Jump to content

Recommended Posts

Posted

Пока все были в ЛФ, неделю играл один, было очень тоскливо и я пустился во все тяжкие :) Неее, на арту я не сел, это за гранью :P Как правильный поцик играл на ТТ.

Сначала добил вторую звезду

Эль-Халлуф - Стена+ОК, дамаг 3100

Спойлер

2зв-1.jpg2зв-2.jpg

 

Потом наиграл на два Мастера

Граница Империи - Воин+Снайпер+ОК, дамаг 4500. Поблагодарил в личке 50-2, за то что вернулся и сбил захват ценою жизни, я ехал, но не успевал.

Спойлер

гран-1.jpgгран-2.jpg

 

Рудники - Воин+Стена+Спартанец+ОК, дамаг 3300. Тут уже соперник в личку писал. По серебру получилось -80к , но ведь красота требует жертв :)

Спойлер

руд-1.jpgруд-2.jpgруд-3.jpg

 

Posted
45 минут назад, YarJagd сказал:

Пока все были в ЛФ, неделю играл один, было очень тоскливо и я пустился во все тяжкие :) Неее, на арту я не сел, это за гранью :P Как правильный поцик играл на ТТ.

Сначала добил вторую звезду

Эль-Халлуф - Стена+ОК, дамаг 3100

  Показать контент

 

Потом наиграл на два Мастера

Граница Империи - Воин+Снайпер+ОК, дамаг 4500. Поблагодарил в личке 50-2, за то что вернулся и сбил захват ценою жизни, я ехал, но не успевал.

  Показать контент

 

Рудники - Воин+Стена+Спартанец+ОК, дамаг 3300. Тут уже соперник в личку писал. По серебру получилось -80к , но ведь красота требует жертв :)

  Показать контент

 

Красава)))

Тока лт не танкует!!! Ты учти))

Я из лф вернулся))))))

Posted
2 минуты назад, ru_nn сказал:

Красава)))

Тока лт не танкует!!! Ты учти))

Я из лф вернулся))))))

признаю, вчера во взводе ничего не получалось, творил какую то дичь хуже последнего ракана, сорри

Posted
18 минут назад, YarJagd сказал:

признаю, вчера во взводе ничего не получалось, творил какую то дичь хуже последнего ракана, сорри

Да все норм))

Я знаю кто научил тебя)))

Posted

Лайф Окс - в топе, 7 фрагов, 3 медальки, но только 1 степень

Спойлер

29-1-1.jpg29-1-2.jpg

 

А здесь пукан взорвался, надамажил больше чем все остальные 14 союзников, но поражение без шансов

Спойлер

29-пор.jpg

 

  • 2 weeks later...
  • 3 years later...
Posted

Омг, какая это имба... Я и раньше на нем играл (давно), и знаю о нем все, но самому играть это совершенно другое ощущение. Какое же у него пробитие... Только что на Песчанке развалил 9 поляка и супа. Причем насколько легко.. Жаль, что тут перегайд не нужен :(

Posted (edited)
3 минуты назад, 877727 сказал:

Омг, какая это имба... Я и раньше на нем играл (давно), и знаю о нем все, но самому играть это совершенно другое ощущение. Какое же у него пробитие... Только что на Песчанке развалил 9 поляка и супа. Причем насколько легко.. Жаль, что тут перегайд не нужен :(

Да ты чё, 7 уровень же ни о чём. И тут нет нормальной техники вообще - ты сам об этом говорил.

Одумайся, ересь до добра не доведёт

Edited by Grande_Leone
Posted
2 минуты назад, Grande_Leone сказал:

Да ты чё, 7 уровень же ни о чём. И тут нет нормальной техники вообще - ты сам об этом говорил.

Одумайся, ересь до добра не доведёт

Зато баланс на семерках хороший сейчас

Posted
55 минут назад, Grande_Leone сказал:

Да ты чё, 7 уровень же ни о чём. И тут нет нормальной техники вообще - ты сам об этом говорил.

Одумайся, ересь до добра не доведёт

Я делал для Т29 исключение

Posted
2 часа назад, Grande_Leone сказал:

Да ты чё, 7 уровень же ни о чём. И тут нет нормальной техники вообще - ты сам об этом говорил.

Одумайся, ересь до добра не доведёт

А хотя знаешь, ты прав. Я подумал и одумался. Тот же Т29 фуфло полное по сути: и медленный, и неповоротливый, и на башне у него лючок есть, и обзора мало, и вообще это даже не Блек Принц. Вот Эмиль 1 это Дааа, это таанк, а здесь - пшик и все :l

Posted

Хороших танков, как ни крути, много: Т-43, Черчилли (прям все, и 1, и 3, и 5, и 10, и за ГК), и 907 (я очень хочу взять его на ГК, если честно) и многое многое другое. Когда все начнут играть на этих танках, мир и рандом изменится к лучшему

Posted

Черчилль за ГК - это сильно:OK:

 

А вообще, нет плохих танков, есть руки не из плеч) Я вон недели две назад за пару дней выдал сесию на Борще, примерно на 30% винрейта и 1,5к среднего. Но это ж не значит, что Борщ - плохой танк)

Posted
2 часа назад, artyom_ktk сказал:

этот мир не изменить)

А ты поппрбуй) поиграй на черче 7 и все сразу станет хорошо)

Posted
3 часа назад, 877727 сказал:

А ты поппрбуй) поиграй на черче 7 и все сразу станет хорошо)

Не, ТТ — это неинтересно :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.