Перейти к содержанию

Прем техника и её особенности.


Рекомендуемые сообщения

Я подумаю :) Но с 75% раканами всё равно досылатель ли, мокрая боеукладка или сеть - всё едино не понимают :)

Я в первом бою в упор не видел Е25 и Т34-85, расстреливающих меня метров с 300 :) 

Я узкоглазых мало катал. Экипажи дно и совсем без царя в голове

да у меня тоже нуберасты сидят, но я задонатил, пользуясь акцией, до 100% :Smile_coin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хватит с меня того. что я его покрасил :) Теперь на зимних картах у меня арбуз с бело-зелеными полосками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два обзора новой прем техники в 0.9.6 от Юши.

Часть 1 

Часть 2 

Я наверно франц СТ прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всех заинтересовал дед и британец

не понял, почему Юша так пренебрежительно отозвался об ИС-5 О_о первое, что бросилось в глаза - башня Т-10. сразу подумалось, что картошка придала лишь внешнее сходство - ан нет, всё по фэншую, корпус опять же от ИС-8, да ещё и борта гораздо лучше дедовых. если ему ещё и восьмёркин вертухан завезут, ИС-6 просто окажется не у дел

ФВ4202 как ТТ интересен прежде всего тем, что это первый адекватный британский прем. фарм кредитов с этой пушкой, вероятно, будет не очень (снаряды дороговаты), но наконец-то будет на чём качать экипаж - задолбало ездить на кроме без лампы и прочих элементарных удобств :Smile_popcorn1:

во франца и джапа без льготного уровня боёв я не сумею

таракан первой серии пока тёмная лошадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну что, какое-то время назад в ангаре появилась блоха Е-25.

После полутора сотен боёв я могу сравнить её с Громом СУ-122-44.

 

Что у меня получилось:

1. Фан на блохе и громе очень, очень высок.

2. Блоха предъявляет к игроку более высокий скилл, т.к. тактика на блохе - это активный свет и помощь в раздамаживании. Т.е. играть на блохе чуть сложнее, чем на громе.

3. Фарм на громе у меня выше, чем на блохе (возможно, сказывается 6-перк. экипаж грома с хорошим обзором против 4-перк. блохи, ну а также за счёт чумового дпм грома). Однако, блоха позволяет чуть более стабильно фармить. Но в среднем, гром - больше (приоритет использования ББ).

4. Да, споры гром-vs-блоха (кто кого?) - однозначно в пользу грома. Поэтому если вы засветились перед громом - валите срочно!

 

В целом, оба танка - обалденные.

 

PS.

Ср. урон на блохе 1500, на громе 1800.

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Т54 Первый образец = Тайп 2.0?

 

Нагиб, фарм и прокачка советских экипажей?

 

ВГ дала маху и скоро уберет танк из продажи?

 

http://www.youtube.com/watch?v=iMrJHG8PO5Q

 

Товарищи коты, ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Товарищи коты, ваше мнение!

 

 

Мне кажется все сказано тем, что пробитие 175 мм и нет особой динамики. Может быть для фана пойдет, но ИС-6 веселее будет. Я себе точно не буду брать.

Изменено пользователем spartakchamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел 54-первый и катнул бой. Танк оправдал ожидания: ездит, дамажит, танкует. Фармит, что делать на ст куда приятнее, чем на слоупоках.

 

Бой прилагаю. Он средненький, как по заказу :)

 

post-366-0-99953000-1430622785_thumb.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/5318115#yuzhnyy_bereg-peace_bro-t-54_pervyy_obrazec

 

 

Конечно, при попадании к девяткам танковать придется уже осторожно, больше разводя из-за угла на выстрел под острым углом. Под десятки и вовсе лучше не подставляться.

С другой стороны, пробоя на бб хватает для любых бортов (а мы ст, значит должны уметь заходить в борт), а подкалиберы с пробоем 235 способны пробивать и лбы противника. У нас крепкая башня вообще без башенки и с огромной маской. Мы все знаем, насколько коварно не пробиваются маски. Лоб корпуса имеет броню 120мм... причем сплошную - нлд тоже. С углами приведенка внизу дает 180 мм, наверху - все 240. Доворот и здравствуй, непробитие из Белки. И это - у ст. Премиумного ст, качающего очень распространенные экипажи советов. Добавьте сюда борта сплошь 90 мм.

Изменено пользователем Peace_Bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у него с точностью, если по-птшить понадобится?

 

В круг сведения попадать будешь. 0.38 у него разлет. У 34-85, к примеру, 0.37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, нуно видосы посмотреть по сабжу, мнение составить, тут ещё Рудый на подходе, а на 6 лвл легче раковать 

 

По прокачке экипажа 6-й уровень за счет бонусов будет качать экипаж не хуже, чем 8-й. Но вот деньги... Бабосики - они на восьмых премах.

 

Рудый по сути - тот же 34-85, только прем. Причем даже чуть апнутый в сравнении с 85-м. Только удельная мощность ниже, но это компенсируется лучшей проходимостью.

Я бы и Рудого взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прокачке экипажа 6-й уровень за счет бонусов будет качать экипаж не хуже, чем 8-й. Но вот деньги... Бабосики - они на восьмых премах.

 

по опыту любимого вертолёта...с таким пробитием особо не пофармить- голду придётся юзать регулярно..и если вертоль может играть от динамики, то игра на ст от брони-лично мне сомнительна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту любимого вертолёта...с таким пробитием особо не пофармить- голду придётся юзать регулярно..и если вертоль может играть от динамики, то игра на ст от брони-лично мне сомнительна..

 

Ну так Тип же играет с такой же удельной мощностью, и ничего. Слоупоком типа СуПа не стал, вполне себе средний танчик. В качельки быстро играть может, скрытно и быстро зайти во фланг может, плюс задержаться там способен просто за счет отбивания снарядов. А уж если найдет кого с не очень большим пробоем - можно просто ехать на противника и приговаривать "Еду еду к шашлыку, щас пожарю и поем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прокачке экипажа 6-й уровень за счет бонусов будет качать экипаж не хуже, чем 8-й. Но вот деньги... Бабосики - они на восьмых премах.

 

Рудый по сути - тот же 34-85, только прем. Причем даже чуть апнутый в сравнении с 85-м. Только удельная мощность ниже, но это компенсируется лучшей проходимостью.

Я бы и Рудого взял.

 

с другой стороны, я хоть и катаю почти все машины с прем-расходниками и на некоторых танках на старте заряжаю голду, сера как то сама собой копится

по мне комфорт важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Тип же играет с такой же удельной мощностью, и ничего. Слоупоком типа СуПа не стал, вполне себе средний танчик. В качельки быстро играть может, скрытно и быстро зайти во фланг может, плюс задержаться там способен просто за счет отбивания снарядов. А уж если найдет кого с не очень большим пробоем - можно просто ехать на противника и приговаривать "Еду еду к шашлыку, щас пожарю и поем".

ну тогда на Моте БП всё чуть иначе : "О..а вот и пицца приехала"  :D..хотя мотя ст чисто номинально..больше пт или недотяж..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте, если не прав, по ТТХ сравнение с Тайпом-59:

 

Лоб бронирован лучше (но надо схему смотреть бронирования)

Быстрее сводится

Чуть лучше перезаряд, а значит ДПМ

 

Удельная мощность как у тайпа

 

Максималка хуже

Поворотливость хуже

Поворот башни хуже

Точность стрельбы хуже

Пробитие хуже

Башня бронирована хуже (надо смотреть схему бронирования для точного определения)

И, внимание, ОБЗОР хуже, чем у тайпа!

 

А самое главное что? Правильно, мы со всем этим "хуже, чем у тайпа" попадаем к 10!

Я согласен, что наверное на 8 уровне "первый образец" будет даже круче Тайпа. Но ведь тут топ будет существенно реже, чем у Тайпа, а ещё будет и дно против 10, для которых 360м обзора это "слепошарость", пробитие 175/235 редко достаточно, броня "ПО" не броня вовсе, а динамика хуже, чем у Тайпа и, тем более, Вертолёта!

 

Я, конечно, понимаю, что есть люди, которые смогут играть на "Первом образце" и даже успешно. Но называть "новым 59" машину, которая по большинству ТТХ хуже Тайпа-59, а уровень боёв не льготен? Извините, я что-то не догоняю...

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что есть люди, которые смогут играть на "Первом образце" и даже успешно. Но называть "новым 59" машину, которая по большинству ТТХ хуже Тайпа-59, а уровень боёв не льготен? Извините, я что-то не догоняю...

 

Делов-та. Я его покатаю и представлю статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.