-
Posts
2,126 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
UglyZopilote last won the day on November 20 2017
UglyZopilote had the most liked content!
About UglyZopilote
- Birthday 08/08/1971
Информация
-
Имя
Денис
-
Город
Москва
-
Пол
Мужчина
Профиль World of Tanks
-
WG ID
15112539
-
Количество боёв
72856
-
Процент побед
59.43%
-
Рейтинг WG
8438
-
Последний бой
08/11/2022
Клан World of Tanks
-
Название клана
1-й батальон истребителей танков "Дикие коты"
-
Клан-тег
WCAT1
Рейтинг WTR
-
WTR
6974
-
Изменение WTR
0
-
Дата обновления
08/12/2022
Recent Profile Visitors
17,689 profile views
UglyZopilote's Achievements
-
прими приглос, покатаем 10 тт
-
Коты нагибают, тащат и просто хвастаются
UglyZopilote replied to SilentSmart's topic in Хвостомерка, обсуждение бронетехники
какое оборудование и стиль боя? -
@follow_me а знаешь почему ленинградское?
-
а нас Ленинградское шоссе.
-
а какая у вас самая главная улица? ему и топор не нужен, но топор есть необходимая вещь на борту самолета. это вам к 10 левелу на тт нагибать. для всех бойцов из нашего клана лучшей игрой является не засветится во время всего боя.
-
девятки весьма неплохи, например вафлепазик или т95 вечер понятие относительное. у нас несколько часовых поясов. москва, сибирь, были с Дальнего Востока. вы откуда? для выполнения ежедневных задач мне нужно 2 боя, а остальное время это ололо-тру-ля-ля. два часа нужны только для поддержания формы скидышь и огнетушитель дорого. требований по времени в игре нет, есть требование по общению в каналах связи. крепкие у нас не ребята, а мышцы ануса. в момент прыжка, очко десантника способно перекусить лом.
-
да я вообще задрот, посмотри мой профиль. 45 минут в день, это тебе в клан к 10 уровням, а у нас меньше 2 часов не катают.
-
@follow_me сколько часов в день ты готов тратить на эту игрушку вместо того что бы заниматься семьёй?
-
Помощь с основами программирования
UglyZopilote replied to Grande_Leone's topic in Компьютерная помощь
горной курагой. она не калорийная, и рот у тебя постоянно занят\закрыт потому совершить необдуманный возглас - апошливывсенахер ты не сможешь. да, конечно, рвотный рефлекс возникает на менеджмент, но поверь, все кто работает в конторах\офисах менее 6 мес не успели ещё создать информационную среду поддержки себя любимого. ну а поскольку мы с тобой старперы, то срок создания такой среды даже со старперами не возможен. и рвотный рефлекс будет у тебя даже на новой работе. читай мой пост выше про нетерпимость. -
Помощь с основами программирования
UglyZopilote replied to Grande_Leone's topic in Компьютерная помощь
после 12 лет в одной корпоративной культуре тебе покажется адом 1. отсутствие группировки писем по теме. (каждый считает своим долгом начать новую беседу) 2. аджайл в головах всей проектной команды (никто не доделывает работу до финальной версии и заставляет всех читать сырые варианты) 3. отсутствие (нежелание формализовать) установленных каналов коммуникаций ( задачи и комментарии могут прилетать в мессенджерах в группах о которых ты не знаешь) 4. отсутствие культуры написания писем - хлам, который все привыкли писать в мессенджерах. сиди себе ровно, а тягу к разнообразию реализуй складыванием пазлов, решением экспертных судоку или медитацией в парках. ЗЫ: я тебе завидую. за последние 2 года сменил 4 компании-проекта. и везде есть то что нетерпимое\не терпимое и как следствие новый поиск -
Помощь с основами программирования
UglyZopilote replied to Grande_Leone's topic in Компьютерная помощь
это его рост -
Помощь с основами программирования
UglyZopilote replied to Grande_Leone's topic in Компьютерная помощь
тестировщик- разработчик джавы -
Помощь с основами программирования
UglyZopilote replied to Grande_Leone's topic in Компьютерная помощь
производитель. тебе быть разработчиком, инженером конструктором. начни с тестировщика. курсы на ресурсах что я опубликовал. -
Помощь с основами программирования
UglyZopilote replied to Grande_Leone's topic in Компьютерная помощь
где результат? -
Помощь с основами программирования
UglyZopilote replied to Grande_Leone's topic in Компьютерная помощь
@Grande_Leone первое Программы обучения | GeekBrains - образовательный портал (gb.ru) второе Национальный Открытый Университет "ИНТУИТ" | Бесплатное образование (intuit.ru) небольшой опрос - кто ты и после этого я смогу сказать что тебе нужно. Пройти PAEI-тест на стиль менеджмента (denero.ru)