Jump to content
  • entries
    103
  • comments
    641
  • views
    64,241

About this blog

уголок воспоминаний, танкового нытья и факапов в ФИФА

Entries in this blog

Давайте про пиво. Часть 2

В прошлый раз я рассказал про мутное говно с ананасом, клубникой, гуавой, которое сварили ребята из AF Brew. Так-то пиво они варят уже скоро 10 лет как, поэтому наверное им действительно заеблось варить лагер-пилзнер-портер, и теперь они глумятся и угарают. В любом случае, то поделие было лишь одним из экстремумов в разнообразнейшей палитре пивных вкусов. Сегодня же давайте метнёмся в другой край спектра: IPA из масс-маркета. Включаем музычку и погнали   Сразу обозначу. Все в

makcumka82

makcumka82 in пивко

×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.