Jump to content

Recommended Posts

Posted

это на ПТ я более менее крепкий середнячок, а на ТТ - полное днище, и чтобы особо не страдать, пока играю так, высунулся всадил сныкался.

 Ну тогда ясно. :) Просто этот танчик у меня один из немногих, на котором средний опыт 1к с копейками. Проходил его с большим удовольствием, пробития на его уровне более, чем достаточно, подкалиберы использовал разве что на толстолобых противников. :playing:
  • 2 months later...
Posted

Антон, планирую к концу недели за свободку вкачать топовые ходовую и пушку. Остальное буду добирать уже на танке. Если такой совзводный устроит, с удовольствием покатаю вместе

Posted

на т29 вплоне реально катать и без топ ствола) сложнее, но можно, там аналог пушки хелката, на 9 сложновато на 7-8  както хелкат выкатывает же? ну если желаешьь сразу в топ - ок

Posted

Не-не, пушка однозначно топ. Гусли тоже топ, чтобы пушка встала и доп оборудование. Ну а башню рацию и движки буду грызть по ходу

Posted
Не-не, пушка однозначно топ. Гусли тоже топ, чтобы пушка встала и доп оборудование. Ну а башню рацию и движки буду грызть по ходу
Без топовой башни у топ ствола сильно пониженная скорострельность. Минус 1 выстрел в минуту ЕМНИП.
Posted

там обзор сильно ниже

пс: не заметил увеличения скорострельности при смене башни на т32.  думаю что нет зависимости

Зависимость есть, но не везде. У Т29 скорострельность топ орудия в сток башне 4 в/мин в топ 5 в/мин ЕМНИП. У лео ПТ-А в сток 4,29, в топ - 5 с небольшим.
Posted

там обзор сильно ниже

пс: не заметил увеличения скорострельности при смене башни на т32.  думаю что нет зависимости

Зависимость есть, но не везде. У Т29 скорострельность топ орудия в сток башне 4 в/мин в топ 5 в/мин ЕМНИП. У лео ПТ-А в сток 4,29, в топ - 5 с небольшим.
я посмотрел вики, да там написано про увеличение скорострельности
  • 6 months later...
Posted

Куда лучше пробивать т29 и можно ли пробить его башню-лоб?

 

если только башня торчит - то в башенку или фугасом в крышу

(как то раз на 1К огрёб от ИСУ в темечко)

 

если нет - то пузо неплохо пробивается почти чем угодно.

Posted (edited)

если только башня торчит - то в башенку или фугасом в крышу

(как то раз на 1К огрёб от ИСУ в темечко)

 

если нет - то пузо неплохо пробивается почти чем угодно.

Куда пробью, например на т67?

post-232-0-35630700-1425302400_thumb.jpg

Ромбом

Edited by Sevaev
Posted

Куда лучше пробивать т29 и можно ли пробить его башню-лоб?

Над маской есть треугольник с приведёнкой 190мм, всё что вокруг него рикошетит уже. Пушки ИС-3 и выше уверенно берут, Тигровая и Т29 6 из 10, на ИСах лучше ББ уже не стрелять.

Ведро на крыше 150-160мм.

post-255-0-22883700-1425302496_thumb.jpg

Posted (edited)

Куда пробью, например на т67?

attachicon.gifт29_1.JPG

Ромбом

Если ровно стоит, то ББ в НЛД и пулемёт, голдой в ВЛД.

Борт на ББ, нижняя часть дальномеров (с борта)на ББ, голдой башня (с борта).

Комбашню даже голдой трудно пробить.

Edited by aleksey_trb
Posted

На Т67 - голдой в пулемет и, возможно, каток.

То есть 4,5.

В остальные бесполезно?

Posted

Если ромбом, то бывает через каток заходит.

А из пушек с немалым разлётом целиться в пулемёт практически невозможно :(

Ещё мне показалось, что вокруг маски в башню из некоторых стволов проходит, главное попасть туда :)


Вот ещё нашёл на одном из хороших ресурсов.

 

Зелёные точки - легкропробиваемые:

1.jpg

Posted

Эх...как же раньше отлично в ушки он колотился! Помню как на штуге в эти самые лопухи накидывал так хорошо))) Залатали потом)))

Posted

Да, Т- 29 суперский танчуган. Один из не многих, который может дать достойный отпор  9 уровню. Главное найти позицию, игра от башни и ты в шоколаде.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.