Перейти к содержанию

Какую арту взять?


Рекомендуемые сообщения

212 обожаю! скоро муж купит 261 и посмотрим, что за аппарат)
хочешь дам попробовать? я один фиг не скоро еще поиграю...
если только послезавтра) завтра гулянка очередная. уже устала %)

сейчас спать( прошл. ночь вообще не ложилась и играла до утра. Параллельно щи приготовила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически вся артиллерия очень командно-зависимая.

Многократно с ребятами играли взводами с фунтиком FV304. Знаю и лично видел на что способна эта арта в хороших руках! В бою может сама за себя постоять.

Фраза на варгаге была:

- а фунтик до конца карты стреляет?

- да, догоняет и стреляет :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик, на сегодняшний день, самая фановая арта на средних лвл. Имхо, решает точность и скорострельность. Вчера в хвостомерке выложил репку, где чуть не хватило удачи, а так почти вытащил сливной бой. В этом бою пока рекорд по дамагу на фунтике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза на варгаге была:

- а фунтик до конца карты стреляет?

- да, догоняет и стреляет :trollface:

с 10 метров в упор и убегает)

у меня большинство "ТТ" ошарашены что арта уже у них под стволом и тут её уже нет

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю ГВ-П периодически, особых страданий не испытываю, чувство бесполезности не посещает. Подумываю через КВ-2 выкачать Буратоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю ГВ-П периодически, особых страданий не испытываю, чувство бесполезности не посещает. Подумываю через КВ-2 выкачать Буратоса...

это ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно ужас?Вообще, по моим наблюдениям, слухи об ужасности и неиграбельности многих танков, как правило, сильно преувеличены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я катал бура и могу сказать ужас

кд 1 минуту и разброс делает его не играбельным

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас ветка совков не играбельна кмк, у амеров хороша м 33/55(вроде бы) у немцов гвп, 4ый лвл, гве100, у францев бч, у бритов практически вся ветка играбельна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно ужас?Вообще, по моим наблюдениям, слухи об ужасности и неиграбельности многих танков, как правило, сильно преувеличены.
С-51 после нерфа - это ужас. Катал до нерфа - с удовольствием, а потом сделали много плохого, в частности, ствол практически приварен к корпусу (ЕМНИП УГН +/- 3%), это - даже страшнее, чем КД почти минута. Плюс о-очень долгий полёт ядра.

Гиви после нерфа тоже продал, хотя в принципе можно было потерпеть убитую динамику и увеличенное время перезарядки (в полтора раза), но не стал.

Хвалят фунтика, не пробовал, сам катаю Pz.Sfl. IVb сейчас, доволен им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, я наверное уже полгода не видел бура как арту.... убили совсем. А какой раньше был аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, Бур теперь 7 уровня и если играть на технике 8-9 уровня - встречается регулярно, хотя и реже, чем раньше.А по делу - пока я сам не попробовал танк и не решил, что он кактус - я мнения составлять не буду. Французские ПТ 6-7 уровня тоже неиграбельными обзывают, а у меня неплохо пошли в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, да, соглашусь, пожалуй.

Последнее время очень мало катал 8-9 ур. Ибо алёшки на 9-10 ур. просто выбешивают :)

А вот на счёт того, что самому попробовать - это 100%. Кому-то идёт, кому-то нет. Вот мне имба Т49 как-то не пошла, другим вот Хэл не идёт. А мне Хэлкат - 1-й же бой (топ-ствол за свободку), рэдли-уолтерс и мастер. До сих пор тащусь :)

Так что всё сугубо индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то начинал качать советскую ветку арт, но понял что это не мое, остановился на фунтике и все пока хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то начинал качать  советскую ветку арт, но понял что это не мое, остановился на фунтике и все пока хватит)
До нерфа ветка была хороша!)) советская арта - единственная ветка, пока что, которая изучена на 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.