Jump to content

Recommended Posts

Posted


я даже не знаю, что тебе ответить. пусть тебе ответят другие

А я согласен с белой лисичкой. Скромность украшает человека. Тут многие знают и умеют и тем не менее имеют скромный нрав. Я это не про себя, конечно, сам временами бываю очень импульсивен, но тем не менее. 

 

И вообще, белая лисичка Катя тут как индикатор форума, если что-то не так - она скажет принародно и значит настало время раздавать люлей.

Posted (edited)

тем временем

95 боев 1447 среднего 52%

16 снарядов голды, топ ствол, приводы, стаб , досыл, стал попадать

Edited by Tranquility80
Posted

нытьо  по поводу "не понимаю" снимается, покатал больше боев, теперь почти всегда 1 тактика - найти холмик, закрывашку корпуса или прочие трупы танков и начинаем выцеливать врагов, можно включить голду и выцеливать поменьше.

102 боя 1470 среднего 52%.

неоднократно бои на 3к урона, в последние пару дней 2 мастера

Posted

нытьо  по поводу "не понимаю" снимается, покатал больше боев, теперь почти всегда 1 тактика - найти холмик, закрывашку корпуса или прочие трупы танков и начинаем выцеливать врагов, можно включить голду и выцеливать поменьше.

102 боя 1470 среднего 52%.

неоднократно бои на 3к урона, в последние пару дней 2 мастера

 Good luck, have fun!  :)

  • 11 months later...
  • 1 year later...
Posted

Уря! Уря! Я нараковал на Т32 до М103 :) 

Фотомонтаж :) 

Спойлер

shot_044.jpg

Пара Мастеров за последний вечер

Спойлер

Лучше просто победить, чем за медальками бегать

Спойлер

Лучший светляк войны :) 

Спойлер

 

 

Posted
12 часов назад, Bear_Knut сказал:

Пара Мастеров за последний вечер

  Скрыть контент

Лучше просто победить, чем за медальками бегать

  Показать контент

Лучший светляк войны :) 

  Показать контент

 

 

Крут :OK: мне только в последнем бою на этой тачке мастера удалось осилить.

Posted (edited)

@Vidlen У меня рекорд по опыту на аккаунте на Т32 :) 

 

up. Соврал. Рекорд чистого опыта на т21  - 1883. Реплей

На т32 чистого всего 1778

Edited by Bear_Knut
Posted
50 минут назад, Bear_Knut сказал:

@Vidlen У меня рекорд по опыту на аккаунте на Т32 :) 

:papka:а вот у меня Т32 не зашел от слова совсем, хуже был только М103 в стоке и новый немец-ТТ8 :Smile_deer:

  • 4 years later...
Posted

Всем привет! Да, я знаю, что уже есть тема про т32. Но! Со времени актуальности информации в той теме прошло много времени. Много всего было: ап Т32, изменение рандома, насыщение его имбами, оборудование 2.0, так что сейчас, как по мне, это совершенно другой танк. Начнем с брони. В нлд примерно 200 мм, за исключением небольших зон, о которых мало кто знает (скрин прикреплен). В влд брони немного, но играя от башни приведенка сильно возрастает и в этом он явно лучше братьев-акробатьев (Т29, Т34, Т30). Что касается башни... Она божественна. 300 мм во лбу, 250 в маленькой комбашенке, 500-700 в скосах, 1000-1500 мм в ободке вокруг башни. Дальше о подвижности. Она неплохая, но можно и больше. И вот здесь я плавно перескакиваю на 400(!) метров обзора. Зачем? А потому, что на этот танк можно поставить турбонагнетатель, за счет которого вы сможете быстро занять позицию от башни и играть от неё и от обзора, как сейчас часто делают на Кране. По пушке: пробитие ему апали, но сейчас оно по-прежнему недостаточное. Но играть МОЖНО. Пусть и не без сложностей. ДПМ у него неплохой, куда выше чем у того же Крайслера, недавно обсуждаемого, но пушка косоватая, хотя стабилизация у него вроде бы терпимая.  Не ругайтесь, пожалуйста, если у вас не принято создавать 2 темы по танку, просто как по мне, он очень изменился.

Спойлер

Screenshot_20211026-103833.jpg

Screenshot_20211026-103800.jpg

Screenshot_20211026-103808.jpg

Screenshot_20211026-103754.jpg

Screenshot_20211026-103820.jpg

 

Posted
1 минуту назад, 877727 сказал:

Всем привет! Да, я знаю, что уже есть тема про т32. Но! Со времени актуальности информации в той теме прошло много времени. Много всего было: ап Т32, изменение рандома, насыщение его имбами, оборудование 2.0, так что сейчас, как по мне, это совершенно другой танк. Начнем с брони. В нлд примерно 200 мм, за исключением небольших зон, о которых мало кто знает (скрин прикреплен). В влд брони немного, но играя от башни приведенка сильно возрастает и в этом он явно лучше братьев-акробатьев (Т29, Т34, Т30). Что касается башни... Она божественна. 300 мм во лбу, 250 в маленькой комбашенке, 500-700 в скосах, 1000-1500 мм в ободке вокруг башни. Дальше о подвижности. Она неплохая, но можно и больше. И вот здесь я плавно перескакиваю на 400(!) метров обзора. Зачем? А потому, что на этот танк можно поставить турбонагнетатель, за счет которого вы сможете быстро занять позицию от башни и играть от неё и от обзора, как сейчас часто делают на Кране. По пушке: пробитие ему апали, но сейчас оно по-прежнему недостаточное. Но играть МОЖНО. Пусть и не без сложностей. ДПМ у него неплохой, куда выше чем у того же Крайслера, недавно обсуждаемого, но пушка косоватая, хотя стабилизация у него вроде бы терпимая.  Не ругайтесь, пожалуйста, если у вас не принято создавать 2 темы по танку, просто как по мне, он очень изменился.

 

Скрин не прикреплен...

Ну а вообще , лучше все же, на мой взгляд, продолжать старую тему. Можно прикрепить этот пост в шапке, командованию клана стоит рассмотреть вариант редактирования старой темы. вторую наверное лучше не делать ИМХО.  Илья @SilentSmart что скажешь?

Posted
Только что, Soich сказал:

Скрин не прикреплен...

Ну а вообще , лучше все же, на мой взгляд, продолжать старую тему. Можно прикрепить этот пост в шапке, командованию клана стоит рассмотреть вариант редактирования старой темы. вторую наверное лучше не делать ИМХО.  Илья @SilentSmart что скажешь?

К моменту отправки уже прикреплен)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.