки боевого пропуска набиваются на танках 6 уровня, плюс на этом уровне легче всего получить бонусные очки. Минус игры на 6 лвл - задачи на получение танка медленнее закрываются. Но тем не менее, за вчерашний день одну задачу на 5 фрагов выполнил быстро, сегодня добью еще три на количество боев, останется две задачи - на ст покусать 240 танков, прикинул, надо будет играть четыре, максимум пять дней, вторая задача на 30к опыта на пт, тут тоже дня три-четыре. Долговато конечно, но так как параллельно набиваю очки боевого пропуска, то как раз самое то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только третья глава в процессе и то не факт. Хотя 5-6 задач параллельно идут, может и закрою. А потом... Суп с котом!:hmm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... весьма-весьма годная колесница. Динамика, маскировка, пушка, обзор - огнище ))

 

Настолько, что после 6 долбаных боёв (долбаные карты /тут просто браво вбр-у/, долбаные союзники) у меня ср. урон 2104 (а это "лучше, чем у 65% игроков") - т.е. результат дно днищенское.

Ну и к слову - смотришь результаты боёв - любой рак на этом танке легко набивает 3к за бой, просто гоняя по всей карте в открытую :facepalmic:

 

Но зато с обзором 519 на оптике - аппарат становится неплохим светляком )) за 6 долбаных боёв у меня ср. ассист 1464 :D 

 

УВН -8 это вот прямо вообще круто! Ощущается сразу! И с такими углами от холмов аппарат может даже потанковать ))

 

ДПМ ~4к это нечто! НО! Сводится долговато. Думаю, что досылатель вполне можно поменять либо на УМП (на СУ-130 это роляет просто капец как), либо на прицел. Надо экспериментировать. Нет смысла в таком ДПМ-е, когда ты постоянно пересводишься )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SilentSmart изменил название на СУ-122 (1956) (реинкарнация СУ-122-54) (СССР, ПТ-САУ, 9 ур, премиум)

На счёт сборочного цеха. 

Я был не совсем корректен. Задачи закончились, но до 21 июня можно дособрать машину

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнил три главы (надо было бы выполнить ещё одну задачу в четвёртой - 5 фрагов в 1 бою, но была ночь перед дежурством, а вчера суточное дежурство). Т.е. мне надо докупать 9 этапов. И вот я хз... Вроде по цене 9 прем как 8 выходит. Но оно мне надо? Я даже 122В ещё не катал. и 91-122.  и Лион. И ещё кучу танков с НГ. И самое главное - голды 1700 осталась, это что, донатить Лесте за говноранжирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nordmar_Hunter сказал:

Выполнил три главы (надо было бы выполнить ещё одну задачу в четвёртой - 5 фрагов в 1 бою, но была ночь перед дежурством, а вчера суточное дежурство). Т.е. мне надо докупать 9 этапов. И вот я хз... Вроде по цене 9 прем как 8 выходит. Но оно мне надо? Я даже 122В ещё не катал. и 91-122.  и Лион. И ещё кучу танков с НГ. И самое главное - голды 1700 осталась, это что, донатить Лесте за говноранжирование?

 

Да норм все с ранжированием, пусть так будет, чем на 5\4 гоняться за ботами на малиновке с прохоровкой:Smile_glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

Выполнил три главы (надо было бы выполнить ещё одну задачу в четвёртой - 5 фрагов в 1 бою, но была ночь перед дежурством, а вчера суточное дежурство). Т.е. мне надо докупать 9 этапов. И вот я хз... Вроде по цене 9 прем как 8 выходит. Но оно мне надо? Я даже 122В ещё не катал. и 91-122.  и Лион. И ещё кучу танков с НГ. И самое главное - голды 1700 осталась, это что, донатить Лесте за говноранжирование?

Аналогично: выполнил 2 главы, и сослали меня на пару недель в командировку в Китай. Вернулся и вот в раздумьях - донатить, али забить. С одной стороны хочется в ангар, с другой стороны куча невыкатанных премов с новогодних ивентов...:hmm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

91-122

Это теперь мои любимые машины на 9 ур - К-91-122 и СУ-122 (1956). Одна СТ-ПТ-стайл, вторая - чисто ПТ... обе фармят (!!). Обе - бомбические ))

 

Боны есть? Не обязательно ж голду ))

 

Многие блогера называют К-91-122 чуть ли не лучшим танком на уровне, думаю, что ПТ-воды (а не всякие там дауны типа вспышки) также отзовутся и про СУ-122, к тому же рандом показывает именно это (я про результаты))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, denik1109 сказал:

По пять штук в команде, застебали уже...

Ща бум пройдёт - будет поменьше. Как раз же все получили... На ПТ реально мало кто умеет играть. Побесятся и пересядут на свих коников и йохов ))) и тут выйдем мы :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chirurgohmm сказал:
  Скрыть контент

 

 

Боюсь , что надо смотреть не на бои с 7 к урона, а на сливняки, дал две плюшки и в ангар. Уверен, что таких боёв будет гораздо больше, как бы тут шот не распылялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл совсем про сборочный цех. Но тут Илья пишет, что есть возможность приобрести до 21 июня. Радуюсь!

Спойлер

Недолго правда...

Читаю еще раз условия...

Спойлер

Screenshot_20240607_234354_com.yandex.browser_edit_1208109506993254.jpg

 

Немного прикинул 🤔

 

Спойлер

Screenshot_20240607_234121_com.yandex.browser_edit_1208092506339611.jpg

 

И снова принял решение

 

Спойлер

i (25).jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.