Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В рамках обкатывания всех СТ-5 добрался и до этого чуда японской техники.

 

Предыдущий танк ветки, Chi-He, полностью подготавливает игрока к этой колеснице, т.к. характеристики танков одинаковы, за исключением небольшой поправки на уровень:

 

Сначала о плюсах:

+ Хорошие УВН: -10/15 град., не рекордный результат, но все равно отличный.

Всё. Больше плюсов нет. Я реально их не обнаружил.

 

Зато минусов тьма-тьмущая:

- Плохое орудие:

  -- Недостаточное пробитие голдой в 155 мм. Мало.

  -- Плохая точность. По документам - 0,37, со 100% экипажем и вентиляцией - 0,35, но попадать вы не будете, нет. Только с полным сведением. Да, такая фишка у всех СТ-5, но тут прям совсем все плохо, ни на каком танке так у меня не было. 

  -- Баллистика снарядов отвратная. Не гаубица, но настильность все равно не очень.

  -- Голдовый снаряд от базового отличается лишь пробитием. Оба типа снарядов - бронебойные. Летят с одинаковой траекторией и скоростью.

  -- ДПМ в 1564 ед., с досылателем и вентилем вырастает в 1778 ед. Танк много кому проигрывает в этом плане.

  -- Скорость поворота башни в 37,5 град/сек. Второй с конца результат. Это реально медленно. 

- Стандартное отсутствие брони. Но тут ее совсем нет, бронелисты почти везде вертикальные. В этот танк все фугасы входят по полной. Коричневые часто ваншотят.

- Удельная мощность двигателя в 15,73 лошади, и это при...

- ... максималке в 38,8 км/ч вперед и 16 км/ч назад. Это самый медленный прокачиваемый СТ-5.

-  И один из самых неповоротливых - скорость вращения шасси - 35,5 град/сек. Вас закрутит любое корыто, ну почти.

 

Вот такой вот ужас вас ждет на пятом уровне. 

Но, несмотря на это, танк мне не показался совсем уж отстойным, он такой, средний по ТТХ, но везде немного хуже. Где-то даже совсем хуже. Играть на нем можно, но не думаю, что кому-то он понравится.
Геймплей Чи-Ну не очень интересен. Это танк явно не для врывов, качелек и прямых противостояний, как мне кажется. Как ПТ он тоже не особо эффективен. Типичный такой "крысотанк".

Я его продал, как только взял три отметки.

Спойлер

shot_299.jpg

И еще рекорд по урону среди СТ-5. Аж 800 единиц, прям играть скоро научусь

 

Изменено пользователем Mindflayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Допрошёл ведрище за 6 боёв. 

Ещё раз напомню, что при прокачке я не использую управляемые бусты к опыту (премиум х3 за победный бой и личные резервы).

Исключение - только для вывода корыта в топ сборку. 

 

Поэтому 6 боёв для прохождения ведра 5-го уровня выглядят ЧРЕЗВЫЧАЙНО удручающе: а чо так быстро-то?!

image.png

 

Адок и е*анина. Но, оказывается, бывает и хуже :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.