Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Antrix81 сказал:

посмотреть не смогу ибо на работе. а про чат, тем более с "игроком" с украинским флагом в ХВМ скажу так.

максимально вежливо скажу, чтобы никого не обидеть.

адекватных украинцев крайне мало вообще, а уж в игре то тем более адекватность близка к нулевой отметке. так что жалобу за некорректное поведение в чате этот перс заслужил априори.

 

вообще, там скорее я заслужил. Он назвал меня рачком, я сказал, что он кустовая женщина лёгкого поведения. Пожалуй, я заслужил бан чата больше.

впрочем, про бан чата я уже говорил... скоро мне пермач выпишут, тогда успокоюсь

3 минуты назад, Soichi сказал:

Так ты делал все правильно и юдес тоже. Этого хватило для победы вот и хорошо, чего еще надо...

Чат посмотреть не могу т.к. компа тут нету :) но предполагаю что у юдеса тоже горело от союзников неслабо.

да не, я солировал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DefensiveTackle сказал:

вообще, там скорее я заслужил. Он назвал меня рачком, я сказал, что он кустовая женщина лёгкого поведения. Пожалуй, я заслужил бан чата больше.

впрочем, про бан чата я уже говорил... скоро мне пермач выпишут, тогда успокоюсь

просто отключи чат и постарайся забыть что он в принципе включается. надобности в чате в 90% боев просто тупо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при счете в пользу противника ты переехал за камни и юдес перестал тебя видеть то да , ты неправ :)

Там такая позиция, что он кроет полкарты и пока счет не в нашу пользу незачем вообще дергаться, только ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Antrix81 сказал:

посмотреть не смогу ибо на работе. а про чат, тем более с "игроком" с украинским флагом в ХВМ скажу так.

максимально вежливо скажу, чтобы никого не обидеть.

Это всё политические игры Запада нас рассорили. Зерно конфликта было всегда, они просто его умело вырастили.

Вон Черногория, которую 20 лет назад бомбили амеры, вчера в НАТО вступила. 

 

7 минут назад, Antrix81 сказал:

просто отключи чат и постарайся забыть что он в принципе включается. надобности в чате в 90% боев просто тупо нет

ну сгорело у меня, понимаешь... не могу я молчать... одно дело, когда они не заняли ключевое направление, другое дело, когда им весь бой тычешь и просишь занять его... ну совсем тугодохододящие что ли? уже персонально просишь помочь - не-а... потом жалуются на то, что команда сливается... а что вы сделали, чтобы она не слилась?

да, я как ЦА ору на тиммейтов, но я и делаю в бою максимально всё, что умею... то есть, здесь я сделал всё, что мог, выложился... если бы Юдес не дотащил, я даже не знаю... пошли бы жалобы на неспортивку половине команды

6 минут назад, Soichi сказал:

Если при счете в пользу противника ты переехал за камни и юдес перестал тебя видеть то да , ты неправ :)

Там такая позиция, что он кроет полкарты и пока счет не в нашу пользу незачем вообще дергаться, только ждать :)

На М6 - идиот, на ВК - идиот. Они не знают, как танк свой реализовать, не знают, куда ехать.

Бой, по сути, проигрышный был. Центр отдали, левый фланг не продавили. Только тупость врагов и скилл Юдеса в конце обеспечили нам победу. Ну, и не без моего участия на центре.

Ему же всё равно, что, не поедь я в одно рыло, справа бы к нему приехали и убили бы его. Он бы не вытащил против всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DefensiveTackle сказал:

И опа сгорела у меня от остальных.

Играй с тремя огнетушителями. Ручным, автоматическим и возле кресла. И если кто спичку к опе подносит - огнетушителем ему по сусалам. Но - с улыбкой и спокойно :)

 

10 минут назад, Antrix81 сказал:

просто отключи чат и постарайся забыть что он в принципе включается. надобности в чате в 90% боев просто тупо нет

Вот у Рустама вся команда так и сделала. А он звал... ;)

Чат раз в сто лет может пригодится, пусть будет. Заодно выдержку вырабатывает. Выдержать, и не написать. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nordicbambi сказал:

Играй с тремя огнетушителями. Ручным, автоматическим и возле кресла. И если кто спичку к опе подносит - огнетушителем ему по сусалам. Но - с улыбкой и спокойно :)

 

Вот у Рустама вся команда так и сделала. А он звал... ;)

Чат раз в сто лет может пригодится, пусть будет. Заодно выдержку вырабатывает. Выдержать, и не написать. :)

 

блин, у меня вот не получается.:cry2: итог  - в следущей волне банов чата минимум неделю ожидаю побанки

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Antrix81 сказал:

а про чат, тем более с "игроком" с украинским флагом в ХВМ скажу так.

максимально вежливо скажу, чтобы никого не обидеть.

адекватных украинцев крайне мало вообще, а уж в игре то тем более адекватность близка к нулевой отметке.

 

Да адекватные большинство, хоть и много ушибленных. Просто дураки и подлецы всегда заметнее. 

А вообще ат-шкам желательно кормовое прикрытие. На 7-й и на яге8.8 несколько боев вытащили только потому что кто то из команды становился для неповоротливого пулеметика попохранителем. Теперь сам так часто делаю для союзников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nordicbambi сказал:

Играй с тремя огнетушителями. Ручным, автоматическим и возле кресла. И если кто спичку к опе подносит - огнетушителем ему по сусалам. Но - с улыбкой и спокойно :)

 

Вот у Рустама вся команда так и сделала. А он звал... ;)

Чат раз в сто лет может пригодится, пусть будет. Заодно выдержку вырабатывает. Выдержать, и не написать. :)

 

попросил же, как людей, убейте Т37 на горе, но 12т попались альтернативно одарённые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DefensiveTackle сказал:

попросил же, как людей, убейте Т37 на горе, но 12т попались альтернативно одарённые

Обязательно гляну реплей. Альтернативные не интересны, это норма©, а вот как снять с ат15а двух лт на горе - хрен с ними, с перьями, я должен это видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nordicbambi сказал:

Обязательно гляну реплей. Альтернативные не интересны, это норма©, а вот как снять с ат15а двух лт на горе - хрен с ними, с перьями, я должен это видеть!

снял только одного, второго не успел, не хватило стабилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деф поймите, что все кто заходит в бой и есть ЦА.

Если это не так, то поясни что Вы понимаете под ЦА и какой контингент Вы в это понятие включаете?

Так же поясните Ваши цели в игре когда Вы нажимаете кнопку в БОЙ?

и самое главное поймите, что в этой игре (я имею ввиду в рандоме) никто никому ничего не должен!!!!

и учить Вас только бисер метать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, smir74ru сказал:

Деф поймите, что все кто заходит в бой и есть ЦА.

Если это не так, то поясни что Вы понимаете под ЦА и какой контингент Вы в это понятие включаете?

Так же поясните Ваши цели в игре когда Вы нажимаете кнопку в БОЙ?

и самое главное поймите, что в этой игре (я имею ввиду в рандоме) никто никому ничего не должен!!!!

и учить Вас только бисер метать. :)

В этой игре каждый должен играть на победу. Как и в любой другой игре. И стараться извлечь максимум из своей техники.

Моя цель в игре (я понимаю, что ты не в курсе, не знаешь меня), когда я нажимаю "В бой" - выиграть.

ЦА - это те, кто нажимают "В бой" не для того, чтобы выиграть, а чтобы порезвиться/получить удовольствие от слива/взрыва собственного танка (странное удовольствие навроде мазохизма, извращенцы короче, больные перверзиями)/под пивко (в лучшем случае пивко) весело провести время... В общем, нажимают ради всего остального, кроме победы. ЦА не интересуют сильные и слабые стороны собственного танка, не интересуют тактики, какие-то позиции, ключевые направления на карте, ЦА мало заботит судьба боя, судьба союзников, собственный вклад в бой... Поэтому ЦА и имеет статистику до 50%... Вот кто такие ЦА. Я лишь удивлён, почему игрок с 32к боёв задаёт подобный вопрос, прикидываясь, что не знает, что такое ЦА.

Ну и, конечно же, ЦА - это те, кто донатит. Не зная, для чего это ему нужно и толком не умея извлечь из собственного доната пользу. И имея на надоначенном Защитнике 800 среднего урона. Донатя в вывод танка 8-9 уровня в топ, хотя это ему всё равно не поможет даже на желтка играть. Это ЦА.

Я не считаю себя ЦА уже потому, что я хочу побеждать. Моя цель - победа. По возможности - с непосредственным моим участием и вкладом в эту самую победу. И я знаю, как мне вложиться в эту самую победу. По крайней мере на той технике, на которой я играю. Получается/нет - тут уже насколько руки выпрямились за 8к боёв.

А учить меня действительно не нужно, особенно если Вы не в состоянии это сделать, т.к. мне у Вас учиться, имхо, конкретно у Вас, нечему. Почему я так считаю - см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DefensiveTackle сказал:

Сейчас зашёл извинился за мат перед ним.

посмотрел реплей. вот на него ты зря окрысился.

кв85 рядом с тобой  в деревне - пробил с поджогом Чудик. 

34-85 приехавшего тебя крутить - убил он же. не спорю, может быть, ты бы от него и отмахался, но - выполз из-за домиков и был сожран артой.

ну, назвал тебя статист рачком - это да, это неприятно.

но, извини, ты неправильно поступил в моменте, когда вылез из-за прикрывавших тебя от арты домиков. в этом была ошибка, ставшая для твоей пт фатальной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antrix81 сказал:

посмотрел реплей. вот на него ты зря окрысился.

кв85 рядом с тобой  в деревне - пробил с поджогом Чудик. 

34-85 приехавшего тебя крутить - убил он же. не спорю, может быть, ты бы от него и отмахался, но - выполз из-за домиков и был сожран артой.

ну, назвал тебя статист рачком - это да, это неприятно.

но, извини, ты неправильно поступил в моменте, когда вылез из-за прикрывавших тебя от арты домиков. в этом была ошибка, ставшая для твоей пт фатальной. 

Ну, то есть, нельзя было ВЗ, стоявшего полчаса на горе, снять? Мне пришлось самому за это браться, посему подставился и был уничтожен артой.

Кстати, я не в курсе кд нынешней ГВП, когда я на ней играл, там было под 30сек.

34-85 добрала арта, а не Юдес, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DefensiveTackle сказал:

Ну, то есть, нельзя было ВЗ, стоявшего полчаса на горе, снять?

нельзя. потому что он для Юдеса находился за кругом отрисовки (играл я с его позиции, потому знаю это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antrix81 сказал:

нельзя. потому что он для Юдеса находился за кругом отрисовки (играл я с его позиции, потому знаю это)

не знаю, я когда туда залезал, всё оттуда прекрасно видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DefensiveTackle сказал:

34-85 добрала арта, а не Юдес, кстати.

я собственно вот об этом моменте

Спойлер

shot_167.jpg

надпись почти погасла, но вроде разобрать можно, что Юдес убил. впрочем, 34-85 такой баран что жаждал тебе отдаться, и проблемы добрать его тебе бы не составило, думается.

насчет куста и горы... надо попробовать посмотреть, так ли это в действительности, но мое личное видение.что  - подьемы-спуски контрятся только по чужому свету, а находясь там где маяк - ВЗ действительно мог быть вне круга отрисовки, плюс там рельеф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Antrix81 сказал:

я собственно вот об этом моменте

  Показать контент

shot_167.jpg

надпись почти погасла, но вроде разобрать можно, что Юдес убил. впрочем, 34-85 такой баран что жаждал тебе отдаться, и проблемы добрать его тебе бы не составило, думается.

насчет куста и горы... надо попробовать посмотреть, так ли это в действительности, но мое личное видение.что  - подьемы-спуски контрятся только по чужому свету, а находясь там где маяк - ВЗ действительно мог быть вне круга отрисовки, плюс там рельеф.

 

Да, помощь нужна была скорее с ВЗ. Я просто тогда, в пылу боя, посмотрел и показалось, что Буратос добрал, оказывается нет.

Собственно, посыл был не конкретно к Юдесу, а к тем, кого я призывал поддержать меня в центре. Ты видел, это было, и неоднократно.

Обрати внимание, где стоит ВК. Он там проторчал весь бой и ничего не сделал. Вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Antrix81 сказал:

нельзя. потому что он для Юдеса находился за кругом отрисовки (играл я с его позиции, потому знаю это)

Кстати, в какой то момент сидение на горе вз стало бессмысленным. Ну, почти, он еще мог стрелять и светить ат15а :)

4 часа назад, DefensiveTackle сказал:

но 12т попались альтернативно одарённые

В их оправдание, (если я правильно рассмотрел, еще перегляну) в начале они поднимались по центру и занимали его. Хорошее начало, но не развили. А сидение на горе, по собственному опыту, часто не приносит пользы. Как вариант, на вазик можно было и не упарываться. А вот подсвет по центру под горой был хорош. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DefensiveTackle сказал:

 

Обрати внимание, где стоит ВК. Он там проторчал весь бой и ничего не сделал. Вообще ничего.

видел вк. на смотрел за ним, но кмк это просто афкашер)

оно типа немного проехало - и вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.