Jump to content
Boevoy_Lis

Флудилка для гостей форума

Recommended Posts

1 час назад, kaTok43rus сказал:

У марио проявился дар выявлять беременность по фотографии :)

Ага. А щас ещё полторашку пивасика уговорю - и дар вызывать беременность по фото прорежется :D

В 07.06.2020 в 21:22, Imperium81 сказал:

Не использую)) Иначе наверное стал бы топиться в начале боя)

ХВМ...Негде было утопиться))) И ключевой момент боя, когда оранжевый *** рак на Защитнике  выехал на середину поля, остановился для выстрела по союзнику, и я ему залепил вместо нлд в башню с 300м. Четко было видно, как снаряд ушел вправо вверх от центра  в край круга. Сведение было полным. Плюс два рикошета по картону без урона и сбития гусли и странный блайнд от скорпа. Ангар и сгоревший стул.

shot_011.jpg

В 07.06.2020 в 23:41, Imperium81 сказал:

а также иногда ставлю себе совершенно бесполезный, но приятный мод озвучки от Александра Балуева. Вот нравится. хоть ты тресни, ничего лишнего, но какое-то разнообразие. Озвучка очень зашла. 

За Балуева спасиб, оч понравилась. Спокойный, брутальный голос без истеричных нот- хорошо успокаивает)))) 

3 часа назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

За Балуева спасиб, оч понравилась. Спокойный, брутальный голос без истеричных нот- хорошо успокаивает)))) 

Всегда пожалуйста. 

В 27.06.2020 в 11:17, jijijijijijijijijijiji сказал:

Архивное фото. Финал первенствп области 1994 г

IMG_20200627_200751.jpg

2.jpeg

:) 

Я буду мстить и мстя моя страшна ©

Спойлер

9f4795bf4c87.gif

Мои познания японского ограничиваются занятиями карате до, но и этого достаточно, чтобы перевести слово " неко " . Есть стойка неко-аси- дачи, стойка кота ))

Кажется, я дошел до точки невозврата. И последую примеру Вити Миндфлайера. Играть в это овно терпения у меня больше нет

Смешно вам ))) а я на Каноне 7 ! раз подряд стрелял в борт об 430 через кусты 15м на дистанции 300м))) Стрелял в борт, а снаряд летел в башню, тоже в борт башни ))) естессно, без пробития. Чуть ниже центр сведения- летит в землю. Он даже не дергался, целился куда- то в другую сторону, а на мои колупания внимания не обращал. Неладное что- то, подумал я и сместил центр сведения в башню. А вдруг, думаю, полетит в корпус. Но нет, меня не наепешь, сказал вбр, и снаряд полетел куда положено- в небо. Итого 10 выстрелов подряд по одному танку без урона. Это было последней каплей, чудом выжили мышка и клава )) А если серьезно, то реально, играю на грани- эти чудеса с выбором точки попадания в круге сведения, которые абсолютно не зависят от тебя, твоего скила, времени твоей сводки, точности орудия, эти чудеса уже просто достали. Всегда в круге сведения даже у картона есть непробиваемые фрагменты в виде внешних модулей, например, пушки! И 7  попаданий подряд в одну точку на башне вместо корпуса при, вроде бы, рандомном распределении в круге сведения противоречат теории вероятности и наводят на мысли, что играю не я, а мной. 

Edited by jijijijijijijijijijiji

10 часов назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

А если серьезно, то реально, играю на грани- эти чудеса с выбором точки попадания в круге сведения, которые абсолютно не зависят от тебя, твоего скила, времени твоей сводки, точности орудия, эти чудеса уже просто достали. Всегда в круге сведения даже у картона есть непробиваемые фрагменты в виде внешних модулей, например, пушки! И 7  попаданий подряд в одну точку на башне вместо корпуса при, вроде бы, рандомном распределении в круге сведения противоречат теории вероятности и наводят на мысли, что играю не я, а мной. 

Да, ВБР во всех его проявлениях играет значительную роль в этой игре. Поэтому для себя решил главное —  не дотировать крахмал!   :) Пересел в основном на ЛТ, с вкраплениями ПТ, и немного разноображу впечатления от тех периодов времени, когда больше ничего не хочется делать. Выполнять задачи, качать, покупать "премы", ездить на кактусах... Зачем?! Исключительно как легкий отдых, время "работы" в WoT давно прошло.

Edited by artyom_ktk

5 часов назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

Смешно вам ))) а я на Каноне 7 ! раз подряд стрелял в борт об 430 через кусты 15м на дистанции 300м))) Стрелял в борт, а снаряд летел в башню, тоже в борт башни ))) естессно, без пробития. Чуть ниже центр сведения- летит в землю. Он даже не дергался, целился куда- то в другую сторону, а на мои колупания внимания не обращал. Неладное что- то, подумал я и сместил центр сведения в башню. А вдруг, думаю, полетит в корпус. Но нет, меня не наепешь, сказал вбр, и снаряд полетел куда положено- в небо. Итого 10 выстрелов подряд по одному танку без урона. Это было последней каплей, чудом выжили мышка и клава )) А если серьезно, то реально, играю на грани- эти чудеса с выбором точки попадания в круге сведения, которые абсолютно не зависят от тебя, твоего скила, времени твоей сводки, точности орудия, эти чудеса уже просто достали. Всегда в круге сведения даже у картона есть непробиваемые фрагменты в виде внешних модулей, например, пушки! И 7  попаданий подряд в одну точку на башне вместо корпуса при, вроде бы, рандомном распределении в круге сведения противоречат теории вероятности и наводят на мысли, что играю не я, а мной. 

тю!

почешешься и снова побежишь