Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еще один реплей "забавный". Можно весь не смотреть, начала достаточно. Как он снял вслепую Т-21? Как так крестик прицела прилипает к цели (СУ-100 и Першинг)?

http://wotreplays.ru/site/6242212#erlenberg-dezikj-lttb

Дима,никакого криминала не увидел,по 21 на шару пульнул,я сам так делаю если бк позволяет,а по першу он вообще один раз,практически в упор не попал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,никакого криминала не увидел,по 21 на шару пульнул,я сам так делаю если бк позволяет,а по першу он вообще один раз,практически в упор не попал....

Вить, а прилипание прицела? Обычно автоприцел озвучивается. Здесь же этого не было. В любом случае только и скажешь: "Чтобы я так попадал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему, т.к. реплей не забавный, а скорее поучительный, от нашего коллеги из клана куниц. Рекомендую посмотреть.

Называется: как слить со счёта 11:1

http://wotreplays.ru/site/6281566#malinovka-ironfelix2000-t67

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, а прилипание прицела? Обычно автоприцел озвучивается. Здесь же этого не было. В любом случае только и скажешь: "Чтобы я так попадал"

Дима он может не не брал в автоприцел,если ты об этом,вот ничего и не озвучено. У, меня последние 2-3 патча ,периодически бывает глюк,нажимаешь взять автоприцел или выстрел,а он не берет и не стреляет,сколько боев из-за этого слил. Думал косяк с мышкой поменял,ничего не изменилось,2й раз поменял мышку и все равно периодически,когда не надо всплывает в самый ответственный момент:arta:,но пюре же у нас не косячит:facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про т-54 на ОФ как раз про такие станные фокусы прицела в реплеях дебаты ведутся..на 2-х товарищей уже отправили в ЦПП жалобы..походу новый чито-мод появился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про т-54 на ОФ как раз про такие станные фокусы прицела в реплеях дебаты ведутся..на 2-х товарищей уже отправили в ЦПП жалобы..походу новый чито-мод появился..

Володя почему тогда столько промахов у лттб,даже в упор? Если чит то должен вообще никогда не мазать... Да и чувак с 49%,сомнительно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя почему тогда столько промахов у лттб,даже в упор? Если чит то должен вообще никогда не мазать... Да и чувак с 49%,сомнительно....

Может мажет на неровностях? А почему прицел к сотке прилип? А потом так же при выходе из-за холма он прилип к Першу. И с 21-м тоже как-то не очень. Я тоже люблю в темноту пошмалять, но обычно делаешь это сразу как цель гаснет без перевода ствола либо ведя его по предполагаемой траектории ухода. Здесь же цель гаснет, он переводит ствол в другое место, а потом бац, переводит ствол назад, сводится и убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя почему тогда столько промахов у лттб,даже в упор? Если чит то должен вообще никогда не мазать... Да и чувак с 49%,сомнительно....

мазать будет..ибо ВБР..да и рак 49% не сможет использовать...а вот у людей с рукамибудет гораздо больше профита..вот и берутся по 5-6 к среднего у сомнительных персонажей из тех же мерков...у меня сегодня было пару боёв..танцуем на ст, кочки, камни..вываливаемся одновременно..я свестись не успевают, а бат прям на ходу метров с 30-ти гарцуя на куче мусора...этот же бат по мне в бою несколько раз попал также, с разворота...а вот он же когда в карусельке были и клинчевали- с барабана всего 2 раза пробил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Шарился по Вотреплейзу, смотрел, как люди гнут на том, на чем я не умею. Нашарил такой забавный реплей:

http://wotreplays.ru/site/6309911#stats

Из забавного:

- рикошеты/не пробилы от Т29, Т34-1, О-И

- сбитие захвата вслепую два раза.

Ну и вообще бой неплох.

Самое забавное было в начале боя. Герой встает в кустик и сводится на проезд в монастырь. Я заметил время подъезда героя на точку, прикинул сколько заряжается мой Гриль, 212А и взял на заметку на будущее для себя. И тут....герою реплея прилетает блайнд от вражеской арты. Неожиданно и забавно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ВБР. no comments! Это супер! Закос под фолаут-4 в начале - 5+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Почему не любят арту? Ну разве она не прелесть!

Вот вам "шахматный" этюд: http://wotreplays.ru/site/6904063#himmel_sdorf-buruktal-bishop (время откуда смотреть на скрине)

последний ст оставшийся в живых, отчаянно сопротивляется, но разъяренная су-100 сбивает гуслю и буквально "протыкает" хлипкое тельце шкоды своим стволом. Еще мгновенье, су-100 перезарядится и участь шкоды будет решена. Но неожиданно, храбрая арта, с криком "держись братан"  решила прийти на помощь су-100, чтобы одним выстрелом в упор, поставить эффектную точку в концовке боя!  И у него это получилось на 5+!!!:D

shot_504.thumb.jpg.675eef70fed50b7e9228d

shot_505.thumb.jpg.182a22b3d799391e56507

Изменено пользователем buruktal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сантехник: "WoT ЭТО ДА!", 19й, получасовой выпуск великолепных реплеев!

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

StigTV ("АнтиПапки") выпустили разоблачительное видео. Очень интересно:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.