KOLOHOUSENKA Posted December 7, 2020 Report Posted December 7, 2020 Взял первую отметку то ли на пт, то ли на тт, фиг поймешь, что за танк Спойлер зы-это рекрут, только ттттттттттттсссссссс kaTok43rus, mda68, Yawa_Artillerist and 1 other 1 3
KoTuK_B_KyCTuKE Posted December 9, 2020 Report Posted December 9, 2020 Вот вам еще бой на технике класса "Поддержки"... А еще "ее апать надо", ага... Спойлер Репа:http://wotreplays.ru/site/13263013#aerodrom-kotuk_b_kyctuke-m53_m55 SilentSmart, KOLOHOUSENKA, KoT_u3_KJIaHa_KoToB and 5 others 3 5
SilentSmart Posted December 10, 2020 Report Posted December 10, 2020 @DeD_l00_let, Деда Серёжа, ты должен заценить этот пост выше DeD_l00_let 1
Recommended Posts