Перейти к содержанию

Прем техника и её особенности.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня вопрос. У кого есть тайп 59 и кто хорошо на нем умеет играть? Хотелось бы покататься и поучиться, как на нем правильно играть, у меня на нем 4 перка вкачано, но он по моему настолько занерфлен, что на нем играть не возможно. Или может я преувеличиваю? :crab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. У кого есть тайп 59 и кто хорошо на нем умеет играть? Хотелось бы покататься и поучиться, как на нем правильно играть, у меня на нем 4 перка вкачано, но он по моему настолько занерфлен, что на нем играть не возможно. Или может я преувеличиваю? :crab:

он вполне играбелен, я на нем играл с 10ками и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет с Т-34-85М в премиум магазине. Пакет 1707 рублей

Считаем стоимость танка, если остальные плюшки покупать не за 100% цены.

Итак:

950 голды+150 голды за слот (никто же по 300 их не берёт, надеюсь?) = 250 рублей.

Месяц према, если рассчитывать из стоимости шестимесячного пакета, 512 рублей.

Итого 762 рубля.

Стоимость самого танка: 945 рублей.

Всё бы ничего... Только стоит ли машина, которую кидает к 8 с пробитием голдой 167мм, таких денег? То есть Тайп59 с его приличным пробоем с 10 делать нечего, а Т-34-85М с плохим пробитием льготный уровень не заслужил? Логика, однако, отдыхает...

 

На раковом продублировал сообщение: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1477987-%D1%82-34-85%D0%BC-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA/page__pid__35232509#entry35232509

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он чем-то похож на Фьюри. Там орудие по пробою практически такое-же и уровень боёв +2. Брал его за 1080 руб, но там вместо 950 голды был 100% экипаж во главе с Рокко Сифреди Доном Вардеди.

1707 рублей дорого ИМХО для 6 уровня....тем более по опыту того же Фьюри, его ещё будут продавать, может и дешевле...

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж КВ-5 купить

тем, у кого его ещё нет, конечно

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его в прицел почти каждый день вижу

а я супов - каждый день ;)

 

короче, рекомендую сисястого богатыря всем поклонникам техники с харизмой. носится по полю, как самка слона, божественно таранит и охаживает хоботом по картонным крышам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 рекомендую сисястого богатыря всем поклонникам техники с харизмой. носится по полю, как самка слона, божественно таранит и охаживает хоботом по картонным крышам

Готовый рекламный слоган для варгеймингов :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, не готов морально к 8 уровню, да ещё слоупочному!

Надо к советским скидкам нафармить серебра и купить, наконец, КВ-4. Кстати, если КВ-4 с пятым сравнивать-как, большая разница?

Надо подсчитать, сколько стоит в среднем танк 2-3 уровня в пакете с мелкопремами. Только если его покупать, то делать это надо либо ДО 24 декабря, либо ПОСЛЕ 11 января! Ибо с 24 до 11 будут скидки на прем технику, а значит, голды в замен тех танков могут отсыпать вполовину меньше (с Картохи станется!). А у меня там из пакета только 2 танков нет, за остальные голда должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голды не будет! они теперь на серебро меняют!

 

я создавал сегодня заявку в поддержку, написал ровно то же самое.

 

Доброго дня!

4 танка из 6 в пакете "команда" у меня есть.(ЛТП; T1E6; T7 Combat Car; Light Mk. VIC;)

при покупке этого пакета компенсация за существующие будет в золоте или в серебре?

 
Ответы
  • avatar_wg.jpg
    Support Member Name Сегодня в 17:44

    Добрый день.

    Спасибо за Ваше обращение.

    Уважаемый пользователь, компенсация будет произведена в игровом золоте в количестве, равном эквиваленту стоимости техники в игровом золоте.

    Несмотря на то, что техника в наборе - подарочная, ее эквивалент в игровом золоте был установлен.

    Благодарим Вас за обращение.

    ___________________________________________

    С уважением,

    Человек Который Отвечает На Наши Тупые Вопросы

    Сотрудник Центра поддержки пользователей

    Команда Wargaming.net

 

имя сотрудника убрал

 

так что может быть даже возьму для коллекции...

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. Так в чём за них компенсацию дадут? Ежели кто рискнёт купить, отпишитесь обязательно!

Касаемо лавочки, то как я помню, прикрыли лавочку "золото со скидкой". То есть когда ты дарил себе прем-танк со скидкой 50%, а после окончания скидки открывал подарок и получал голды на 100% стоимости машины.

А вот про то, что голду вообще не дают, если честно, впервые слышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет, Т1Е6 тоже не было.

итог - 3 танчега, месяц према, компенсация 750+750 за VIC и T7 Combat Car, 850 за ЛТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.