Перейти к содержанию

Флудилка для гостей форума


Рекомендуемые сообщения

@DefensiveTackle 

мы говорим об одном и том же пт?

е-25, немецкое чудо...

так его всем игрокам давали за минимальные усилия.

вернее тем кто не купил его годом раньше как имбо машину.

короче, жди в тс, стучись и запасайся печенками.

а то вчера зашёл и по тихому удрал.

так не поступают, тебя никто не гнал.

у котов правило, зайти нужно вежливо, всем пожелать удачных боёв.

навязываться ласково, но настойчиво.

выслушать ответ и потом люто нагибать.

 

 

Изменено пользователем UglyZopilote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

34 минуты назад, UglyZopilote сказал:

@DefensiveTackle 

мы говорим об одном и том же пт?

е-25, немецкое чудо...

так его всем игрокам давали за минимальные усилия.

вернее тем кто не купил его годом раньше как имбо машину.

короче, жди в тс, стучись и запасайся печенками.

а то вчера зашёл и по тихому удрал.

так не поступают, тебя никто не гнал.

у котов правило, зайти нужно вежливо, всем пожелать удачных боёв.

навязываться ласково, но настойчиво.

выслушать ответ и потом люто нагибать.

 

 

Да причём здесь правила котов? У меня нет возможности заходить в комнаты и всем желать каток, я только в гостевую так-то имею доступ. Я посмотрел, написал, разбудил, ответа не было - ушёл катать с человеком, который меня позвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UglyZopilote сказал:

блоха у всех есть.

 

не у всех. я вот например в отпуске отдыхал, когда ее раздавали за ежедневные выполнения.

а по приезду мне не хватило дней выполнения за получение блохи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antrix81 сказал:

не у всех. я вот например в отпуске отдыхал, когда ее раздавали за ежедневные выполнения.

а по приезду мне не хватило дней выполнения за получение блохи.

 

Я вообще тогда особо и не заходил в игру. Не люблю блоху, не мой геймплей. Смысл на ней играть? Фарм статы без Фарма кредитов не для меня. Да, имба, не спорю. Но не интересный танк для меня лично. Есть люди упарываются на ней в тысячи боев. Но я чёт не. Нужна была бы - купил бы ещё когда продавалась... ФВ201 тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DefensiveTackle

прекрасно с тобой катали, только ты какой то невезучий.

арта тебя любит просто на раз-два.

давай ещё раз катнём, мне понравилось.

 

ЗЫ: расскажи как там мой прошлый SPN поживает, я там год отпахал.

:04karik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UglyZopilote сказал:

@DefensiveTackle

прекрасно с тобой катали, только ты какой то невезучий.

арта тебя любит просто на раз-два.

давай ещё раз катнём, мне понравилось.

 

ЗЫ: расскажи как там мой прошлый SPN поживает, я там год отпахал.

:04karik:

ну это раз на раз не приходится, на АТ всех всегда арта любит, а на 183-м на Малиновке просто 261 кидал то ли блайндами, то ли по Хэвику, я хз... я не светился... возможно, от хэш-фугасов остаются трассы, я этого момента не знаю...

Мутца ещё не распробовал, первые 2 боя с тобой были.

Конечно, пригорело у меня от арты знатно, когда на Мурованке на 7 льготах катали, убиваю ИС-3, а по мне ФВ207 каждые 10 секунд по 150-200... куда-то удрать невозможно, им же и точность подняли... то есть, раньше была ФВ304, понты снимала за выстрел, а теперь типа новый баланс, 3-5-7, выкатываешь льгот 7 уровня, а против тебя 3 восьмёрки - ЛТТБ, Бульдог и ФВ207/ГВ ТП. Вообще, нормальная ситуация? Никто там в отделе баланса ничем не болеет? Я, если что, могу и прокапать... Не, я понимаю, зеркальные сетапы, но хрена вообще делают арта и ЛТ в топе? Причём, не просто ЛТ "получили возможность" быть в топе, они там перманентно сейчас, вверху. То есть, танки, которые считались в топе при +1 уровне боёв, которые почти не нерфили между патчами, теперь в своём уровне имбуют, ещё и ондоуровневых конкурентов всего 2-3... Да это жопа просто, ну что с ними могут сделать танки на уровень ниже?

Я только за, чтоб покатать ещё, но ты что-то молчалив больно, у меня такое ощущение складывается, что ты думаешь "что за псих там на проводе?", поэтому молчишь. Ну у меня бывает, особенно если больше 10 боёв катаю подряд, в которых 8 раз арта насилует...

 

По поводу клана пока ничего не скажу, я там несколько дней, наоборот у тебя хотел спросить, как там. Бездельник сказал, мол, качай технику, пока никаких КБ не предвидится, я "послушался" и задонатил Мутца :) Но они выкатывают тоже вроде раз в неделю 6-8 лвл, выплаты +15% идут несколько часов. Но я пока нигде не участвовал, один раз обозначил готовность в чате, но сказали - уже не нужно, комплект. Чат у них живёт, в общем, активно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DefensiveTackle 

Рустам, я по природе молчалив и многие воспринимают как суровость.

надо находиться взводом на одной позиции, тогда я как правило управляю огнём взвода устанавливая фокус цели.

 

ты давай ближе ко мне, что ли, я давно научился от арты ныкаться.

:45percent:

 

SPN - СТешники и тактики у них врывные, стрельба на выдохе и навскидку, ПТшникам, с их обстоятельностью и выцеливанием  у них тяжко, особенно при разборе боя.

Изменено пользователем UglyZopilote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UglyZopilote сказал:

@DefensiveTackle 

Рустам, я по природе молчалив и многие воспринимают как суровость.

надо находиться взводом на одной позиции, тогда я как правило управляю огнём взвода устанавливая фокус цели.

 

ты давай ближе ко мне, что ли, я давно научился от арты ныкаться.

:45percent:

 

SPN - СТешники и тактики у них на врывные, стрельба на выдохе и навскидку, ПТшникам, с их обстоятельностью и выцеливанием  у них тяжко, особенно при разборе боя.

ну, я думаю, Джамбо и Мутц норм для КБ... всё равно я там далеко не в основной обойме, они топ-400 по WGR, куда там мне...

 

понимаешь, по поводу одной позиции не всегда это резонно, тем более, топовый танк у меня всего 1, да я и не хочу больше топы качать, может Ягдпз максимум, и то вряд ли, наверно Ягдтигр оставлю... Гриль более универсален, допустим, чем 183, у него хоть и нигде брони нет, зато может быстро свалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DefensiveTackle сказал:

выкатываешь льгот 7 уровня, а против тебя 3 восьмёрки - ЛТТБ, Бульдог и ФВ207/ГВ ТП. Вообще, нормальная ситуация?

Льготы сейчас катать абсолютно бессмысленно. Кидает исключительно по верхней планке уровня боев. Вчера из 17 боев на 76И только 2 с тройками, остальные внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soichi сказал:

Льготы сейчас катать абсолютно бессмысленно. Кидает исключительно по верхней планке уровня боев. Вчера из 17 боев на 76И только 2 с тройками, остальные внизу.

Да я бы не сказал, кстати. Если кидает льгот в топ, то там полная аннигиляция всего, что шевелится. Я самый первый бой в патче выехал на АТ 15А, сразу Руинберг и по 3 7-ки в топе с обеих сторон, остальное - мелочь. Не долго думая, раздавил город в одно хлебало и выиграл бой. Они там разбегались врассыпную как укаканные... и ещё потом разок на Прохоровку попал, считай те же результаты. Тем более, ГВП уже не шотнет сразу.

Не, я не согласен. Всё равно бывают бои, когда льгот просто в шоколаде. Не в том, который сверху падает, а в настоящих тепличных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DefensiveTackle 

про гриля забудь, всё уже.

светлая ему память.

надо больше катать, тогда смогу сказать тебе к чему у тебя душа лежит.

а вообще заполни файлик.

и пришли мне его в личку.

Книга11.xlsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UglyZopilote сказал:

@DefensiveTackle 

про гриля забудь, всё уже.

светлая ему память.

надо больше катать, тогда смогу сказать тебе к чему у тебя душа лежит.

а вообще заполни файлик.

и пришли мне его в личку.

Книга11.xlsx

ух ты, серьёзно... (рунн с языка снял)

Ден, понимаешь, я же 8к боёв уже в игре, я сам давно понял, на чём мне проще. 

Нравятся ПТ, особенно штурмовые, но могу и на некоторых СТ. Когда-то была арта, но продал и нет желания возвращать. ЛТ, ТТ - не моё. СТ - только поддержка типа Джамбо, Пц4, М4, где есть время подумать.

Изменено пользователем DefensiveTackle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ru_nn сказал:

ого как у вас тут все серьезно))

а меня кто учить будет)) нуба такого... 

 

@ru_nn 

Роман, а ты помниться отказался файлик заполнять

:45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ru_nn сказал:

ого как у вас тут все серьезно))

а меня кто учить будет)) нуба такого... 

 

кто нуб? ты? я тогда кто? инфузорией-туфелькой не обзываться чур

1 минуту назад, UglyZopilote сказал:

@ru_nn 

Роман, а ты помниться отказался файлик заполнять

:45percent:

я так глянул одним глазом - там много вопросов, где я бы пару вариантов влепил... то есть, могу и так, и эдак, танковый "би":45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.