Jump to content

Весенний марафон 2021 - 🇩🇪 Kpz 07 RH. (Германия, СТ-8, прем)

Recommended Posts

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Мне кажется на ЛФ сейчас имбуют колёса, особенно который прем. Однажды, после пары таких вот заходов такого колеса на меня на СУ-130ПМ я понял всю беспомощность себя против таких колёсных имб... каждая его тычка на любой скорости - фул урон, хватило как раз 2 заходов и 4 выстрелов, у меня было 2 шанса попасть по нему - оба раза мне вбр напомнил кто я, и кто он... я не выдержал и просто нажал Alt+F4. После чего собсно я вообще перестал в ЛФ играть ((

ЛФ атака: первая линия - либо бронированные тяжи, либо тяжи с хорошим дпм, вторая линия - ст, третья линия - быстрые танки, ст либо лт. 

ЛФ защита: первая линия - либо бронированные тяжи, либо тяжи с хорошим дпм, вторая линия - ст, третья линия - пт либо бронированные тяжи. 

Возможны варианты в зависимости от развития боя и от поставленной цели. У меня основная цель - пофармить серу. Мне звания особо не нужны, победы тем более. Поэтому я выбираю такой сетап, как указал выше. 

На первой-второй линии на пт против быстрых танков тяжело. На третьей в защите есть где прятаться и играть от обзора, так что пт нормально заходят. Но вообще колеса это зло, и не только в ЛФ.

сегодня практически выкинуло в обычный рандом. к 10 боям процент был около 35. но я выдержал))

Спойлер

shot_299.jpg

shot_300.jpg

половина пройдена

Вру. К 10 боям было ровно 40%))) 

Edited by diamanter

34 минуты назад, KoTuK_MyPJIbIkaeT сказал:

Продолжаем марафонить :vzzzz:

Скрыть контент

shot_877.jpg

Скрыть контент

shot_875.jpgshot_876.jpg

ой ой ой

Спойлер

shot_311.jpg

:P

сегодня я не смог победить рандом

Спойлер

shot_308.jpg

shot_309.jpg

Edited by diamanter

Темы про марафонца кпз 07 рн пока нет, напишу здесь. Кто- нить его катал? У меня нет четкого мнения, но подспудно чувствую, что танк для меня- овно)) Для норм игры хотя бы размер как у Брраска.. Но тем не менее планка мастера поднята повыше чем у пз5/4, кмк. 1432- 2 ст

shot_004.jpg

shot_005.jpg

Победа!      

Карта: Студзянки      

Танк: Kampfpanzer 07 RH      

Урон: 3 592 ( 6)      Опыт: 2 046      Экипаж: 3 069       Кредиты: 42 625      

Достижения: «Воин» «Основной калибр» «Защитник» Медаль Паскуччи

Знак классности «2 степень»

______________________________     2    WN8: 8 246    EFF: 18 200

http://wotreplays.ru/site/13590548#lasvill-t_a_i_c_h_i-g_w_e_100

Еще один веселый бой получился, концовка. Сейчас смотрел как знакомый участвовал в турнире один на один. Против него был как раз кпз. Хороший игрок, но на ростике он переиграть марафонца не смог- тот тупо задавил дпмом.

shot_009.jpg

shot_010.jpg

Реплей выложить не удалось

• SilentSmart unpinned this topic
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
8 минут назад, dgin_dm сказал:

КОП

Не так давно обсуждали тут за КОП. Кто-то из авторитетных в ЛТ профиле блогеров проводил эксперименты и показал, что КОП фактически применим (приносит пользу) только на ЛТ, и ТОЛЬКО при близком подъезде к противнику (!)

16 минут назад, SilentSmart сказал:

Не так давно обсуждали тут за КОП. Кто-то из авторитетных в ЛТ профиле блогеров проводил эксперименты и показал, что КОП фактически применим (приносит пользу) только на ЛТ, и ТОЛЬКО при близком подъезде к противнику (!)

КОП устанавливается на машины 8ур и выше. Я играл марафоны на AMX 13-57 (390м базовый, без КОП)  и Elc Even 90 (380м базовый, КОП установлен), т.е. практически одновременно. По ощущениям и количеству света, КОП очень круто работает по многочисленным кустам. Елка сильно пересвечивает 13-57, как один на один, так и по общему количеству насвета . Мне прямо не хватает КОП на 13-57.

На ст только вчера поставил КОП, отыграл несколько боев, на алле промзоны пересветил СТшек, там где обычно рентген только работает. Очень доволен результатом.

Edited by dgin_dm

13 минут назад, SilentSmart сказал:

У меня на Т-20 (7ур) встаёт тоже только оптика. Обзор ~500м. Ассист вывожу вагонами ))

Согласен, ассист и у меня приличный. Но не светит оптика через двойные и тройные кусты в отличии от КОПа)

7 минут назад, dgin_dm сказал:

Но не светит оптика через двойные и тройные кусты в отличии от КОПа)

Да, но там только 10% снижение, но зато через все кусты.

И если противник стоит далеко за кустами - эти 10% - это просто ничто ((