Перейти к содержанию

Прем техника и её особенности.


Рекомендуемые сообщения

Игроку нереально везло) а корыто это стоит брать только с 30% скидки и по курсу 25 за бакс, не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда катал его на супер тесте, на основных серверах были бои где не плохо натанковывал. Помню бой на энксе(слитый) я остался один зажался в куче мусора. Натанковал 3100, настрелял 2800. Но я так понимаю, после теста ему понерфили обзор, а так из-за орудия и отсутствия динамики, брать бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипломат. Мда, значит от картохи имбочек ждать не стоит, опять какое-нить гуано выпустят в свет.

Скажем она была бы хорошо, на старых картах. В текущих реалиях нафиг нафиг

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем она была бы не плоха, на старых картах. в текущих реалиях нафиг нафиг

но борщ то играбелен да ещё как!! недавно в бою такого видел..мы 2 семёрки восьмёрок поимели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но борщ то играбелен да ещё как!! недавно в бою такого видел..мы 2 семёрки восьмёрок поимели

не вдаваясь в ттх, у борща есть то что позволяет ему быть таким. А эта пт геймплейно похожа на него, но у нее нет этого и чего то другого взамен тоже нет.

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Обычный бой на Т54-Первом. Именно обычный, с десятками. Выкладываю потому что хочу показать, что в игре против десяток на нем нет ничего страшного. Надо всего лишь либо нападать с группой, либо защищаться с группой. И вылезать вовремя, когда страшные стволы отвернуты.

http://wotreplays.ru/site/6231687

 

К слову о страшных стволах: в другом бою, тоже сегодня, в победном раже выскочил на страшную Вафлю-100. Четыре выстрела по мне. Два непробития в упор. Правда я привык, что она - картон, и врезался в нее. Разбился, конечно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал пару мыслей о новом прем-"танке" в теме на ОФ:

 

Танк давно и тщательно готовили к продаже. Настолько давно, что за это время уже успели ввести несколько веток убер-танков, дважды-трижды перекопать все карты, убрать нормальные карты, ввести карты типа "неуправляемый коридорный хаос" и, наконец, отказаться от идеи льготных премов.

Но только последнюю мысль до сверхзасекреченной команды, разрабатывавшей это китайское вундерваффе в подвалах недрах ВГ, забыли донести.

Поэтому танк вышел с ТТХ под 8-9 уровни (особенно у орудия), но играть будет и с десятыми уровнями тоже... Партия же приказала "никаких новых льготов"... И честные китайцы-танкисты на этом чудо-оружии будут исправно страдать воевать с десятками...

Ну, и игроки, купившие этот супер-танк, запоздавший на год-другой, тоже будут... играть...

Но у меня вопрос не к ВГ, которые забыли отбалансировать ТТХ машины перед продажей клиентам, у меня вопрос к тем игрокам, что его купили или собираются:

ЗАЧЕМ?!

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1651121-новинка-в-премиум-магазине-59-patton/page__st__2960__pid__40038212#entry40038212 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила эксельсиора. Для прокачки экипажа для...кромвеля :). Вообще понравился очень. Буду второй состав качать уже для него. Для фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила эксельсиора. Для прокачки экипажа для...кромвеля :). Вообще понравился очень. Буду второй состав качать уже для него. Для фана.

да, он своеобразен но неплох, у меня тоже негатива не вызвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тремя экселями катать :)

А я его только во взводе и катала, я на экселе, т14 и черч (и несколько боев вместо черча эксель). Весело :)

Читала на оф.форуме гайд. Там пишется, что на экселе не надо лезть напролом, типа поддерживаешь тяжей чуть ли не со второй линии. Это скучно. Мы просто давили направление. По мне он хорошо держит удар. Вообще хороший танчик. Почти всегда на бб играла. 

Боялась, что не понравится, меня в клане даже отговаривали. А я от него в восторге, хотя я вовсе не ттвод, только на черче и играла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или эксель+черчиль3+розетка 

Пробовали эксель с черчем - последний не успевает и грустно плетется без настрела далеко позади

А я его только во взводе и катала, я на экселе, т14 и черч (и несколько боев вместо черча эксель). Весело :)

Читала на оф.форуме гайд. Там пишется, что на экселе не надо лезть напролом, типа поддерживаешь тяжей чуть ли не со второй линии. Это скучно. Мы просто давили направление. По мне он хорошо держит удар. Вообще хороший танчик. Почти всегда на бб играла. 

Боялась, что не понравится, меня в клане даже отговаривали. А я от него в восторге, хотя я вовсе не ттвод, только на черче и играла. 

Не надо на второй, надо уметь манцевать влево-вправо и ставить плиты под углом - тогда нормально держит одноклассников. С его динамикой сидеть сзади не есть хорошо. Это такой СТ с броней, которую надо уметь использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали эксель с черчем - последний не успевает и грустно плетется без настрела далеко позади

Не надо на второй, надо уметь манцевать влево-вправо и ставить плиты под углом - тогда нормально держит одноклассников. С его динамикой сидеть сзади не есть хорошо. Это такой СТ с броней, которую надо уметь использовать.

Ну вот я и говорю, это скучно и как-то неправильно для такого танка. Поэтому я лезла вперед и только вперед. Кстати, т14 к нему во взвод больше подходит, чем черч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и говорю, это скучно и как-то неправильно для такого танка. Поэтому я лезла вперед и только вперед. Кстати, т14 к нему во взвод больше подходит, чем черч.

Конечно. Он быстрее и обладает круговой броней, которая в случае чего может пригодиться при окружении противником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.