Перейти к содержанию

Тигр 131 - историчнее не бывает!


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, mishutka88 сказал:

А собственно на фарм бонусы всегда были скромные... А вот свободки и опыта экипажа много не бывает.

Да и куда девать всю эту серу, крайне редко у меня меньше 10кк на акке бывает...

везёт, у меня как до 4,5кк доходит, появляются акции на всякие доппайки/оборудование и половина уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DefensiveTackle сказал:

везёт

При чем тут везение?

Танки 7 лвла и выше обычно берутся по скидке, так как особой спешки в прокачке чего бы то ни было у меня нет, оборудование тоже, пайком пользуюсь на достаточно небольшом количестве танков, автоогнетухи нафармились где-то в довольно большом количестве, докупать по скидке еще не скоро, да и расходуются не каждый бой.

+ наиболее активно катаемая техника 6-8 лвла обычно выходит в уверенный + по серебру.

В большой минус меня загоняет только Т-54, при активной стрельбе кумулями можно уйти в минус на 20-50к серы, но удовольствие того стоит)

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishutka88 сказал:

При чем тут везение?

Танки 7 лвла и выше обычно берутся по скидке, так как особой спешки в прокачке чего бы то ни было у меня нет, оборудование тоже, пайком пользуюсь на достаточно небольшом количестве танков, автоогнетухи нафармились где-то в довольно большом количестве, докупать по скидке еще не скоро, да и расходуются не каждый бой.

+ наиболее активно катаемая техника 6-8 лвла обычно выходит в уверенный + по серебру.

В большой минус меня загоняет только Т-54, при активной стрельбе кумулями можно уйти в минус на 20-50к серы, но удовольствие того стоит)

Если появится желание повыкупать хай-лвл, серебра всё равно будет мало. Я к тому, что серебро - самый ценный ресурс в игре, и это не только моё мнение. Конечно, ещё свободка очень ценна, и резервы на неё, если ты заметил, дают не так часто. В основном на прокачку танков/экипажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DefensiveTackle сказал:

Если появится желание повыкупать хай-лвл, серебра всё равно будет мало. Я к тому, что серебро - самый ценный ресурс в игре, и это не только моё мнение. Конечно, ещё свободка очень ценна, и резервы на неё, если ты заметил, дают не так часто. В основном на прокачку танков/экипажей.

Куда мне сейчас что-то выкупать?

У меня стоит стоковый Паттон, на который нужно примерно 60к свободки на ствол, стоковый Конкерор, на который нужно 60к свободки на ствол и по 20к на башню и гусеницы, стоковый Челленджер...

 

И вообще, у меня уже 74 танка в ангаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mishutka88 сказал:

Куда мне сейчас что-то выкупать?

У меня стоит стоковый Паттон, на который нужно примерно 60к свободки на ствол, стоковый Конкерор, на который нужно 60к свободки на ствол и по 20к на башню и гусеницы, стоковый Челленджер...

 

И вообще, у меня уже 74 танка в ангаре)

Танки надоедают, всегда хочется что-то новое... к слову, завтра получу сабж за 13-ю задачу (как и многие, думаю)... посмотрел тут пару реплеев - стаб, конечно, не рядом со Шмальтурмом... туда, куда можно пробить со 145мм пробоя, надо ещё попасть, а как попасть с таким стабом и точностью, я хз... буду заряжать его 40-40-12... явно не для фарма машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DefensiveTackle сказал:

явно не для фарма машина...

Для меня в игре главная ценность - это хороший экипаж, поэтому фарм у прем-машин меня интересует исключительно через призму фарма опыта.

 

А серебро... Оно как-то само фармится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2017 в 11:55, mishutka88 сказал:

У меня он станет 75-ой цистерной)))

 

 

 

Так-таки мы сделаем замес Шмальтурм vs Кусок мяса-131 ?

Не, не так, Шмальтурм vs Хлам-131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DefensiveTackle сказал:

Так-таки мы сделаем замес Шмальтурм vs Кусок мяса-131 ?

Не, не так, Шмальтурм vs Хлам-131

ставлю на Шмальку. у нее же ДПМ сильно больше чем у куска 131?

к тому же, она сможет кмк маской ббшку отбить, а вот 131 - вряд ли.

 

скажем так, против моего 36 01 с коником, шансов у шмальки нет. только в варианте - пересветила начала стрелять первой.

за ствол 88 такой уверенности далеко нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Antrix81 сказал:

ставлю на Шмальку. у нее же ДПМ сильно больше чем у куска 131?

к тому же, она сможет кмк маской ббшку отбить, а вот 131 - вряд ли.

 

скажем так, против моего 36 01 с коником, шансов у шмальки нет. только в варианте - пересветила начала стрелять первой.

за ствол 88 такой уверенности далеко нет

нет, имелась ввиду ОБЩАЯ боевая эффективность (считай - средний урон) на протяжении, скажем, 50 боёв (больше просто неохота), того и того

факт в том, что 6-е лвл постоянно играют в уровне 8, а там у 131 нет ни грамма плюсов, от которых можно сыграть, а у Шмальтурма есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DefensiveTackle сказал:

6-е лвл постоянно играют в уровне 8, а там у 131 нет ни грамма плюсов, от которых можно сыграть, а у Шмальтурма есть

первое аксиома, второе - повод на обсудить. да, у 131 брони нет даже в топе. как и у Шмальки.

обзор одинаков. маскировка у шмальки лучше - итог  - крысить она сможет эффективнее.

видится так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

первое аксиома, второе - повод на обсудить. да, у 131 брони нет даже в топе. как и у Шмальки.

обзор одинаков. маскировка у шмальки лучше - итог  - крысить она сможет эффективнее.

видится так

с их характеристиками в уровне 8 играть в основном в крысу, у Шмали есть более-менее вменяемая маскировка как для СТ (и не очень как для ПТ, зато есть башня), точное, стабилизированное, быстро сводящееся орудие, и этот набор характеристик его вытаскивает, несмотря на плохую подвижность

Тигр 131 внизу списка имеет плохую подвижность как для СТ, плохую маскировку как для ПТ, слабую броню как для ТТ, не особо точную и стабилизированную пушку, посему является лишь жирным куском мяса в красивой обёртке с что-то иногда отбивающей маской, а по факту - просто надеяться на количество хп при размене, но этими хп, разумеется, не удивишь 7-8лвл, разве что порадуешь их лишними цифрами урона... плюсуем сюда привычную склонность к пожарам и выбиванию бк, получаем кактусик, который не фармит и не вносит должного вклада в бой, ибо нечем вносить... в Ангаре смотрится красиво, этого не отнять...

честно говоря, получив его завтра, сразу выкатывать не намерен, напротив, хочется понабивать дагу на толпах краснопопиков 131, на том же Шмальтурме, а ещё лучше - на АТ15А... как раз резервы на фарм можно будет реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Antrix81 сказал:

первое аксиома

При взводных покатушках - да, в соло, особенно в выходные, кидает гораздо комфортнее. В воскресенье в соло рандоме з 17 боев с 8ками было штук 5. В итоге - 15 побед. Это VK 30.01(P) с таким же ахт-ахтом)

7 часов назад, Antrix81 сказал:

у нее же ДПМ сильно больше чем у куска 131?

Ага, больше... Аж на.... 33 единицы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, друзья, полируем стволы. Сегодня будет массовая партия тигров с 50% экипажами в рандоме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GeeKaZ0iD сказал:

Ну-с, друзья, полируем стволы. Сегодня будет массовая партия тигров с 50% экипажами в рандоме :)

А у меня трехперковый)

 

Скорее всего соберу его как линейного тигра 7 лвла, досыл, оптика, вент, так как экипаж с перками на стабилизацию и ББ.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mishutka88 сказал:

А у меня трехперковый)

 

Скорее всего соберу его как линейного тигра 7 лвла, досыл, оптика, вент, так как экипаж с перками на стабилизацию и ББ.

А я может экипаж с пигра покачаю) Пока не знаю ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстрелялся:

Боевая задача выполнена! Награда: Добавлена техника: Tiger 131 (экипаж 100%) Добавлено слотов: 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yurach сказал:

Отстрелялся:

Боевая задача выполнена! Награда: Добавлена техника: Tiger 131 (экипаж 100%) Добавлено слотов: 1

Эхх... А мне ещё 6-7 часов ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, GeeKaZ0iD сказал:

Ну-с, друзья, полируем стволы. Сегодня будет массовая партия тигров с 50% экипажами в рандоме :)

со 100%-ми же? да пофиг, у меня тоже перкованный есть

сразу же бой против орд дебилов на Шмальтурме, который дал ответ на вопрос, где танк, а где ведро, которое приятно дырявить, зарабатывая серу... не будь там О-И, 2,5-3к можно было на спокойняках давать...

Танк:

Спойлер

shot_366.thumb.jpg.905eabe5a6a03b4ff6fab6c93b70d12a.jpgshot_367.thumb.jpg.0fe002e758e9ae4a41e8081e7753f78e.jpg

Ведро:

Спойлер

shot_368.thumb.jpg.0597bf45269137913814096647fa0cca.jpg

 

Изменено пользователем DefensiveTackle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DefensiveTackle сказал:

со 100%-ми же? да пофиг, у меня тоже перкованный есть

сразу же бой против орд дебилов на Шмальтурме, который дал ответ на вопрос, где танк, а где ведро, которое приятно дырявить, зарабатывая серу... не будь там О-И, 2,5-3к можно было на спокойняках давать...

Танк:

Хех)))

Во-первых, в твоей же команде есть 131, который по урону тебя "перестрелял"

Во-вторых, противник, тебя убивший, тоже был на этом "ведре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.