Jump to content

Recommended Posts

Posted

ну вы еще стату страйка приведите в пример. я вам обычного рандомного игрока даю, с которым езжу, а вы из топ клана :)

он в этом клане совсем недавно, то бишь его цифири сделаны в соло

и ещё раз подчеркну, что практикуемый им состав БК далёк от киберспортивного

Posted

он в этом клане совсем недавно, то бишь его цифири сделаны в соло

и ещё раз подчеркну, что практикуемый им состав БК далёк от киберспортивного

какая разница где он недавно. я тебе говорю про человека, с которым сам гоняю. а ты приводишь неизвестного тебе, я вижу как играет мой знакомый. я вижу на что способен танк своими глазами. конечно есть любители самых задрипанных танков, и показывают на них чудесный результаты, но мы их оставим за скобками обсуждения. т32 один из лучших тт на 8-ом уровне. грубо говоря из 3: т32, 50 100 и ИС-3. При том ис-3 нерфили, потому он стал послабее остальных 2х...

Posted

предлагаю не обсуждать качества игроков, а обсуждать танчик. например с помощью реплеев, кстати в теме арл44 давали пак товарища с высоким средним по танчику, о чудо - вся серия на фулл голде. если ответ на вопрос как играть на т32 звучит также - значит лично для меня это будет выглядеть так - 1 бой на т34 , 2  на т32. тут важно понять дальнейшие действия.

что касается процента побед на конкретной технике в последнее время склоняюсь больше к тому что какая то техника проклята, какаято наоборот. есть примеры.

Posted

что касается процента побед на конкретной технике в последнее время склоняюсь больше к тому что какая то техника проклята, какаято наоборот. есть примеры.

просто ты явно делаешь что-то не так. но т.к. сам я не ездил на т32, то я точно тебе сказать не могу...

Posted

Всё как обычно, ничего не меняется :)

"Если я сказал: "Танк гнет!", значит, он гнет, а вы все просто не умеете его готовить" :)

 

Кто-то гнет на всем, кто-то гнет на определенных танках - это нормально. А доказывать с пеной у рта, что тот, кому танк в руку не лег - неправильный игрок... Довольно странно и не по-товарищески.

Хотя, у каждого, конечно, своё видение товарищеских отношений :)

Posted

А доказывать с пеной у рта, что тот, кому танк в руку не лег - неправильный игрок... Довольно странно и не по-товарищески.

 

где это такое?

если Антон не хочет на нем научиться играть, то ради бога, если хочет, то я ему предложил помощь.

Posted

Всё как обычно, ничего не меняется :)

"Если я сказал: "Танк гнет!", значит, он гнет, а вы все просто не умеете его готовить" :)

 

Кто-то гнет на всем, кто-то гнет на определенных танках - это нормально. А доказывать с пеной у рта, что тот, кому танк в руку не лег - неправильный игрок... Довольно странно и не по-товарищески.

Хотя, у каждого, конечно, своё видение товарищеских отношений :)

Тут я скорее с Алексеем согласен. Если танк "не лег в руку", значит, скорее всего, что-то на нем неправильно делаешь. И вариантов тут два: либо плюнуть на него и играть на том, на чем получается и нравится, либо найти того/тех, у кого получается и учиться у него/них играть. И лично мне больше по нраву именно второй вариант. 

 

Все вышесказанное - мое личное мнение, я его никому не навязываю=)

Posted

просто ты явно делаешь что-то не так. но т.к. сам я не ездил на т32, то я точно тебе сказать не могу...

пример вот в чем, у меня на 704 никакой настрел и 59% побед, команда тащит. на амх мле 48 играю как на любой другой пт, но 44% .

что касается т32 думаю к моменту прокачки м103 будет 50%, тут главное определиться с тактикой

Posted

alex_ls, я буду рада тому, что это действительно так.

Но со стороны многое, написанное тобой, выглядит... примерно так:

"Я - всё знаю и умею. Того, чего я не умею, я знаю, потому что у меня есть друзья, которые умеют. Если вы не умеет, мне вас очень жаль, ибо все нормальные пацаны это умеют. И не доказывайте мне, что виноваты танки. Виноваты всегда игроки, которые что-то не умеют. А я всё знаю и умею!"

Со стороны... везде и во всех темах...

Любить себя - хорошо. Но любить себя так сильно напоказ... Может, я просто к этому не привыкла и для меня такое "яканье" немного необычно. Поэтому прошу прощения.

Posted

пример вот в чем, у меня на 704 никакой настрел и 59% побед, команда тащит. на амх мле 48 играю как на любой другой пт, но 44% .

что касается т32 думаю к моменту прокачки м103 будет 50%, тут главное определиться с тактикой

% побед такая вещь странная он бывает скачет сильно. на него смотреть надо только на большом кол-ве боев и желательно учитывать соло или взвод был.  на 704 бояться все выехать, ему даже иногда стрелять необязательно, а мли вряд ли кто боится...

Posted


тут главное определиться с тактикой
На самом деле с тактикой особых сложностей не должно быть. С топовой башней можно прекрасно играть от рельефа, куч мусора в городах, окошек, трупов и прочего. Кроме того Т32 просто божественно хорош в клинче. Сколько ИС-3 было заклинчевано насмерть, при наличии достаточного количества голды и топ орудии (на стоке не пробовал, поэтому о нем ничего не скажу) можно заклинчевать даже ИС-7. По крайней мере штук 5 семок я так завалил.
Posted (edited)

На самом деле с тактикой особых сложностей не должно быть. С топовой башней можно прекрасно играть от рельефа, куч мусора в городах, окошек, трупов и прочего. Кроме того Т32 просто божественно хорош в клинче. Сколько ИС-3 было заклинчевано насмерть, при наличии достаточного количества голды и топ орудии (на стоке не пробовал, поэтому о нем ничего не скажу) можно заклинчевать даже ИС-7. По крайней мере штук 5 семок я так завалил.

пробой голдой на стоке выше, скорострельность выше. точность выше, сведение меньше, из минусов только урон 240 и пробой бб 170, попробую бросаться в клинч

Edited by Tranquility80
Posted

alex_ls, я буду рада тому, что это действительно так.

Но со стороны многое, написанное тобой, выглядит... примерно так:

"Я - всё знаю и умею. Того, чего я не умею, я знаю, потому что у меня есть друзья, которые умеют. Если вы не умеет, мне вас очень жаль, ибо все нормальные пацаны это умеют. И не доказывайте мне, что виноваты танки. Виноваты всегда игроки, которые что-то не умеют. А я всё знаю и умею!"

Со стороны... везде и во всех темах...

Любить себя - хорошо. Но любить себя так сильно напоказ... Может, я просто к этому не привыкла и для меня такое "яканье" немного необычно. Поэтому прошу прощения.

я даже не знаю, что тебе ответить. пусть тебе ответят другие :)

есть люди, которые говорят как ты мне, пытался им что-то объяснить, что такое воля к победе, стремление к самообучение, максимализм, но в ответ ты говоришь "я, все время ты не любишь себя, мне это не нравится"

даже тут ты уже второй человек, который так написал.

таким меня сделала жизнь, если бы я сидел тихо и молчал, то это был бы не я...

Posted

пробой голдой на стоке выше, скорострельность выше. точность выше, сведение меньше, из минусов только урон 240 и пробой бб 170, попробую бросаться в клинч

Все-таки 240 урона на ТТ8 это маловато ИМХО. Британца из-за слабой альфы никто не боится, например. Топ орудие у Т32 вполне неплохое, к нему нужно просто привыкнуть. Косое? Я проходил его еще будучи довольно раковым игроком, но имею процент попаданий больше 80.

Posted

Все-таки 240 урона на ТТ8 это маловато ИМХО. Британца из-за слабой альфы никто не боится, например. Топ орудие у Т32 вполне неплохое, к нему нужно просто привыкнуть. Косое? Я проходил его еще будучи довольно раковым игроком, но имею процент попаданий больше 80.

попробую еще раз

Posted

Катя, "второй" - енто я  :D . У Лехи своеобразная манера общения, временами так и подмывает тролльнуть стотизда. Но он же наш, поэтому и вот.  :)

Posted

давно уже все к нему привыкли. было бы, даже, странным слышать другое от него. И так все одно и то же говорят

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.