Jump to content

Recommended Posts

Posted
2 минуты назад, 877727 сказал:

А что вы думаете по танку, господа? Муррр или Шшшшш?

Мне этот танк всегда нравился. Он даже есть в ангаре с довольно нубским экипажем, правда, и покрытый толстенным слоем пыли.

Несколько выводов из прошлого опыта и его, а также игровых в целом изменений.

1. На фоне трио Т29/Т30/Т34 Т32 заметно выделяется, так как не является по сути производной того самого трио. Его корпус - усиленный по броне и удлиненный на 1 (ЕМНИП) каток корпус Першинга, форма башни тоже тяготеет к Першингу скорее, нежели к классическим американским тяжам. Почему я выделил этот момент на первое место и так долго и нудно об этом пишу?:) А потому что Т32 в целом несколько ниже, чем Т29/Т30/Т34 и, соответственно, лучше в клинче. Многим танкам, не имеющим выдающихся УВН, просто не удается опустить ствол до корпуса сабжа. В лохматые годы в клинче был сожран не один ИС-3, например.

2. После апа потеряла актуальность сборка со стоковым орудием на голде. Раньше оно имело большое преимущество в ДПМе, голдовом пробое, точности и сведении, что компенсировало копеечную альфу 240. Сейчас же топовой пушке и ДПМ подтянули, и сведение со стабилизацией, так что разница в 13мм голдового пробоя и 0,02 точности уже не выглядит столь хорошо.

3. С учетом оборудования 2.0 и полевой модернизации по сборке появились вопросы. Да, полевой модернизацией можно запилить слот на мобильность (8кам  можно уже ЕМНИП) и воткнуть турбину. Раньше этот танк игрался с досылом, стабом и вентилем/оптикой. Сейчас же, поидее, в профильный слот должна идти закалка, во второй слот, сделанный под мобильность турбина, и в третий - досыл? Или вместо закалки вентиль? Или оптику? Надо тестировать... Было бы время на все это еще...

Posted
18 минут назад, 877727 сказал:

А что вы думаете по танку, господа? Муррр или Шшшшш?

не катаю на тяжах, поэтому не думаю ничего :)

П.С. проблем с пробитием не имею :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.