Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Сына тут у меня баловался... оказывается Т-62а имеет уникальную броню ))) PS. За одно тема для обсуждения, раньше не было )))
  2. Последний просто кросавчег! Воин за пару минут ))
  3. Как ни крути - шикарно!!!
  4. Просто не повезло. Тоже вчера начали с сыном катать - решил покачать немного экипаж на Т20 (и "Пилота") - на льготном преме - M4****. 5 (ПЯТЬ!) боёв подряд как под копирку. Прошли 2 минуты боя - счёт 1:7
  5. 7,37К света?? Ачуметь!
  6. Зацените планку мастера ))) Урон + Ассист = )))
  7. - А вы читали инструкцию? - Да захера бы я её читал! - Оооо, Боже мой... - Что, о Боже мой??? - А то, что этот танк для... (С)
  8. Напомню, в теме марафона, в 1-м посте я давал обзор от Amway921 ))
  9. Зато он их хорошо видит
  10. может выгоднее ему оптику?
  11. Думаю, можно вполне играть от обзора - 390 метров (в базе), маскировка 16,5 должна позволить это )) А УВН -10 - очень даже ))
  12. Итак, сегодня мы с @DeD_PIXTO_65RUS проверили в бою. Дед на Рудике, я на М-ке. Дед сразу взял хороший разгон, а мне пришлось чуть-чуть в горочку. В итоге за 300 метров я отстал от Деда на 2-3 корпуса. Вывод - танк абсолютно не медленный. Более того - танк совершенно ачешуенный! Мастер Танк однозначно лучше танкует линейного собрата и Рудика.
  13. Я скатал пока 1 бой. Не показалась она мне медленной. Надо будет скатать Рудика и М-ку следом. Но я ЯВНО не заметил медлительности.
  14. Я пожалуй перейду с Рудика на М-ку. По крайней мере фугас теперь М-ку в лоб не фулку не зайдёт )) В боях за УРы М-ка также будет намного выгоднее, чем линейная 34-85.
  15. Откатал буквально пяток боёв. Аппарат понравился. Правда брал я его уже апнутым. Но в пред. варианте я был категоричен - такой аппарат был мне не нужен. С новым двиглом аппарат действительно неплох ))
  16. Да, мало снарядов, никакой урон с никаким пробитием
  17. Да, тоже читал на WoT-Leaks, что Мыша стал "богом танкофф" и скорее всего его ждёт нерфффф...
  18. "Фапинг", а тот, кто это делает - "Фапер" ))
  19. ББ, Ремонт, Маскировка, Король )) Не, при движении в горку ограничитель вполне ощущается даже через монитор )))
  20. @Antrix81 Я бы предложил "короля", т.к. нужно быстро занимать позиции для подсвета и сматываться с них
  21. А я приглядел его на "чёрном рынке". Но ещё до выхода паДча - всё лоты скупили )))) я не успел ))
  22. О! Дим, респектище!
  23. Народ, впервые столкнулся с такой проблемой. Ранее всегда устанавливал очередной паДч, сборку модов, всё настраивал, затем всю папку res_mods копировал на ноутбук - всё работало отлично! Но не с последним патчем и сборкой модов. Моды работаю частично - карусель есть в ангаре, но в бою будто всё штатно - никаких модов нет, умной мини-карты нет, логов нет, а главное - нет даже кастомных пиктограмм танков. Что может быть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.