Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, DefensiveTackle сказал:

предвосхитил ты события, я аж полез за красками и кисточкой... завтра с утра

 

П.С. Может вернёшь кота в военной форме, он хороший был 

ага.

извини, Рустам. я долго ждал акцию на малярку, потому и мявкнул о ней сразу на на портале игры увидел.

завтра будем красится, да.

если не "пофиксят", как было с предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Antrix81 сказал:

ага.

извини, Рустам. я долго ждал акцию на малярку, потому и мявкнул о ней сразу на на портале игры увидел.

завтра будем красится, да.

если не "пофиксят", как было с предыдущей.

Во, это самый прикольный кот в форме, что я вообще видел. Так привычнее для меня.

 

Ну, я покрашу наверно только Джамбо. Если выкуплю Тигра-2, то его тоже... не знаю... Вообще, как ты считаешь, для КБ Тигр-2 подходит?... Хотя, вопрос должен звучать не так... Настолько ли НЕ подходит Тигр-2 для КБ, что меня на нём даже на скамейку запасных не возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Во, это самый прикольный кот в форме, что я вообще видел. Так привычнее для меня.

 

Ну, я покрашу наверно только Джамбо. Если выкуплю Тигра-2, то его тоже... не знаю... Вообще, как ты считаешь, для КБ Тигр-2 подходит?... Хотя, вопрос должен звучать не так... Настолько ли НЕ подходит Тигр-2 для КБ, что меня на нём даже на скамейку запасных не возьмут?

скажу так. я играл на Тигре2 и в КБ, и на ГК8.

но, это было года  2-3 назад, скорее два, т.е. очень давно.

Тигр 2 был  хорош только в настреле с дистанции.

как сейчас - не смогу тебе подсказать, извини.

честно выполнив тт15 на штуга, аж 2 раза, Тигр2 был продан.

 и более не выкупался.

 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Во, это самый прикольный кот в форме, что я вообще видел. Так привычнее для меня.

 

Ну, я покрашу наверно только Джамбо. Если выкуплю Тигра-2, то его тоже... не знаю... Вообще, как ты считаешь, для КБ Тигр-2 подходит?... Хотя, вопрос должен звучать не так... Настолько ли НЕ подходит Тигр-2 для КБ, что меня на нём даже на скамейку запасных не возьмут?

ИC3,защитник,110 возможно 112. Тигр 2 дырявое ведро

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, climhazzard сказал:

ИC3,защитник,110 возможно 112. Тигр 2 дырявое ведро

ну да, с вводом Зощетнега все стали дырявыми вёдрами...

а что насчёт ВК100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Monochromicus сказал:

Сегодня я согрешил. Купил...мерзкую коричневую

Чуть-чуть - не считается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DefensiveTackle сказал:

а что насчёт ВК100?

Очень интересно о нём было бы послушать. Сталкиваешься в игре - непросто пробить, если правильно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да, камрады, обратите внимание.

в анонсированной на портале акции на покраску прописано:

prize_camouflage.png Скидка до 50% на камуфляж для всей техники за игровое золото и кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

кстати, да, камрады, обратите внимание.

в анонсированной на портале акции на покраску прописано:

prize_camouflage.png Скидка до 50% на камуфляж для всей техники за игровое золото и кредиты.

 

Если полная стоимость камуфляжа к примеру 125 голды, то скидка до 50% это 63 голды, а не 62,5 голды, чтобы жадная ца не ныла "верните мои 0,5 голды". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2017 в 20:05, Yawa_Artillerist сказал:

Твои тапки никогда не будут сухими!

"Оставить меня в живых было вашей ошибкой" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно:

Прямо сейчас исследователи Тихого океана ведут репортаж с глубины примерно 2800 метров .

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2017 в 16:47, chirurgohmm сказал:

будет он теперь с тобой, разговаривать:P

а если серьезно, думаю некоторые наши собраться были бы не против быть не фиолетового, а оранжевого цвета в оленемерах:Smile-hiding:

честно говоря, когда на отметке в 2к боёв у меня было 48% и 600 с чем-то ВН8, то удовольствия от игры я получал больше

как это проверить? элементарно - в КТТС:

до 2016 года за 1,5 года игры 5300 боёв

2016 год - 2042 боя

2017 год - 868 боёв

 

Итогово: чем больше играешь в ЭТО, тем больше от него воротит и не хочется туда заходить вообще... если пару лет назад я мог спокойно и 50-60 боёв в день провести, бывало и по 80, когда у меня не горело, когда я мало был осведомлён о статистике и о том, что нужно как можно больший вклад в победу вносить, то и играть было веселее, проще... 

сейчас, если провожу больше 15-20 боёв за сессию, хочется кого-нибудь убить... особенно из тиммейтов... начинаю материться в чате, кидать жалобы на неспортивку и бездействие союзников, в общем, такое начинается, что думаешь "зачем я это включил?"

оленемер и сессионка, кстати, очень сильно портят настроение, даже нет возможности выразить, насколько сильно...

ловишь себя на мысли, что это тоже некая зависимость сродни лудомании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, моя восьмая публикация в психиатрических журналах будет называться что-то типа "Влияние XVM на социальную адаптацию игроков WoT", ну или что-то типа того, подумаю над этим как-нибудь на досуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DefensiveTackle сказал:

честно говоря, когда на отметке в 2к боёв у меня было 48% и 600 с чем-то ВН8, то удовольствия от игры я получал больше

как это проверить? элементарно - в КТТС:

до 2016 года за 1,5 года игры 5300 боёв

2016 год - 2042 боя

2017 год - 868 боёв

 

Итогово: чем больше играешь в ЭТО, тем больше от него воротит и не хочется туда заходить вообще... если пару лет назад я мог спокойно и 50-60 боёв в день провести, бывало и по 80, когда у меня не горело, когда я мало был осведомлён о статистике и о том, что нужно как можно больший вклад в победу вносить, то и играть было веселее, проще... 

сейчас, если провожу больше 15-20 боёв за сессию, хочется кого-нибудь убить... особенно из тиммейтов... начинаю материться в чате, кидать жалобы на неспортивку и бездействие союзников, в общем, такое начинается, что думаешь "зачем я это включил?"

оленемер и сессионка, кстати, очень сильно портят настроение, даже нет возможности выразить, насколько сильно...

ловишь себя на мысли, что это тоже некая зависимость сродни лудомании

в детстве, когда было лет так 10-12, мы могли гонять мяч во дворе хоть целый день и каждый день, и не надоедало. и пофиг какой счёт был :)

сейчас - две официальные игры в неделю хватает за глаза... на следующий день нахрен этот футбол не нужен...

но недельку не поиграешь и уже опять тянет к мячику :)

просто ассоциация :)

 

Только что, DefensiveTackle сказал:

Возможно, моя восьмая публикация в психиатрических журналах будет называться что-то типа "Влияние XVM на социальную адаптацию игроков WoT", ну или что-то типа того, подумаю над этим как-нибудь на досуге...

:D

сюда принеси сначала... обсудим :P поправим и дополним особо клиническими случаями :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Возможно, моя восьмая публикация в психиатрических журналах будет называться что-то типа "Влияние XVM на социальную адаптацию игроков WoT", ну или что-то типа того, подумаю над этим как-нибудь на досуге...

главное нам ссылку кинь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, YarJagd сказал:

в детстве, когда было лет так 10-12, мы могли гонять мяч во дворе хоть целый день и каждый день, и не надоедало. и пофиг какой счёт был :)

сейчас - две официальные игры в неделю хватает за глаза... на следующий день нахрен этот футбол не нужен...

но недельку не поиграешь и уже опять тянет к мячику :)

просто ассоциация :)

 

:D

сюда принеси сначала... обсудим :P поправим и дополним особо клиническими случаями :P

 

Только что, Soichi сказал:

главное нам ссылку кинь :)

вот вам смешно, но не замечали ли вы сами за собой:

если сессия идёт совсем не по вашему плану, начинается тремор в руках, хочется на всё плюнуть, хочется сломать что-нибудь, но вы себя сдерживаете, кто курит - идёт на улицу/балкон покурить, кто-то заедает/запивает стресс... ещё какие-то признаки фрустрации могут наблюдаться... то есть, ситуация, когда человек хочет получить что-то, заходя в игру, но не получает ожидаемого, приводит к подобного рода состоянию... у меня такое было пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, YarJagd сказал:

в детстве, когда было лет так 10-12, мы могли гонять мяч во дворе хоть целый день и каждый день, и не надоедало. и пофиг какой счёт был :)

сейчас - две официальные игры в неделю хватает за глаза... на следующий день нахрен этот футбол не нужен...

но недельку не поиграешь и уже опять тянет к мячику :)

просто ассоциация :)

 

:D

сюда принеси сначала... обсудим :P поправим и дополним особо клиническими случаями :P

На диссертацию наскребём точно! Неси!

4 минуты назад, DefensiveTackle сказал:

 

вот вам смешно, но не замечали ли вы сами за собой:

если сессия идёт совсем не по вашему плану, начинается тремор в руках, хочется на всё плюнуть, хочется сломать что-нибудь, но вы себя сдерживаете, кто курит - идёт на улицу/балкон покурить, кто-то заедает/запивает стресс... ещё какие-то признаки фрустрации могут наблюдаться... то есть, ситуация, когда человек хочет получить что-то, заходя в игру, но не получает ожидаемого, приводит к подобного рода состоянию... у меня такое было пару раз

Обычно после первого боя я уже говорю (пока себе): "Уж хочется кого-нибудь ударить!". После второго бокала мне уже почти всё индифферентно.

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.