YAR_bear_ Posted February 17, 2019 Report Posted February 17, 2019 Пока все были в ЛФ, неделю играл один, было очень тоскливо и я пустился во все тяжкие Неее, на арту я не сел, это за гранью Как правильный поцик играл на ТТ. Сначала добил вторую звезду Эль-Халлуф - Стена+ОК, дамаг 3100 Спойлер Потом наиграл на два Мастера Граница Империи - Воин+Снайпер+ОК, дамаг 4500. Поблагодарил в личке 50-2, за то что вернулся и сбил захват ценою жизни, я ехал, но не успевал. Спойлер Рудники - Воин+Стена+Спартанец+ОК, дамаг 3300. Тут уже соперник в личку писал. По серебру получилось -80к , но ведь красота требует жертв Спойлер ru_nn, Himork, Denskky and 4 others 1 6 Quote
ru_nn Posted February 17, 2019 Report Posted February 17, 2019 45 минут назад, YarJagd сказал: Пока все были в ЛФ, неделю играл один, было очень тоскливо и я пустился во все тяжкие Неее, на арту я не сел, это за гранью Как правильный поцик играл на ТТ. Сначала добил вторую звезду Эль-Халлуф - Стена+ОК, дамаг 3100 Показать контент Потом наиграл на два Мастера Граница Империи - Воин+Снайпер+ОК, дамаг 4500. Поблагодарил в личке 50-2, за то что вернулся и сбил захват ценою жизни, я ехал, но не успевал. Показать контент Рудники - Воин+Стена+Спартанец+ОК, дамаг 3300. Тут уже соперник в личку писал. По серебру получилось -80к , но ведь красота требует жертв Показать контент Красава))) Тока лт не танкует!!! Ты учти)) Я из лф вернулся)))))) YAR_bear_ 1 Quote
YAR_bear_ Posted February 17, 2019 Report Posted February 17, 2019 2 минуты назад, ru_nn сказал: Красава))) Тока лт не танкует!!! Ты учти)) Я из лф вернулся)))))) признаю, вчера во взводе ничего не получалось, творил какую то дичь хуже последнего ракана, сорри ru_nn and Yawa_Artillerist 2 Quote
ru_nn Posted February 17, 2019 Report Posted February 17, 2019 18 минут назад, YarJagd сказал: признаю, вчера во взводе ничего не получалось, творил какую то дичь хуже последнего ракана, сорри Да все норм)) Я знаю кто научил тебя))) Bear_Knut and YAR_bear_ 2 Quote
Yawa_Artillerist Posted February 17, 2019 Report Posted February 17, 2019 6 часов назад, YarJagd сказал: творил какую то дичь хуже последнего ракана, сорри ru_nn and artyom_ktk 2 Quote
YAR_bear_ Posted February 23, 2019 Report Posted February 23, 2019 Мастер Заполярье - дамаг 2,7к , 4 фрага - вот и все достижения, наверное Мастер за то, что "вёл активные боевые действия" и дамажил по танкам выше уровнем Спойлер Bizon_751824, ru_nn, Bear_Knut and 2 others 1 4 Quote
YAR_bear_ Posted March 2, 2019 Report Posted March 2, 2019 Лайф Окс - в топе, 7 фрагов, 3 медальки, но только 1 степень Спойлер А здесь пукан взорвался, надамажил больше чем все остальные 14 союзников, но поражение без шансов Спойлер ru_nn, SilentSmart, proof13 and 2 others 1 4 Quote
YAR_bear_ Posted March 12, 2019 Report Posted March 12, 2019 Удачный взводный бой, спасибо @ru_nn и @AGS1974, терпеливо ждали, когда я возьму Редли Руинберг - Мастер + 3 медальки, дамаг 3200 Спойлер MexBoD_Mapuo, Yawa_Artillerist, KoT_u3_KJIaHa_KoToB and 3 others 6 Quote
877727 Posted May 29, 2022 Report Posted May 29, 2022 Омг, какая это имба... Я и раньше на нем играл (давно), и знаю о нем все, но самому играть это совершенно другое ощущение. Какое же у него пробитие... Только что на Песчанке развалил 9 поляка и супа. Причем насколько легко.. Жаль, что тут перегайд не нужен Quote
Grande_Leone Posted May 29, 2022 Report Posted May 29, 2022 (edited) 3 минуты назад, 877727 сказал: Омг, какая это имба... Я и раньше на нем играл (давно), и знаю о нем все, но самому играть это совершенно другое ощущение. Какое же у него пробитие... Только что на Песчанке развалил 9 поляка и супа. Причем насколько легко.. Жаль, что тут перегайд не нужен Да ты чё, 7 уровень же ни о чём. И тут нет нормальной техники вообще - ты сам об этом говорил. Одумайся, ересь до добра не доведёт Edited May 29, 2022 by Grande_Leone denik1109 1 Quote
Soich Posted May 29, 2022 Report Posted May 29, 2022 2 минуты назад, Grande_Leone сказал: Да ты чё, 7 уровень же ни о чём. И тут нет нормальной техники вообще - ты сам об этом говорил. Одумайся, ересь до добра не доведёт Зато баланс на семерках хороший сейчас Quote
877727 Posted May 29, 2022 Report Posted May 29, 2022 55 минут назад, Grande_Leone сказал: Да ты чё, 7 уровень же ни о чём. И тут нет нормальной техники вообще - ты сам об этом говорил. Одумайся, ересь до добра не доведёт Я делал для Т29 исключение Quote
877727 Posted May 29, 2022 Report Posted May 29, 2022 2 часа назад, Grande_Leone сказал: Да ты чё, 7 уровень же ни о чём. И тут нет нормальной техники вообще - ты сам об этом говорил. Одумайся, ересь до добра не доведёт А хотя знаешь, ты прав. Я подумал и одумался. Тот же Т29 фуфло полное по сути: и медленный, и неповоротливый, и на башне у него лючок есть, и обзора мало, и вообще это даже не Блек Принц. Вот Эмиль 1 это Дааа, это таанк, а здесь - пшик и все :l Quote
877727 Posted May 29, 2022 Report Posted May 29, 2022 Хороших танков, как ни крути, много: Т-43, Черчилли (прям все, и 1, и 3, и 5, и 10, и за ГК), и 907 (я очень хочу взять его на ГК, если честно) и многое многое другое. Когда все начнут играть на этих танках, мир и рандом изменится к лучшему Quote
artyom_ktk Posted May 29, 2022 Report Posted May 29, 2022 22 минуты назад, 877727 сказал: мир и рандом изменится к лучшему этот мир не изменить) SilentSmart 1 Quote
Der_Wilde_Kater Posted May 29, 2022 Report Posted May 29, 2022 Черчилль за ГК - это сильно А вообще, нет плохих танков, есть руки не из плеч) Я вон недели две назад за пару дней выдал сесию на Борще, примерно на 30% винрейта и 1,5к среднего. Но это ж не значит, что Борщ - плохой танк) Quote
877727 Posted May 29, 2022 Report Posted May 29, 2022 2 часа назад, artyom_ktk сказал: этот мир не изменить) А ты поппрбуй) поиграй на черче 7 и все сразу станет хорошо) Quote
artyom_ktk Posted May 29, 2022 Report Posted May 29, 2022 3 часа назад, 877727 сказал: А ты поппрбуй) поиграй на черче 7 и все сразу станет хорошо) Не, ТТ — это неинтересно Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.