Перейти к содержанию

Яга 8.8


Рекомендуемые сообщения

В 14.10.2016 в 17:35, kaTok43rus сказал:

Это с какого перепугу за свет то?

А то что почти треху накидал сам - это несчитово что ли?

Это я похулиганил. Кстати, выше был мастер на этой же карте, но с другого респа. Так что можно Ласвилль разобрать в картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю куда выложить, потому поделюсь здесь. Я оч-чень удивлен - 1320 чистого опыта и только 1-я степень! Что-то случилось...

Скрытый текст

shot_314.jpgshot_315.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обновлю тему, кто из клана катает сей агрегат? У самого в ангаре стоял наверно полгода без движения, случайно выкатил и попал в топ, да ещё и в городе, просто ехал и раздавал))) В итоге мастер и 2 отметки на стволе)))

20180225_1820_germany-G65_JagdTiger_SdKfz_185_112_eiffel_tower_ctf.wotreplay

Спойлер

Снимок экрана 2018-02-25 в 18.37.24.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AGS1974 сказал:

Обновлю тему, кто из клана катает сей агрегат? У самого в ангаре стоял наверно полгода без движения

Стоит памятником неиграбельное авно. Сначала продавали как лучшего фармера, потом остальным фарм подравняли. Разрабы на форуме отвечали, что мы не нерфили, а других подтянули, так что идите лесом. Потом стада ЛТ-СТ появились, потом броню подтянули... Повезло тебе, один бой на сотню такой может быть на любой машине. Её время ушло. Не вздумайте кто купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yurach сказал:

Не вздумайте кто купить. 

Купил в прошлом году, летом, что ли :D

Совсем не то что было. Но, одно у нее не отнять - серебро привозит больше остальных. Особенность у нее такая. 

Страдает от непробиваемых голдой тяжей, и от пробивающих ее пт. И от лт. И от всех. Но что то в ней все равно есть. Нагиба нет, но стабильность, пусть даже в сливах - в наличии :Smile_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много играл на ней, нравился геймплей, фарм. После 9.18 сыграл несколько боев и задвинул в самый дальний угол. Для фарма появилось много более приятных танков, а страдать в современном балансе с кучей бронированных тяжей 8-9 уровня больше не хочется. Любопытно, что на супер-першинге такого страдания нету, хотя он тоже льгот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда серебро заканчивается - сажусь на ягу и... за работу. Именно за работу, потому что играть на ней скучно :)

В некоторых случаях (отсутствие арты, и пт 9 уровней, + выпадение хороших карт где можно играть только рубкой) выходят отличные бои. Но такое совпадение оччень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят суп и яга 88. Для фарма. И по ситуации - один день на яге катит - катаю на ней. Другой день не катит - катаю на супе. Но если при равных условиях - чаще выбираю ягу. Остатки брони в рубке иногда так радуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Товарищи, кто катает сейчас ягу? Как она вам? Стоит ли покупать в нынешнем рандоме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Born_To_Ghetto сказал:

Товарищи, кто катает сейчас ягу? Как она вам? Стоит ли покупать в нынешнем рандоме?

Давно не катал. 

Плюсы:

- Скорострельность. Можно на каток ставить. 

- Дешевизна снарядов базовых. Фармить можно. Но есть большое НО.

- Льгот. 

- Точность. В принципе можно выцеливать лючки на вполне приличном расстоянии.

 

Минусы:

- Пробоя не хватает. Приходится часто подкалиберами пулять. И фарм идет нахрен.

- Медленная. При турбачах критично.

- Рубка там хоть и 200, но мало где можно спрятать корпус. В корпус залетает вообще легко все практически. При выстреле в нлд как у всех немцев отлетает трансмиссия и бывают пожары. А на рубку просто заряжают голду и все. Девятки и так шьют иногда.

- при выстреле в борт часто критуется боеукладка. 

 

Я катаю с изменённой компоновкой. Позволяет хоть как-то жить.

 

Буду ли я ее катать? Конечно, ибо я немцефил и люблю страдать на здоровенных гробах.

Советовать покупать сейчас... Ну хз. Наверное, нет. Если тебе нравится линейный ЯгдТигр и вообще немцы, то тогда бери. А так, наверное, не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Born_To_Ghetto сказал:

Как она вам?

Её в рандоме то почти не видно, за последний год раза 2 видел может быть, и то 1 раз в видео от Андрея @Soich :D :D :D

 

А что это значит - танк имхо стал прямо совсем панковским :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Born_To_Ghetto сказал:

Товарищи, кто катает сейчас ягу? Как она вам? Стоит ли покупать в нынешнем рандоме?

 

28 минут назад, SilentSmart сказал:

Её в рандоме то почти не видно, за последний год раза 2 видел может быть, и то 1 раз в видео от Андрея @Soich :D :D :D

 

А что это значит - танк имхо стал прямо совсем панковским :D

но в этом самом видео кстати хорошо было видно, что ее главное качество - великолепный фарм все еще с нею, как и раньше.

Другое дело, нужен ли такой скучный геймплей в наше время, когда серебра и так навалом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Soich сказал:

 

но в этом самом видео кстати хорошо было видно, что ее главное качество - великолепный фарм все еще с нею, как и раньше.

Другое дело, нужен ли такой скучный геймплей в наше время, когда серебра и так навалом...

 

Я бы сформулировал иначе:

Нужно ли фармить немного больше через страдания, или все-таки немножко меньше, но с удовольствием?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Я бы сформулировал иначе:

Нужно ли фармить немного больше через страдания, или все-таки немножко меньше, но с удовольствием?)

однозначно верно поставленный вопрос :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк был хорош до 2018 года. Потом ввели новый баланс, потом наркоманов на колесах, потом защитника - убийцу защитника - убийцу убийцы защитника и т.д., и танк очень сильно устарел. Для того чтобы сбить звезду пойдет, для того чтобы фармить или играть в удовольствие нет.

 

31 минуту назад, Soich сказал:

когда серебра и так навалом...

 

 

Серы много не бывает. В последние годы картошка ввела много других хороших пт-сау на которых приятно фармить. Если есть на чем фармить, зачем себя мучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Если есть на чем фармить, зачем себя мучить?

Аргументацию, чтоб себя помучить, можно найти всегда. Взятие отметок и мастеров на всех танках, например.

Но три отметки на яге 8.8 мне не грозят в любом случае, ибо её у меня нет, и покупать её я, конечно, не планирую:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канон  фармит не хуже, и голдой стрелять не надо, и удовольствия больше. Ягу если только в коллекцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.