Jump to content
  • entries
    103
  • comments
    641
  • views
    64,241

About this blog

уголок воспоминаний, танкового нытья и факапов в ФИФА

Entries in this blog

Про двойников Путина, технологии, робототехнику и системы связи.

Разговор с украинцем смотрящим УНIАН.   Короче, в 2008, ну когда Медведев стал президентом, решили, что это не совсем правильно, и всегда у руля должен быть Путен. Тогда-то и приняли решение плотно заняться клонированием. Ну и мой НИИ, где я работаю, а это ГосНИИБП - НИИ биологического приборостроения, на секундочку, выиграл аукцион, да.  Получил госзаказ на проведение этих работ. Кстати, на Госзакупках, если что, всё опубликовано. Можно с лёгкостью найти.  В поиске

makcumka82

makcumka82 in текст

×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.