Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Пушка не xyитa, она специфическая и местами очень веселая. В целом чень рандомная механика получилась. В одном бою рачилы высовывают свои уязвимые места и стоят тупят, пока не прилетит на 800-900, в другом ничего не показывают, а если и показывают, тут же прячут. Причем снаряд летит так долго, что могут отъехать, а потом снова выехать бортом по центру. И ты, когда уже смирился, что пулька ушла в молоко такой: "Аааа! 895? Да ладно!" Причем реально был случай, на Малиновке колесо каталось по полю. Выстрелил, просто от бессилия, он еще после выстрела и в другую сторону поехал. Все, вышел из снайперского, еду дальше, через пару секунд выскакивает сообщение, 895 урона по этому колесу. Ну а на коробки ушло, точно не считал, но где-то тысяч 10-12. Но надо сказать по мимо техники из этапов насыпало кучу премов из синих коробок и 25к голды.
  3. Чё та пушка хуита какая-то, сколько забашлял на это?)
  4. Последняя неделя
  5. Мне кажется в нынешних реалиях медалька для арты еще более редкая Второй не светился, видимо и для своего он подкрался незаметно, голубок, блин
  6. Кто же еще в бою может первую рату то прибить, кроме такого ратолюба, как я?
  7. А второй Мастер случился на М36В1, когда к нам присоединился Валера и мы уже всех вознагнули. Но Серега зажулил мне педальку за 2 раты, хотя я просил ее по голосовухе: Карочи, ни играйти ва звоте с Ижём, он жулит пидальки.
  8. Вчера устроили с Серегой алкомарафон смерти в прямом эфире, без регистрации и СМС. У меня 2 Мастера на ПиТэ. Первый при сливе на Т28 Prototype. Может и вытянули бы, но я конце повел себя как нуп и апазорился:
  9. Ещё раньше
  10. Эх его время уже пять лет,как прошло мета танков поменялась и он стал дырявым, впрочем как и пз5\4 и даже минимаус уже не торт
  11. чо за дырявое говно танк стал? шьют все кому не лень, даже тройки...
  12. Пошел я выполнить задачу Деда Отмороза на тонкование 6500 дамаги и случился внезапный Мастер на Type 63:
  13. Вот вам этот взводный ноджеб от моего лица. У меня вышло поскромнее, только 1-я степень, но зато, в конце, я прибрал себе двух сладеньких артошлюпочек:
  14. @K03JIRN щас со своей стороны выложит 20251218_2209_uk-GB77_FV304_31_airfield.mtreplay
  15. готово 📦⚙️ жоп модпак 94.3 - к патчу от 18.12 https://disk.yandex.ru/d/nKWLfZuX57FF8g
  16. где их щас берут то ваще?
  17. чо новый будет?
  18. https://mtreplays.ru/replays/1509 Первый на Т-100 ЛТ, сам не понял как случилось))) PS. Привет всем!
  19. Важный фикс к модпаку Джопы версия 94.2 https://disk.yandex.ru/d/PMFrEzku021tUg
  20. kaTok43rus

    М53/М55

    это не просто ужасное, это пиздец это даже ужасней трапов и фембоев... ветку амер арты всю изговнили, полностью... а раньше какая арта была... думал скинуть ее и прокачать заново для 11-го левела, сейчас вот чет походу передумал...
  21. Голу-сувалка не дает объективной картины. Например, много кто тащится от британских колесников, и наверняка Конь-цепт 5 будет где-то в топе голу-сувания, а мне этот тип техники не заходит совсем. И так со всем остальным, кто-то любит тяжиков, кто-то СэТэ, а кто-то сосать у раты. А в беседе, если кто чего рекомендует, можно спросить поподробнее, мол, а что конь-кретно тебе нравится в агрегате и уже по описанию гeй-плея, понять, подходит тебе эта техника или не очень.
  22. Jove extended 1.39 https://disk.yandex.ru/d/oq-tXwU4FH75PQ
  1. Загрузить ещё активность
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.