Нет. Фугасница - ПОЛНЫЙ отстой. Ни в какое сравнение даже с Вульвериной. Кстати, сабж лопается на фулочку с одного фугаса Вульверины
Поставил топ-ствол. Чуточку получше, но тоже - полное гавно. Пробоя нет, КД вечность, плюс это кумули со всеми вытекающими.
И бросил я это дело потому, что я просто обуза во взводе со своими 530 ср. уроном на 5 ур (когда другая техника имеет 850 и даже более 900).
ФТОПКУ!
Буду пробовать 6й. Один неудачный бой пока скатал - но толком не понял.