Notts County. Part 11.

makcumka82

216 просмотров

28.09 10-й тур. QPR (Queens Park Rangers). Дома.

Наконец-то первый матч против одного из лидеров Лиги. QPR идут шестыми, не сильно отставая от лидера, т.е. от нас.

Спойлер

43’       0-0 Блееееать, ну как это не забивается??!

80’       0-1 Чотенько

90+’    0-1 Опять пятнистый не лезет в рамку. Видимо весь фарт был потрачен в матче против Эвертона.

0-1. Ждал матчей с лидерами лиги - получай первое поражение. Могли, были шикарные моменты, но не смоглось.

Игрок матча: Райан Йейтс. 8,0.

---

По итогам сентября: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Могло быть лучше, но в целом годится.

---

Октябрь начинается с говнеца.

На тренировке ломается Фигера. У него минус ребро, в команде минус опорник. На 2 месяца.

---

05.10 11-й тур. Bolton Wanderers. Выезд.

University of Bolton Stadium

И тут наступает время охуительных историй!

Спойлер

IRL в 2023 году руководство Болтона объявило о смене названия домашнего стадиона, что вызвало нехилое бурление говн у местных болел. Почему, спросите вы? А потому, отвечу я, и сразу же поясню.

Всё дело в новом названии. Дело в том, что после закрытия спонсорской сделки с производителем стройматериалов, арена стала называться «Toughsheet Community Arena». Да и хер бы с ним, скажете вы, если не особо знаете английский. Holy shit, воскликнут те, кто понимает. Болелы Болтона взвыли от созвучности «Toughsheet» (твёрдый лист) и «Tough shit» (жёсткое дерьмо), и буквально умоляют назвать стадион хоть как-нибудь более иначе, ибо ни кто не горит желанием сидеть на трибунах хоть и твёрдого, но дерьмового эстадио. Shit happens, короче.

Ну а у нас матч против главного конкурента на текущий момент

NC pos.1/pts.23

BW pos.2/pts.20

Спойлер

12’       0-0 Ёпта, да когда же будет выполнен план по штангам. На этот раз Хэммингс отличается.

20’       1-0 Кейн Хэммингс! Дыа!

36’       2-0 Кейн Хэммингс! Дубль. Посыпался Болтон

74’       3-0 Кристиан Деннис.

3-0. Ну вот, показали, кто в этой лиге главный :)

Игрок матча: Кейн Хэммингс. 9,5.

---

08.10 Chekatrade Trophy. Barnsley FC. Дома.

Барнсли в лиге идёт 12-м, но кубок – это кубок, здесь играется дюже по-другому.

Спойлер

31’       0-0 Да-блиаааать! Дэннис, сука!

В основное время 0-0. И снова серия пенальти. Но на этот раз мы хуже. Забили Йейтс, Алессандра и Роуз. Не забили Милсом и Ларссон.

Кстати Ларссон без голов уже месяц – последний раз забивал 7 сентября.

0-0. (3:4 по пенальти) Обидное поражение, но да хуй с ним.

Игрок матча: Седрик Эвина 7,5.

---

12.10 12-й тур. Southend United. Выезд.

Roots Hall

Соперник идёт на 11-й позиции.

Спойлер

13’       1-0 Энцио Болдуин

16’       1-1 Т.Робинсон

50’       1-2 Т.Робинсон. Мой злой гений. Заставил запомнить свою фамилию, сцукован!

61’       2-2 Роберт Йейтс. Хоррррош!

83’       3-2 Кейн Хэммингс. ДЫАААА! Да, детка! Кто тут номер 1?!

3-2. Крутейший получился матч, с эмоциональной концовкой.

Ларссон снова без голов. Наверное присядет на лавку на пару матчей.

Спойлер

06’       0-1 Эпичнейше пропускаем^ позволяем трижды ударить по своим воротам за 20 секунд ><

11’       0-2 O_O WTF?!!! Да что тут вообще происходит?!

53’       1-2 Вилл Патчинг

74’       2-2 Кристиан Деннис.

2-2. Героический камбэк. Сами создали проблемы и сами же их решили. По факту – отскочили и не заслуживали даже ничьи.

Спойлер

19’       1-0 Майкл Дойл. #пушкастрашная

55’       2-0 Джордан Ларссон. НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!

2-0. Уверенная победа. Наконец-то проснулся Ларссон, до этого он не забивал 8 матчей.

Спойлер

05’       1-0 Кейн Хэммингс

89’       2-0 Кристиан Дэннис

2-0. Вновь спокойно и уверенно.

Игрок матча: Кейн Хэммингс 9,1.

---

29.10 Carabao Cup. Round 4. Cardiff City FC. Выезд.

Cardiff City Stadium. Ну нихера себе стадиончик для скромненькой команды!

Спойлер

37’       1-0 Кристиан Дэннис

84’       2-0 Джош О’Брайен

2-0. Пробились в четвертьфинал, где встретимся с Ливерпулем. Оу Май!

Игрок матча: Митчел Роуз 9,3.

---

По итогам октября: 7 матчей. 5 побед, 2 ничьих, без поражений. График ебанутейший. Но в ноябре должно быть чуть легче.

Спойлер

38’       1-0 Райан Йейтс

56’       1-1

92’       2-1 Льюис Алессандра издевательски закатывает победного пятнистого в сетку ))

2-0. Едва не обосрались в чистом поле, спасибо Алессандре, затащил.

Игрок матча: Джордан Ларссон 9,2.

---

Роберт Йейтс признан лучшим игроком октября. Красавчик!

8.Luton

Получилось набрать приличный очковый гандикап перед преследователями: до QPR 8 очков.

Спойлер

0-0. Абсолютное доминирование на поле, но тотальное владение мячом – не залог успеха в футболе. Ноль-ноль, блять. -_-

Спойлер

04’       0-1

73’       0-2

98’       1-2 Райан Йейтс

1-2. Всё через ёптвоюмать. Ничерта не получается. Мяч обрезается. Ноги из жопы. Тфублять

Спойлер

19’       0-1

55’       1-1 Джордан Ларссон

1-1. С каким же скрипом мы нафармили эту ничью!

Игрок матча: Хью Митчелл 9,2.

---

Сломался Льюис Алессандра.

Терапевт сказал, что он катался на квадроцикле, и в результате четверного тулупа получил четверной разрыв квадрицепса.

Выбыл сразу на 3 месяца. Его будет очень не хватать.

Возможно, в трансферное окно придётся искать более нового левого полузащитника, в помощь, или на замену Алессандре и Хэммингсу, который сейчас будет один бороздить левую бровку.

Спойлер

0-0. Пиздец! С какого-то хуя наши игроки превратились в тыкву в сборную России.

11 ударов, 4 в створ. Ни кто, ни хера не может.

Все ходят по полю, как унылое говно и только и делают, что смотрят на табло в ожидании финального свистка.

Игрок матча: Нуур Хусин 8,2. Но это только потому, что на поле все были говном, а Нуур при этом чуть приятнее пах. Всё.

---

По итогам ноября: 5 матчей. 1 побед, 3 ничьих, 1 поражение. Нет слов.

Дмитрий Анатольевич предельно недоволен результатом!

---

04.12 Carabao Cup. 1/4. Liverpool FC. Дома.

Первый за два года по-настоящему именитый соперник. Без скидок. Топ.

Конечно же глупо ожидать победу, но если победим, то это будет главной сенсацией турнира.

Ну и да, одну команду из Ливерпуля мы уже выбили с турнира :) Погнале!!

Спойлер

Как мы не старались подвести сильнейший состав к этому матчу, но не все успели отдохнуть и в полной мере восстановиться, а потому ротация всё же имеет место быть.

12’       0-1 ужасная ошибка в центре поля приводит к голу Фирмино.

17’       1-1 Огнищще!!!! Райан Йейтс заряжает #пушкастрашная

49’       1-2 Фабиньо.

Освежаю центральную линию атаки: вместо Ларссона выходит Дэннис, вместо Келлета Патчинг

74’       1-3 Фалькао ставит точку

1-3. Старались. Бились. Даже забили мяч. Но разница в классе весьма значительна.

И если Ноттс играл выкладываясь на 110%, то чувствовалось, что мерсисайдцы не задействовали даже 70% своей мощи.